--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок на день рождения!

Флуд / Юмор / Флирт
19
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тинуся
15.04.2016
Нашла это на ЯПе, сижу и ржу, решила вас, пятничным вечером, тоже повеселить:

На день рождения мне подарили много полезных подарков. Тут тебе и литровая клизма, и странный алкоголь из перебродившего не помню чего - но мне сказали, что его очень любят слоны, которые наедятся вот этого не помню чего, а потом у них происходит слоновий секс, и коробка с лекарствами, на каждом из которых приклеен ярлычок с надписью типа "Скушай меня, и твои кишочки не будут бурлить". В общем, всё неописуемо прекрасно.
И вот среди прочих подарков была огромная коробка с кофемашиной. Я к ней 4 дня боялась подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое нечто непонятное, но пользоваться-то подарком надо?!
Собрали, включили, настроили. Сказали: Всё готово, пользуйся.
И дали мне инструкцию толщиной с "Войну и Мир". Я её прочитала и пошла знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.

Начну с того, что он всё время разговаривает, ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее и ему всё не нравится, а в первую очередь я сама. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов!-"Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...".- Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "-...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно".
Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, малыш, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его скорее!!!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку".
Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную "Войну и Мир" и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировала. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!"
Господи. Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залила ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"
Тут у меня сдали нервы. И я заорала: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыла!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!!
"Ополосните чашку!"
Блин. Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком. Потому что подозревала, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надела чистые трусы. Ещё раз помыла чашку. Потом догадалась, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
Достала "Войну и Мир", на 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки, нажала. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе".
Не стала его нервировать, выбрала "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью, ничего выбирать не надо, даже не надо предъявлять справку от кардиолога... Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я зарыдала: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!!!
Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" ещё побурлил и написал: "Выключение", и отключился. зараза...
Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике, буду пить чай, если только чайник мне это разрешит...
Лидия Раевская
orlovikfx
15.04.2016
прикольно))) поржал от души)))
Пацталом!!! *rofl*
Я сама несколько раз, когда муж был в отъезде, пыталась кофемашину реанимировать,
Война и Мир написана на 8 языках, да ещё мелким шрифтом, в итоге плюну и сварю кофе в турке :-D
orlovikfx
15.04.2016
это мне напомнило самого себя)))
пользовался семь лет нокиа сирокко)
и тут мне супруга дарит айфон 4 типа за долбал ты своим старьем)) пора новый иметь))

эх я и психовал с ним первые несколько дней)))
Я вообще с техникой на Вы и шёпотом... *write*
orlovikfx
15.04.2016
да практически тоже самое))
я вообще не особо люблю эти все новинки)
жалко сейчас нормальных тел не выпускают)
вторым своим тел я все равно нокиа оставил))
покупал его еще в 2006 году
а он как часики все работает))
а сейчас год 2 и можно выбрасывать!
FreeCat
15.04.2016
У айфона действительно гораздо менее продуманная система настроек по отношению к Симбе, что в Нокия была :) .
orlovikfx
15.04.2016
да я фиг знает про эти настройки))
но точно знаю нокиа сирокко гораздо приятнее и удобнее в руках
может по функциям он и допотопный)) но он именно телефон а не гаджет
и падал он у меня и топил я его )) а он живучий и рабочий))

айфон тоже хорошая штука да и все смартфоны особенно удобны для тех кто часто работает с интернетом
FreeCat
16.04.2016
посомтрел ... у него ещё 40-я серия операционки :) ... ничего, и с этим нормально :) ... я правда предпочитаю 60-ю или старше :) ...
О! У меня вроде Симбиан в моей Нокии! :-) Айфон нах не нужен)
FreeCat
18.04.2016
ДА! Именно так! *yahoo*
*drink*
:-D
прикольно *rofl*
*rofl*
rufaldi
16.04.2016
Единственный " большой" текст на гфн , который я прочитал ... --- и действительно , не зря ... Правда , прикольно .. :-D :-D :-D
анекдот:

Решил Обама проверить, такой ли Путин гуманист как представляется.
Идет как-то Путин по берегу реки, смотрит - Меркель тонет и истошно орет: Помогите, помогите...
Взял и спас.
Утром просыпается, ему докладывают - нефть уже 50 долларов за баррель и передают письмо от Обамы: С надеждой на снятие санкций, контрсанкций и укрепление партнерских отношений между нашими странами.
На следующий день Путин снова идет вдоль реки - тонет Олланд.
Думает, спасу-ка и его. Спас.
Утром просыпается, ему докладывают - нефть 60 долларов за баррель и передают письмо от Обамы: С надеждой на снятие санкций, контрсанкций и укрепление партнерских отношений между нашими странами.
На следующий день та же история - но тонет Эрдоган.
Ну, этого упыря спасать я не буду, -- думает Путин, -- Бюджет при нефти за 60 выполним, а контрсанкции и самим нужны.
Утром получает письмо от Меркель и Олланда: Спасибо за вчерашнее! Если увидите сегодня Порошенко, не торопитесь. Будем покупать газ за рубли.
FreeCat
17.04.2016
:-D
Очень актуально после пресс-конференции. :-D
rufaldi
18.04.2016
.. и после подтверждения Пескова !!! ... А доллар тем временем растёт , а нефть падает ... :-D :-D :-D
FreeCat
18.04.2016
rufaldi писал(а)
доллар тем временем растёт , а нефть падает

устаревшие сведения :-D ... в 18:00, ктгда ты писал, нефть росла а бакс падал :-D ...
rufaldi
18.04.2016
.. вот и пойми эти фьючерсы !!! ))) они , что .. РБК вообще не прислушиваются .. ??!! :-D :-D :-D
FreeCat
19.04.2016
я не на РБК, я тут смотрю: ru.investing.com/commodities/brent-oil-streaming-chart ... на РБК по нефти порой страныые цифпы показывают ... и с запаздыванием %-) ...
что-то всепропальщики приуныли... :-D
/РБК кстати, всех чаще ими цитируемое издание/
FreeCat
20.04.2016
Тинуся писал(а)
что-то всепропальщики приуныли

видимо им не нравится когда хорошо нам :-D ...
FreeCat
20.04.2016
Тинуся писал(а)
/РБК кстати, всех чаще ими цитируемое издание/

видимо потому что оно по владельцам либеральное :) ...
SergN
19.04.2016
rufaldi писал(а)
А доллар тем временем растёт
Ага, сегодня аж на минус 2р.60к. "подрос" :)
FreeCat
19.04.2016
:-D
мне кажется, что Порошенко с Эрдоганом не утонут :)
тогда распадутся на составные части, что тоже не плохо :-D
Я к тому, что они как некая Тамара Ивановна из анекдота, которая утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и г@вном по жизни :)
таки и я про тоже, собственно, про последнее в анекдоте *rofl*
Ясно :-)
Спасибо за позитив! ))))
ПыСы А кто Вас минусует? Тайный поклонник? )))
rufaldi
18.04.2016
.. Сама себе ставит , для поднятия рейтинга .. :-D :-D :-D
FreeCat
18.04.2016
себе поставить нельзя уже давно :) .
rufaldi
18.04.2016
.. да я же , шучу ... Тину , я люблю побольше вас , всех отписавшихся .. !!! И минусы убираю регулярно ... -- это так , между прочим ... что и всем советую ...
)))) а разве так можно? )))))))))
нет конечно, какой дурак себе ставить будет...
а так то, бьют, значит я им не безразлична, значит любят *rofl*
Точно! Просто некоторые не выросли еще из младших классов школы - там за косички дергали, здесь минусами одаряют )))))
Какие младшие класса)) Детский сад штаны на лямках))) *crazy*
Не, в д/с мальчики еще девочек не задирают ))))))
У нас современный д/с))) :-D
rufaldi
19.04.2016
" глазючки " вернулись .. Ну наконец-то .. !!! :-D :-D :-D
Скажи , тебе всегда нужна " вспышка " чтобы , нам всем , видеть твоё присутствие ?? --- я больше не могу , меня и так уже за дурака считают ... :-D :-D :-D
rufaldi писал(а)
, нам всем , видеть твоё присутствие ?? --- я больше не могу , меня и так уже за дурака считают ... :-D :-D :-D ...

Ну хорошего понемножку))) :-D
Free Cat
19.04.2016
Тинуся писал(а)
нет конечно, какой дурак себе ставить будет...

некоторое время в начале НМ можно было :) .
den77nn
19.04.2016
Тинуся писал(а)
и странный алкоголь из перебродившего не помню чего - но мне сказали, что его очень любят слоны, которые наедятся вот этого не помню чего, а потом у них происходит слоновий секс

Надо было сразу махнуть стаканчик "Амарула" и не парится с этим кофе :)
Надо было просто махнуть стаканчик и не парится с этим кофе :)
FreeCat
19.04.2016
а мне кофе нравится :) ...
+100500
FreeCat
20.04.2016
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26