--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стас Михайлов в Нижнем Новгороде: "Радуйтесь тому, что имеете" (видео) - обсуждение новости

Новости
15
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
19.03.2016
Стас Михайлов выступил в Нижнем Новгороде. Концерт звезды шансона проходил на сцене Кремлевского концертного зала.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stas_mik..._video/26249733/

Я человек публичный и укушенный.

КТО УКУСИЛ СТАСА????!!!!! признавайтесь...))))))))))))))
А может это волк был?
/неужели целый зал набралось народу?/ =-O
goa-head
19.03.2016
:-D
пареньнино ваще окуел!кто стасика покусал?
кокетливый волк какой то :-D
ну таки "самого Стаса" кусает, понабрался от него сентиментальности,
хорошо ещё рубашку розовую не нацепил, пока 8-)
это дело времени...нацепит еще :-D :-D :-D
ну, это уже перебор будет *wall*
FreeCat
19.03.2016
не давай ему рубашечки :-D ...
поклонницы - они и в кризис поклонницы.....я вот даже и не знала, что звезда к нам пожаловала...))))))))))))
)))) он шел по сельской местности (с)
ага, к ближайшему орешнику, за новою метлой /с/ *yahoo*
:-D :-D :-D к ближайшему стасу михайлову за новым бочком.
goa-head
20.03.2016
Значит, Стасик торгует бачками сантехническими. :)) Поэтому и поёт про них песни, рекламируя: "Без тебя без тебя.всё не нужно сразу стало без тебя". :-D
:-D :-D :-D :-D
Симпатишный волчок!
gluk6
19.03.2016
Экая пакость. ((
rufaldi
19.03.2016
Надеюсь , Стас и другие из шоу бизнеса смотрят пятый канал по четвергам .. ]:->
Тьфу, терпеть не могу ни его, ни Ваенгу, и иже с ними...
а я, грешным делом, иногда в машине диск слушаю...но выборочно, выборочно...))))
о вкусах не спорят))
грешница :-D
Каюсь...
аналогично(с). один раз набрала в гугле слово "нанавижу" и тут же мне вывалилась добавка "стаса михайлова".))))) в вк даже группа есть.))))
не люблю шансон, не люблю "житейские" или "жизненные" песни, не люблю спекуляцию на несчастной женской судьбе, меня тошнит от подобных текстов и музыки. Но это только мой вкус, никому не навязываю, минусы принимаю))))
ну, в таком случае я присоединяюсь к мнению и кругу нелюбителей.))))
Всегда рада единомышленникам *drink*
:-) *drink*
И я с вами! Ни слушать, ни смотреть на него не могу
Да *drink*
*drink* *drink*
Да! *drink*
*drink*
*drink*
rufaldi
19.03.2016
Сч@стлив@я писал(а)
не люблю шансон, не люблю "житейские"

Что ты имеешь сказать , против Круга и Кучина ?
Тюремный шансон вообще терпеть ненавижу
rufaldi
19.03.2016
Chiaroscuro писал(а)
аналогично(с). один раз набрала в гугле слово "нанавижу" и тут же мне вывалилась добавка "стаса михайлова".))))) в вк даже группа есть.))))

Только не набирай в гугле .. )))
Даже в мыслях не держала))
rufaldi
20.03.2016
.. твоя команда красиво рисует .. ) Ты бы , подсказала своим бестолковым фанатам .. , что так делать нельзя !!!
Или , хочешь , чтобы я ... опять сказал .. ??!!!
Вы о чем? Моя твоя не понимай (с) =-O
rufaldi
21.03.2016
Как круто всё меняется ... так , стало быть , и стенку в магазине можно , так же , приподнять ..?! ))
Чё, и "Владимирский централ" не любишь? 8-)
нет 8-)
Перед братвой ответишь 8-)
А Smoke on the water от Deep Purple уважаешь?
Братва поймет))))))
К Smoke on the water от Deep Purple отношусь спокойно, не моя музыка.
А как мадам относится к Концерту для флейты с оркестром No2 ре мажор Вольфганга Амадеича нашего Моцарта?
После 8-ми лет музыкальной школы я к классике , мягко говоря, вообще никак не отношусь... столько ее вот этими самыми руками было сыграно, а уж сколько прослушано и разобрано по нотам... не, не мое ))
А я по молодости любил с похмелья полонез Огинского слушать))) Удивительно, но помогало :-D
rama-33
19.03.2016
Стас Михайлов - певец для женщин бальзаковского возраста. В молодые годы они визжали на концертах Ласкового мая, потом они либо развелись,либо вообще не вышли замуж, и он для них " о боже какой мужчина", мечта этих женщин. Как пареньнино попал в компанию этих женщин?
видимо, на быстрых свиданиях были поклонницы михайлова. и решили второе свидание " в концерте" устроить.
стоп-стоп)))
Вы о каком бальзаковском возрасте? Кажется мне, что классики Вы не читали даже в школе. "Творчество" Шатунова и иже с ним начиналось в конце 80х. К сегодняшнему дню его поклонницы никак не попадают под определение дам "бальзаковского" возраста. Ибо этот возраст, по идее Оноре де Бальзака, равен 30 годам . Далее - чистая математика :-D
rufaldi
19.03.2016
джилл писал(а)
Вы о каком бальзаковском возрасте? Кажется мне, что классики Вы не читали

