--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дома и вся улица по уши в воде, а местная администрация бездействует.

О городе (основной)
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это улица Коммуны Сормовского района.Дома двухэтажные стоят полностью в воде,особенно четная сторона улицы прямо утопает в воде, а местная администрация вместо того чтобы прочистить трубу,которая идет в ливневую канализацию поручила бригаде рабочих качать насосом воду в колодец,с которого вода уходит посредством перекачки электронасосной, которая в свою очередь не работает периодически.И этот " мартышкин труд "не даёт никакой пользы.Когда закончится эта безолаберность хочется спросить пока не у президента , у городских чиновников?!?
mehanik-2
22.04.2016
Это называется издержки производства..., и вода всё равно закончится когда-нибудь, чего волноваться?
Сытый голодного никогда не поймёт.
Уже три недели качают в час по чайной ложке и толку не было, а тут вчерашие ливни добавили преждним способом откачки ничего не изменить, я к тому что дешевле было бы трубу прочистить чем ерундой заниматься три недели
Трубу сделали и всё, а на регулярных работах откаты больше.
Вы правы! А где же борьба за оптимизацию,не говоря уж о борьбе с коррупцией???
mehanik-2
23.04.2016
А это и есть оптимизация производства, а коррупция тут при чём?
Не соглашусь с вами. По моему оптимизация это меньше потратить и получить быстрее результат,а здесь картина противоположная.
А коррупция есть везде где чиновники и власть.
mehanik-2
24.04.2016
Всё правильно, потратить меньше, затраты на насос и на одного рабочего практически никакие, тем более, что рабочий на окладе или на тарифе, ему всё равно заплатили бы зарплату, а результат он никому кроме Вас не нужен, в администрацию отчитались, что работы ведутся...
Результат нужен не только мне, а ещё порядка 150 семей,в которых есть и дети и старики, которые не могут нормально выйти из дома , не говоря о том что сырость в домах очень вредно сказывается на здоровье.
mehanik-2
24.04.2016
А с письменным заявлением обращались кто нибудь в городскую или районную администрацию?
Я живу через несколько улице, там живет подруга,насколько знаю были там такие инициативы и всё возвращается в местную администрацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов