--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тракторист катался по кругу и мешал спать жителям Сормова (видео) - обсуждение новости

Новости
11
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
21.04.2016
В Сормовском районе Нижнего Новгорода ночью катается трактор со спущенной щеткой и мешает спать местным жителям.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/traktori..._video/26258193/

Чем это он шум замеряет? Сертификат у этого прибора имеется?
Ага, сертификат "не зли жителей сормовского района".
Следующая новость: жители Культурки вышли и почистили тракторной щеткой тракториста и подарили ему её на память"
Serj86
21.04.2016
Что же вы не вышли?
Куда и зачем?
Asia-xxns
21.04.2016
Во имя всех богов Асгарда... СОРМОВО НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!

И кстати, звук не может равняться децибелам. В дБ измеряется ГРОМКОСТЬ.

Почему этот кретин продолжает выкладывать свои абсолютно неграмотные "новости"?
Dzagy
21.04.2016
Век живи - век учись. Я вот когда-то в школу ходил, там рассказывали такую штуку:

Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской <<Грамматическая правильность русской речи>> указывает: <<В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять>>.

Такие дела, про кретина сказано в принципе верно, только адресовать стоит в диаметрально противоположном направлении :)
parenNiNo
21.04.2016
не читайте новости кретина!
Могу угадать продолжение фразы. Недорого.
parenNiNo
21.04.2016
не угадал))
... заплакал...
Уважаемый, Вы почитайте, чья новость. У него 86 уровень не скажу, по чему - и ему всё можно. Захочет, будет в ваттах скорость измерять.
Asia-xxns
21.04.2016
Ну конечно. Ведь "дуракам закон не писан".
randomize
21.04.2016
Склоняется и Сормово и Макдональдс прекрасно.
У вас неверные сведения. Русский язык гибче, чем кажется недоучившимся маркетологиням.
Сегодня ночью по пл.Горького тоже "рисовал" тракторист-уборщик. К нему на помощь выехал автопылесос.
Но самое интересное: следом за ними вышли 2 мужичка с мешками и вручную стали убирать мусор с дороги.
(Ладно хоть сегодня без лопаты, обычно шваркают ею по асфальту, подгребая бумажку. Скрежет стоит ещё тот!).

Возникает вопрос: на кой ляд нам эта техника? Шума немерено. Толку от них - кот наплакал. Зато всех разбудили в 3 часа ночи.

p.s. вдобавок вышла ватага для покраски бордюров бело-чёрной краской.
Извините за "не по теме", но что-то легко Вас разбудить.
А-га. Когда под окнами стоит с 2 часов ночи рычащая на всю площадь машина -рефрижератор, привозящая "американскую еду" - тут уж не до сна. И так каждую среду, пятницу и понедельник. Или молодёжь, ждущая открытия метро на веранде Макдака, хохочущая и поющая после ночных клубов. И спрятаться негде, все окна на площадь...А утром вставать на работу. К тому же маленький ребёнок просыпается от такого шума. Да ещё и вот такие "убиральщики" приедут. Весело...
А живём там с семидесятых годов. И такого бардака тогда никогда не было. Проедет поливалка часиков в шесть и красота! Свежо и чисто!
А сейчас... открыть окна в жару совсем невозможно.

p.s. Стесняюсь спросить: крепко спите или никто не мешает?
слушайте, у меня есть домик в деревне, давайте меняться на вашу квартиру
там тоже петухи в четыре часа орать начинают, а потом разные птички щебечут весь день :-D
Петухи - они такие...
Кто ж мне помешает...

Крепко или нет, не знаю, но я умею абстрагироваться от внешнего шума. В армии в казарме и под дурной магнитофон спать доводилось. Согласен, детям это не объяснить.
Не убирают в городе мусор - не нравится, убирают - тоже не нравится. Не угодишь на жителей этого города...
spdr
21.04.2016
Вот именно, когда их же район зарастет дерьмом, первыми же плакаться побегут. Сормово район парнейнино и ему подобных))
Живу в Сормово.. .рядом с ул. Культуры. Парьнянино не встречал у нас в районе... Видимо он из другого района ))).
А Вы по улицам днем или ночью ходите? Кроме того, Сормово чуть побольше ул. Культуры будет.
может он методом исключения действует? :-D
Парнино с Мещеры, в Сормово таких на ... не нужно.
spdr
21.04.2016
Чего же он в лужах своих не плещется?))) Такая новость побольше лайков и комментов набрала бы, чем про трактор)
Лужи - это не его тема, хотя он и про лужу чё-нить ступить может, не сомневаюсь )))
Жителям города всегда кто-то или что-то мешает
новый танец наверно разучивал, скоро на ютубе выложит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26