Правильно .., предлагаю переименовать бальзаковский возраст -- в возраст С. Безрукова ... :-D :-D :-D
ттттт....как тебе это в голову пришло? али подсказал кто? =-O
:(
rufaldi
19.03.2016
..да , ты во мне , всё ещё , сомневаешься .. ?? :-) :-) :-)
rama-33
20.03.2016
Бальзак писал свои книги в первой половине 19 века, тогда женщина за 30 уже считалась практически старухой, сейчас многое изменилось, в том числе и возраст,когда женщина считается " в возрасте", соответственно "бальзаковский" возраст сейчас сдвинулся лет на 10
Поясните пожалуйста, "бальзаковский возраст" - это сколько?
goa-head
20.03.2016
Я с вами категорически согласен. :-)
:-)
масло масляное. откуда он вообще взялся?
да кто ж его,укушенного, знает? ))))) приехал, видать, откуда-то....
:-D :-D :-D :-D :-D надо ему на обратный билет скинуться.
rufaldi
19.03.2016
В следующий раз , если тематику перепутаешь .. на четыре часа в сауну отправлю ... :-D :-D ]:->
ой,прошу прощения.....не хочу пострадать из-за Стасика...))))))))
rufaldi
19.03.2016
.. признаться , и я сегодня занят .. Давай , договоримся на потом ... ?? :-D :-D :-D
потом- суп с котом :-P :-P
rufaldi
19.03.2016
... ну да , это обычный ужин для форума ... если , хотите чего - то большего , тогда заказывайте " доставку на дом " ... :-D :-D :-D
*wall* дайте мне что-нибудь тяжёлое и корявое...
rufaldi
19.03.2016
)))
тебе зелье волшебное надо
www.youtube.com/watch?v=uVpnng-rK1U
rufaldi
19.03.2016
.. И сейчас считаю , что Майкл Джексон лучше , чем Эйс оф Бэйс , и Сергей Лемох ... ( по тем временам .. ) ...
Почему нет клипа , где он ведёт толпу .. ??! :-) ... ну , завораживающая песня .. , все её знают ... Поставь .. а :-) :-) :-) А я тебе , плюс за это поставлю ... :-D :-D :-D
rufaldi
20.03.2016
Ну или " Планета Земля " .. с субтитрами ... Кто услышит , тот поймёт ....!!!
rufaldi
21.03.2016
Да , это она ... :-*
Мало исходных данных 8-)
SergN
20.03.2016
Аудитория Стаса Михайлова в основном одинокие, несчастные женщины, которые тащатся от песенок со словами типа "За тебя", "Для тебя", "Без тебя" и т.д. :)
Таких женщин много, отсюда и популярность.
SergN писал(а)
Аудитория Стаса Михайлова в основном одинокие, несчастные женщины, которые тащатся от песенок со словами типа "За тебя", "Для тебя", "Без тебя" и т.д. :) <br>

И примкнувший к ним пареньнино, вероятно, побывавший на концерте :)
Стас Михайлов - мой кумир.
:-D
Сочуствую.....
ССЗБ says: СММК
а если перевести, а то я вторую половину последнего слова не поняла... *write*
/уже не надо, поняла всё/ *rofl*
ой -я валяюсь. стас михайлов на самом деле ваш кумир? терпеть его не могу. а уж когда с женой дает интервью-одно хвастовство. и песни поганенькие.
Солнцеподобный Стас - луч света в темном царстве российской эстрады :)
Правильные слова - радуйтесь тому, что имеете! Так и делаю!
Кто-кто, уральские пельмени. )))
https://www.youtube.com/watch?v=Vwx5FGGZevI
Пейнтбольный клуб? ))))) СМЕШНО.....))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26