--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Водитель не дождался". Маршрутка протащила пассажирку по дороге - обсуждение новости

Новости
3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ArtemZ
12.04.2016
Ждавшая автобус нижегородка стала очевидцем неприятной истории. Водитель маршрутки высаживал пассажирку и, не убедившись в том, что она вышла, закрыл двери и тронулся с места.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_...doroge/26255633/

Обычная ситуация, и сам много раз видел как таскают, и меня таскали.

Нижегородским водителям плевать на своих пассажиров, а подсчёт и выдача сдачи в момент отъезда от остановки ещё больше ухудшают ситуацию.
Vikingsam
12.04.2016
меня другое интересует....
почему Мурвету Абдулла оглы Алиеву работает там...где нет стройки и рынка!
ldealka
13.04.2016
Потому что Иванов Иван Иванович хочет зп в 2 раза больше и кондуктора в салон
а зря она не обратилась в травмпункт и не написала заявление
Скорее всего, в шоке была.
скорее всего решила, что правды не найти
Eurybia
12.04.2016
у меня одну знакомую тоже таскали - судилась, получила компенсацию.
они такие, ага. им ждать некогда, они торопятся сильно.
S@rg
12.04.2016
на кол бы водилу... совсем утеряли ценности.
Asia-xxns
12.04.2016
У Алиева на всех маршрутах такие мразотные "гости из ближнего зарубежья" работают. Не следят за входом/выходом пассажиров, не останавливаются на остановках, гоняют, подрезают всех подряд. А вот дозвониться по "любезно" указанному в салоне номеру не представляется возможным - попросту не берут трубку. Вот куда на них жаловаться? В Нижегородпассажиравтотранс вежливо послали: "Это не муниципальный транспорт, жалуйтесь непосредственно хозяину маршрута".
В минтранс писать с указанием факта,номеров,времени. Я писала дважды. Присылали в ответ письма с результатом,я его, конечно,не проверяла. Водилу лишили зарплаты и что-то еще, частный маршрут был, а кондуктора нижегородпасспажиравтотранса уволили.это два разных события было.
просто ужас. и в салоне все наверно тоже промолчали, когда он дальше поехал.
Вроде написано,что пассажиры кричали. Дело в том,что была я свилетелем подобного гадкого поступка, орать водителю сразу же стали, но дошло до жирафа только через какое-то время. Не знаю,что там в голове,может думал о том,как тронуться от остановки и ничего вокруг себя не видел...
я умею читать, спасибо.
почему уехать ему позволили с места ДТП?
Рада за вас.
Не было дтп.
Asia-xxns
13.04.2016
Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Так что это именно ДТП.
Я не описала события,как вы можете утверждать,что это было ? ))) никто не ранен,не тьфу тьфу тьфу погиб, ничто не повреждено...хотя лицо водителя хотелось повредить.
Asia-xxns
13.04.2016
"Подобный поступок" "водитель (общественного транспорта)"
Этого достаточно, чтобы понять, что принимало участие транспортное средство. Значит это дтп.
Ой,да как хотите,вам виднее
orlovikfx
12.04.2016
нужно просто иностранным гражданам ввести запрет на вид такой работы
а даже если получил гражданство то устроиться на такую работу можно по истечению 10 лет!!!
ArtemZ
13.04.2016
Бред, гражданство тут не при чём.
А у нас разве за скрытие с места ДТП прав не лишают? Друзья, может хватит считать такую ситуацию нормой? Вызвали, зафиксировали, быдловодятел остался без прав.
+ много!
ldealka
13.04.2016
А вы уверены, что у него есть права? Там бардак полный
Понятия не имею. У вас есть инфо об отсутствии? Каким образом тогда перевозчик застраховал ответственность?
Tom-Cat
13.04.2016
С чего Вы взяли, что он ее застраховал?

.Номер транспортного средства К453ХУ152 числится в официальном списке подвижного состава ИП Алиева (Т-46, Т-65, Т83, Т-98) и указан в реестре Национального союза страховщиков ответственности (НССО - есть страховка).

Прежде чем начинать флейм, читайте пжлст комментируемую новость.
Tom-Cat
13.04.2016
Ошибочка вышла. Обычно у них не застраховано ничего. :-)
avto 152
13.04.2016
Там "испанцы" работают, какие нахер права? Разве что на управление ишаком...
Tom-Cat
13.04.2016
Надо, чтобы Госдума приняла закон, запрещающий водителям маршруток зажимать пассажиров дверью.
Уж простите меня, - из детства вспомнились "садистские стишки":

Поезд стоял "Тбилиси - Баку".
Дверью зажало башку старику.
Поезд поехал, старик побежал,
Долго я взглядом его провожал...
Водилу на мыло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем