--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про балконы .. (Чернышевский )

Городские происшествия
3
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rufaldi
09.04.2016
Я удивляюсь над теми людьми , кто заказывает дешёвое остекление деревянных балконов и причём сами его не обробатывают и не красят ..
Через три года их витражи ( створки ) превращаются в гнильно - тёмный цвет ( хоть, опята ( грибы ) выращивай ) ..
И изнутри квартиры не приятно .. и снаружи всем не приятно смотреть на них --- портят вид города ..

не выкладываю фото , т.к. Вы это видите каждый день , проходя по улице .. или смотря в окно на соседний дом ...

Мне кажется , это именно та категория людей из 86 % , которым на всё наплевать ... Думают , только о себе ...
Doc.Who
09.04.2016
Они о себе то не думают.
rufaldi
09.04.2016
Переживаю .. просто , догадываюсь , что таких " балконов " после 14 апреля станет , ещё больше ..
Doc.Who
09.04.2016
А что 14 апреля?
rufaldi
09.04.2016
Всемирный День Всероссийского Путелюбенья .. !!! --- Великий праздник ..
Doc.Who
09.04.2016
Данунафиг.
А Вам не все ли равно?
rufaldi
09.04.2016
Абсолютно не безразлично !!! Буквально , этой осенью собираюсь балатироваться в депутаты ..
Вы меня не знаете ... Обо мне ещё заговорят ... !!! :-D :-D :-D
И Вас вылечат...
rufaldi
09.04.2016
Мой девиз --- " В каждый дом по бесплатному интернету " ... -- Что , не проголосуешь ??!!
Я заплачу за интернет.
rufaldi
09.04.2016
.. за интернет , за кап. ремонт , за телефон , за квартиру , за одн и газ ... Откуда у тебя такие деньги ... ??!! --- Да , ты воровка , не иначе .. ! А ,ну ка , пойдём выйдем , поговорим ... :-D :-D :-D
У меня еще и на еду, и на бензин есть.
Не пойду я никуда с фриком
rufaldi
09.04.2016
.. а с шиком .. ?? в ресторан пойдёшь ?! :-D :-D :-D
Откуда у Вас такие деньги?
rufaldi
09.04.2016
.. Недавно , в партию вступил .. да и деньги ещё за велосипед в ломбарде ещё должны ... :-D :-D :-D
Я с партийными не хожу по ресторанам
rufaldi
09.04.2016
.. Вы против , меня .. будущего депутата попёрли ?! :-D :-D
Сейчас , все так могут сказать ...
Посмотрим , на вас , через пару лет , как вы заговорите .. :-D :-D :-D
Велик из ломбарда идите выкупать))
как тебя торкнуло
Romshtex
10.04.2016
Не надо балконы вообще остеклять.
rufaldi
10.04.2016
Ещё больше не нравится видеть утеплённые фасады на домах у индивидуалистов , в виде квадратов ..
Все люди как , люди .. но , только им холодно ...
Сейчас и зимы то , толковой нет .. а всё хомячат и хомячат под себя .. жуки навозные ...
den77nn
11.04.2016
заявление в ДУК, потом комиссия с замерами температуры в квартире, утепление силами и средствами ДУКа, в чем я виноват???
так и скажи, что просто завидно :)
rufaldi
11.04.2016
Не завидую .. просто , со стороны смотреть не приятно .. !
Больше доставляют рукожопые монтажники кондиционеров: висит кандей, а к нему по диагонали тянутся провода.
Вот как хозяева такую "работу" принимают?
FreeCat
11.04.2016
поди монтахники говорят - "а не нравится - сам ставь . .а этот снимем" *wall*
Ну если их услуги оплачиваются, то почему бы нет? Этим,вместо денег, плюну в глаза и найму не рукожопых.
FreeCat
11.04.2016
так они может ещё заранее "оплачены" были *wall* ...
AlisaS
11.04.2016
А когда козырьки над подъездами застекляют и делают себе доп.лоджию - не бесит? Или наоборот кто на первом этаже живет - раз, и балкончик, если он низко достаточно, превратили в доп.помещение, расширили, кирпичиком выложили, вот те комната еще одна.
А вот как можно застеклить козырек?
AlisaS
11.04.2016
кирпичиком стеночки вокруг выкладывают, не хиленький козырек конечно, а такой, помощнее, ни разу не видели что ли? вон на Республиканской девятиэтажка красная кирпичная - так просто замечательные террасы себе понастроили
Я поняла о чём вы. Меня фраза смутила "Застекляют козырек".
У меня знакомые разрешение получали на такую "модернизацию". На мой взгляд, не стоит она тех денег...
AlisaS
12.04.2016
Разрешение получали....! Я зауважала Ваших знакомых . :-) Большинство же, я думаю, так, самостроем... Дома только уродуют, и так не очень-то презентабельные
Lissonka
11.04.2016
Ну, знаете что, у нас еще не настолько развитое общество и инфраструктура, чтобы люди жертвовали удобством и теплосбережением в угоду внешней красоте.
Во всяком случае, в новых современных домах уже сразу застекляют и балконы, и лоджии, а в домах прошлого века, уж извините, если власти о них не заботятся, так люди выходят из положения так, как умеют и на сколько средств хватает.
rufaldi
11.04.2016
Lissonka писал(а)
в новых современных домах уже сразу застекляют и балконы, и лоджии

