--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жильцы заблокировали мусором дорогу в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогу в жилой массив в районе улицы Снежной (Ленинский район) завалило мусором. Причем до такой степени, что автомобили проехать по ней уже не могут. Завал произошел рядом с домом No80 по улице Снежной. По словам одного из жителей, выложившего фото в соцсети, проехать по дороге теперь невозможно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhiltsy_...gorode/26257113/

Если судить по фотке, какой-то мудак делает ремонт и выбрасывает свой строительный мусор не туда, куда нужно...
То же самое хотел сказать! Всё в мешках... А вдруг местный ДУК собирает невывезенный мусор и складывает в мешки))
den77nn
18.04.2016
Наверное пока местные жители жарили шашлычки под коньячок на дачах, дворники убирались во дворах и сложили мусор в мешках, по крайней мере с нашим двором было именно так :)
С нашим то же самое происходит в настоящий момент, только мусор сразу же в машину грузят.
А на дорогу им пофиг, они же дворники)
den77nn
19.04.2016
так все логично, когда убирают палисадники и газоны - складывают на дорогу, чистят дороги - валят на газон )
У нас от дома всегда вывозят стоящие у контейнеров мешки с мусором...
У вас вывозят, а у них, судя по снимкам,- не всегда.
Недавно только узнала, что крупный мусор - мебель, строительные отходы- жильцы должны вывозить сами, а не во дворе складировать. У меня и в уме не было никогда - всегда все вывозится. В данном случае работники мусоровывозящей компании не затрудняют себя сбором мешков вокруг контейнеров, может они и не обязаны это делать по условиям договора. Прописано - освободить контейнеры, они и освобождают. Сейчас один договор на другой не приходится, надо все внимательно читать. А уж если оплачено и за вывоз крупного мусора - надо требовать конечно!
DonPodlos
19.04.2016
Теперь будут сортировать мусор на местных жителей/дачников?))))
Интересно как это можно сделать? Поставить часового у каждого контейнера с мусором? Знает- пустит, не знает- тащи свой мешок куда хошь?
DonPodlos
20.04.2016
Подписывать пакетики будут?))))Я не знаю и даже знать не хочу)Лучше пусть будет чужой мусор в моей помойке, нежели раскидан вокруг моей территории...
FreeCat
20.04.2016
да .. счейас скорее пропаганда без практики :( ... если и будут собирать в мусорках около дома раздельно - то потом сомневаюсь что в машинах мусоровзных раздельно повезут ... не говря уж о переработке *wall* ...
Doc.Who
20.04.2016
Это нормально. У нас вот баки почистили. Выложив все из них.
Узбеки. Дикий народ. :)
FreeCat
21.04.2016
Doc.Who писал(а)
Узбеки. Дикий народ.

тогда уж скорей киргизы :) ... узбеки самые хитрые из среднеазиавтских :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов