--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень интересная для всех лекция

В мире
4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
28.04.2016
а словами :) ?
Прошу прощенья. Забыл, что видеоролики нужно комментировать. Давно ничего не выкладывал. И вот не сдержался. Уж больно лекция интересна. В двух словах не прокомментируешь. А знать то, о чём в ней говорится надо. Особенно молодым. И особенно концовка.
Вы до конца дослушали?
FreeCat
28.04.2016
gleb altaev65 писал(а)
В двух словах не прокомментируешь.

просто я привык знания усваивать своим темпом - а не таким, как в видеолекциях делают. там всегда делают "по среднему" - т.е. сильно затягивают ... что раздражает. поэтому я их и не смотрю :) .
FreeCat
28.04.2016
gleb altaev65 писал(а)
молодым.

"не такой и молодой" (цы) :-D .
Я не вас имел ввиду, а более молодых товарищей.
FreeCat
29.04.2016
ОК *drink*
FreeCat
28.04.2016
gleb altaev65 писал(а)
Вы до конца дослушали?

почему я не смотрю видеолекции - я изложил выше.
P.S. Когда я учился, ради интереса засекали за сколько я прочитаю средниюю страницу книги обычного формата. 32 секунды. Теперь посмострите сколько информации в книге на 1 странице и сколько лектор за 32 секундв излагает информации. думаю вопросы отпадут :) . Это даже сильнее раздражает чем сильно заикающегося слушать :-D .
Вот и я смогла только 10 минут прослушать - этот лектор, тормоз, имхо...
/если господину алтаеву время девать некуда, пусть слушает/
Напишите в двух словах, о чем там? :-D
эти 10 минут лектор жевал тему экономического кризиса в Мире... :-D
/ТСу, выложить часовой ролик и не раскрыть тему лекции - это надо постараться/
ой...
ушла из темы :-D
Лектор выступал 40 минут, потом у него заговорила совесть и говорила еще 1,5 часа! :))))))))))))
вот именно :-D
Тинуся писал(а)
это надо постараться/

Ошибаетесь. Я сделал это легко и быстро.)
Не обижайтесь, лекция на самом деле интересная, но всё таки не в формате форума, имхо.
/на будущее, если создаёте тему с лекцией, нужно в нескольких предложениях донести до потенциальных слушателей суть лекции, иначе её слушать никто не будет/
Все люди разные и это нормально. У меня всё по другому. Если меня что-то заинтересовало, то не имеет значения видео лекцию я слушаю или в живую. Видео даже лучше. Её можно отмотать и что-то прослушать во второй раз.
FreeCat
29.04.2016
сильное торможение темпов поступающей информации по сравнению с оптимальной - один из самых раздражающих человека факторов :) .
SergN
29.04.2016
gleb altaev65 писал(а)
Очень интересная для всех лекция
Если лекция интересная для всех, то для меня она точно не интересная. А вообще-то надо тему видео указывать.
по всей видимости, господин алтаев, лучше нас с вами, знает, что нам нужно... 8-)
Для всех? быть такого не может. Извините. Хотя бы описание надо давать про что - экономика, политика или сексуальная жизнь тушканчиков.
Я рассчитывал на людей не ленЯщихся думать, но, как стало очевидным, ошибся. Даже Сч@стлив@я меня разочаровала.
С вашим замечанием полностью согласен. Вношу поправку: не для всех, а только для нормальных.
Лекция рассчитана на студентов, возможно поэтому так растянута, спасибо...
Прослушала всю лекцию, мой совет для тех, кто найдёт свободное время и заинтересован будущим нашей цивилизации, слушать с 48 минуты...
/особенно советую послушать адептам навального/
Через несколько миллиардов лет Солнце погаснет, о каком будущем цивилизации речь?
несколько миллиардов лет нужно ещё прожить и желательно не в качестве роботов *write*
Зато пиндосы рвутся управлять миром и это видно невооружённым глазом...
/а тот, кто этого не видит, просто слепой или пособник, имхо./
Но будущего-то нет. И никая лекция на Ютубе не определяет, куда и как идти цивилизации.
gleb altaev65 писал(а)
Даже Сч@стлив@я меня разочаровала. <br>...

"Ну если даже в Моссовете" :-D
FreeCat
29.04.2016
Сч@стлив@я писал(а)
Ну если даже в Моссовете

... ну надо ж что ты вспомнила :-D ...
один из любимых фильмов, я его наизусть знаю :-D
gleb altaev65 писал(а)
не для всех, а только для нормальных.

Уважаемый, я тоже вношу поправку. Поскольку Вы не утрудили себя расшифровкой и\или хотя бы анонсом (а в условиях ограниченной связи реально тяжело искать жемчуг среди волн) анонсом в тексте - вношу Вас в игнор. *bye*
А если люди думают не так, как Вы - они тупые. Понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26