Но Сорокинские дома не по всему же городу застроены ?!!
А , РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за мкр . " Седьмое Небо " и " Цветы " -- за счёт вашего покровителя , почему - то , приходится всему городу .. !!!
-- Вы и есть враги народа !!!
Romshtex
11.04.2016
Тише, тише. Они-то тут причём? Они честно купили квартиру и всё. А с остеклением сейчас не только сорокинские дома.
rufaldi
11.04.2016
На чьи деньги Их водопровод проложен -- пусть ответят !!!
По закону : За скупку краденного , покупатель ,если знал об этом -- (а , они об это точно знали ).. -- уже имеет срок !!!
Romshtex
11.04.2016
Постановление суда есть, что там краденый водопровод?
rufaldi
11.04.2016
..Постановления нет и его и быть не может ...
т.к. все доказательства остались в передаче " Вести. док " и в фильме Мамонтова , которого полностью ЗАБИЛИ !!!
Я , ЕДИНСТВЕННЫЙ , КТО ОСТАЛСЯ СВИДЕТЕЛЕМ !!!
Romshtex
11.04.2016
Тогда какой с покупателей спрос?
rufaldi
11.04.2016
А поторговаться ?? Давай , шарик покатаем .. ?? Рискни ,чо ..)))
давай ты первый катай шарик :-D
rufaldi
11.04.2016
Эх, Шарик .. я как и ты был на цепи .., Шарик , рубал хозяйские харчи ..
Шарик , и по ночам я видел сны , всё как и ты ..Всё как и ты ...
Этот шарик - мой подарок, выше неба подними,
Этот шарик - мой подарок, только ты не урони...
rufaldi
12.04.2016
А для вас я - никто, как и вы для меня!
Я плюю на закон, вы меня - в лагеря!
А для вас я - никто, сколько было таких,
Сквозь очки разглядеть мою жизнь не смогли!
А для вас я - никто, как и вы для меня!
Я плюю на закон !!!
Ну и так далее ... !!!
Нелепо искать глаза
Сквозь стекла солнцезащитных очков,
Но ночь обостряет зрение
Хищников и кротов,
Это все-таки шанс
Остаться сытым или живым.
Здесь каждому разрешено
Стать первым или вторым.
rufaldi
12.04.2016
Да .. , посмотрел клип -- действительно , красивый и музыка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!
Но , мне этого мало ! -- Мне нужна - точка НЕ ВОЗВРАТА ...-- я ненавижу путина :-) :-) :-)
зачем кого-то любить или ненавидеть, надо принимать всё, как должное, мы только мелкие букашки на теле матушки Земли, живи для себя, наслаждайся жизнью, от нас в этой жизни ничего не зависит, всё будет так, как должно быть...селяви
rufaldi
12.04.2016
.. ты , забыла подписать : -- ( женщина )
:-* :-* :-*
это не важно вовсе, когда-нибудь ты со мной согласишься... 8-)
rufaldi
12.04.2016
.. если , только сама Ванга , в своё время не ошиблась ... ))
она просто об этом не знала, всё течёт - всё меняется, никто ничего не знает с точность до абсолюта...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26