--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

забастовка на стройке стадиона

Новости
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Серый*
14.03.2016
https://news.mail.ru/society/25125467/?frommail=1
ну вот и началось
так не началось, а закончилось же))
rufaldi
14.03.2016
Хочу спросить , почему на нашу Нижегородскую Стройку Века --- " Стадион Арена " .. меня на работу не берут ???? !!!!!!
Почему , там работают только таджики и узбеки ??? !!!

Я тоже , хочу работать !!! И руки у меня , уверяю вас , не под ху..джика заточены ...

И это в то время , когда .. " кто-то " типа борется с з/п в конвертах .. ??? А , некоторые , ещё умудряются говорить , что русские --- ленивые , пьянчуги и т.д. и т.п. ???

Считаю , что дальше и говорить смысла нет .... !!!! ]:-> ]:-> ]:->
allex1980
15.03.2016
Так их берут на работу чтобы потом кинуть с деньгами. По-моему это и есть неоспоримый факт.
rufaldi
15.03.2016
Да у нас везде так . Двое приятелей работали на Алмаз - Антей , здание воздвигали на Бурнаковке .., им за декабрь-январь ещё не заплатили ...
А отдел кадров -- на столбе : " Требуется разнорабочий "
По статистики в стране низкий уровень безработицы .., а кто туда пойдёт подавать документы , если через полгода после официальной работы ты там никто ?! И где её ещё найти эту официальную ?!
Ну , займут молодёжь ФОКами , ну отучатся они в колледжах ( техникумах ) ... А , что дальше ? ... ( это не прямой вопрос )
allex1980
15.03.2016
Как ни странно у нас работодатель почти всегда пытается кинуть работника. Как пример могу привести недавний случай. Попросил один клиент сварить ему систему отопления в строящемся доме, заключать договор не захотел, ну х... бы с ним. Аванс обещал. Приехали, начали работу. А он все завтраками кормит, то денег нет, то потом отдаст. А мы уже больше половины сварили. Сделали проще, в одно из соединений поставили заглушки с отверстием уменьшающим диаметр трубы на обратке. Собрали вещи и ушли. Орал он долго, ушли не спросясь. После нас работу доделывали еще три бригады, но закладку эту не нашли. И в эту зиму когда были холода у него сгорел котел, так как давление было выше расчетного. Какая зарплата, такая работа. А ему пришлось всю систему переваривать заново и новый котёл ставить. Как то так.
rufaldi
15.03.2016
allex1980 писал(а)
Сделали проще, в одно из соединений поставили заглушки с отверстием уменьшающим диаметр трубы на обратке. Собрали вещи и ушли. Орал он долго, ушли не спросясь. После нас работу доделывали еще три бригады, но закладку эту не нашли.

Здорово!!! Молодцы !!! Диверсанты ещё не перевелись -- будут знать , как кидать ... :-D :-D :-D
молодцы,так и надо этих уродов учить
FreeCat
15.03.2016
rufaldi писал(а)
Двое приятелей работали на Алмаз - Антей , здание воздвигали на Бурнаковке .., им за декабрь-январь ещё не заплатили

пускай заявление в ТИ пишут :) .
FreeCat
15.03.2016
allex1980 писал(а)
Так их берут на работу чтобы потом кинуть с деньгами

угу :) ... уэе даже то что написано в контрактах(как говорят), что не выплачивать могут до 30 дней - это уже нарушение ТК РФ :) . По ТК РФ - не более 15 дней задержки, если больше - то прекращаешь работу и пишешь жалобу в ТИ ... и наказывают за это. А вот со всякими гастарбайтерами видимо им легче закон нарушать :( .
FreeCat
15.03.2016
rufaldi писал(а)
Хочу спросить , почему на нашу Нижегородскую Стройку Века --- " Стадион Арена " .. меня на работу не берут ???? !!!!!!
Почему , там работают только таджики и узбеки ??? !!!

Я тоже , хочу работать !!! И руки у меня , уверяю вас , не под ху..джика заточены ...

да ... одно время была тема на форме ПП .. но совсем недавно там ТС написала что набор закрыт :) .
FreeCat
15.03.2016
*Серый* писал(а)
ну вот и началось

не "началось" а продолжается давно уже :) .
ldealka
16.03.2016
Что началось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем