--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сквер памяти погибших милиционеров превратился в помойку - обсуждение новости

Новости
14
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enjoy-dj
08.04.2016
Возмутительно и грустно выглядит мемориал милиционерам в Автозаводе в Нижнем Новгороде. Стражи порядка погибли, выполняя свой долг. Теперь память о них отчасти утрачена, отчасти осквернена. Сквер замусорен, заброшен, забыт.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/skve...omoyku/26254803/

Может у нас люди милиционеров не очень любят просто ??
Gusenitca
08.04.2016
А кто вообще уборкой этой территории должен заниматься?
enjoy-dj
08.04.2016
Вот милиционеров бы и озадачили.
А лучше преступников которым назначили принудительные работы.
Думаю так будет правильней.
А вы как то на сотрудников обозлены...
tanya197
08.04.2016
"Правильно" урки нижегородцам милее
Судя по срачу в других местах в городе, большинство жителей не очень любят чистоту.
А к погибшим людям можно хоть каплю уважения проявить.
buo
08.04.2016
Если полицаи не могут навести порядок в сквере памяти погибших коллег не удивительно что у нас весь город одна большая помойка.
shadow_
09.04.2016
по вашей логике вы должны убирать во дворе своей высотки?
NNLive
09.04.2016
А почему бы не убрать возле своего дома?
изначально можно и не мусорить) Я тоже не вижу ничего такого, чтобы убрать свою придомовую территорию. Хотя у нас и так дворники хорошо работают. Но в апреле регулярно устраиваем субботник на добровольных началах
buo
09.04.2016
Можно и поработать на субботнике у своего дома, но постоянную уборку у дома делают специально нанятые люди за заплаченные мною деньги за ЖКХ. Улицы, скверы и парки должны также убирать специально нанятые люди, платить которым должно государство из полученных налогов. Полицаи просто должны заставить выполнять эту работу тех кто получает за это деньги, но могут помочь и личным участием.
shadow_
12.04.2016
именно это я и хотел сказать. *drink*
ne format
11.04.2016
Никто ничего не должен, все делают это по доброй воле для себя. А ты живи в свинарнике
shadow_
12.04.2016
к чему это?
Есть служба, которая отвечает за порядок в сквере.
С нее и надо спрашивать. А не полицейские должны лично убирать.
Это ведь не субботник, на котором кстати неуместно слово _должны_
ne format
13.04.2016
Ты где увидел слово должны, объясни мне?
Прочитай еще раз, если с первого раза не получилось
Pavllin
09.04.2016
Могу дать дельный совет для достижения результата: надо обращаться не в администрацию района, а в в Адм.-тех. инспекцию: www.iatn.nnov.ru/internet1.html
Заявления принимаются к рассмотрению даже в электронном виде по представленной ссылке. Большинство моих подобных вопросов по обеспечению благоустройства решались незамедлительно.
Zoltrak
09.04.2016
Дааа... вот про таких корреспондентов и говорят "слышал звон, да не знает где он", и ещё очень уж любят выдать желаемое за действительное.
Во первых - "Сквер находится во дворе многоквартирных жилых домов No21 и No27 по улице Прыгунова, в 50 метрах от проспекта Молодёжного" - так и хочется спросить - а карту слабо посмотреть? благо этих карт ща везде напихано - во всех телефонах и компах.

В реальности мемориал находится в почти 170 метрах от ЮЖНОГО шоссе! От мемориала до начала Молодёжки - практически 1,4 км по прямой!

Во вторых - "от проспекта Молодёжного, по которому горожане ездят в аэропорт" - это горожане извращенцы? или статья из будущего? или начинается "программирование" - ееездитеее в аэропооорт по Молодёёёжномууу... ?

вот так и подтверждается, что не корреспонденты - а копипасты какие-то...

Ещё давайте затронем площадь Киселёва тогда уж. ЦЕНТР Автозаводского района! Но как её сделали почти уж три года назад, так она постоянно и разваливается вся - все псевдомраморные плитки постоянно отваливаются, и про "бетонный" каркас, на котором они держатся я вообще молчу, такое ощущение, что он из песка сделан. И постоянно лица, очень внешне похожие на тех кто её строил, пытаются её ремонтировать..., однако воз и ныне там.
Avis
09.04.2016
Zoltrak писал(а)
"Сквер находится во дворе многоквартирных жилых домов No21 и No27 по улице ...

Да, я тоже сразу начал вспоминать всуе всех ведущих топологов страны и мира. И ладно бы ещё Прыгунова, хоть как то, граничила с Молодёжным...
Mikhai
09.04.2016
"Спасибо" что разъяснили, объяснили. Или просто излишне придираетесь...
jurok69
11.04.2016
Плюсище по всем пунктам.
"Памятник" этот лет двадцать как разваливается.
И оформление сквера у ДК пришло в то же состояние за год.
ЁШ
09.04.2016
По весне в Нижнем везде клоака ...
К светлому празднику ПАСХЕ будет наведён мал-маля порядок...
FreeCat
09.04.2016
так до Первомая ещё более 3 недель :) ...
ладно живых не любят, но погибшие-то причем? Просто свиней много развелось
ЁШ
09.04.2016
Рыба тухнет с головы...(с)...
Mikhai
09.04.2016
Ул. Прыгунова становится популярной за последнее время...
Mikhai
09.04.2016
Автор еще не все "прелести" описал, не все рассказал. Там всё надо видеть на месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26