--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников: "Билан - очень добрый и чуткий человек" - обсуждение новости

Новости
52
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Данил Плужников из Сочи стал победителем шоу Голос. Дети. Его страничка в социальной сети переполнена поздравлениями.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pobedite...elovek/26260743/

заслуженная победа, первый раз услышала его и сразу очень понравился, кстати тоже только услышала, а не увидела.
так что все честно.
https://www.youtube.com/watch?v=pqszeOn_zEo
А мне не понравилось исполнение, всё-таки Кипелов исполняет эту песню намного лучше, имхо.
А я бы первое место отдала девочке из Чечни, Раяне Асланбековой...
www.youtube.com/watch?v=MJOhNTQIfUM
согласна. девчонки пели лучше.
Мне очень понравилось, как они втроём пели "Скрип колеса", кстати, я раньше эту песню называла "Скрипка лиса"... :-D
https://www.youtube.com/watch?v=2RtjyQagU2g
SergN
01.05.2016
Эта песня и называется "Скрипка-лиса". Сам Саруханов это сказал. Титры были неправильные.
Это он явно пошутил, вот текст песни:

Автор текста и композитор
Саруханов Игорь.
Скрип колеса.

А по-над водою туман расстилается, стынет авто.
Снова в дальний путь с утра собирается, цирк шапито.
Робко по полям от взглядов хоронится, ломится в дверь,
Наша неприкаянная любовь, раненый зверь.

Скрип колеса, лужи и грязь дорог.
Скрип колеса, лужи и грязь дорог.

Сотни тысяч лет нам мыкать поровну, мне и тебе
Всё, что не склевали злые вороны, в нашей судьбе.
Сотни тысяч лет нам ждать возничего и с окриком - Слазь!
С сердцем богача, с сумою нищего, плюхнуться в грязь.

Скрип колеса, лужи и грязь дорог.
Скрип колеса, лужи и грязь дорог.

Вымешать до дна и пусть преследуют, горе и мрак,
Только жизнь одна и помнить следует - рядом овраг,
А по-над водою туман расстилается, стынет авто,
Снова в дальний путь с утра собирается, цирк шапито...

Скрип колеса, лужи и грязь дорог.
Скрип колеса, лужи и грязь дорог.
Скрип колеса, лужи и грязь дорог.
Скрип колеса, лужи и грязь дорог.
Песня Саруханова называется "Скрипка-лиса". Моя любимая, из 90-х
SergN
03.05.2016
По логике текста песни -- <<Скрип колеса, Лужи и грязь дорог>>, однако в названии альбома 1997 года черным по белому -- <<Скрипка-лиса>>...

Слово -- самому Игорю Саруханову. Его комментарий о сложившемся каламбуре:
" - В 94-м году ко мне пришел один из моих самых близких друзей, с которым написали много песен. Он принес стихи, и там подразумевался скрип колес. Потом в порыве творчества ему пришла мысль, ну раз все на образах, раз там какие-то вороны, что они склевали что-то в нашей судьбе, не конкретные вороны, а какие-то люди. Это какой-то образ. Поэтому он решил сравнить образ доброты со скрипкой такой сказочной, собирательный образ, а лужи, грязь дорог, вороны, он всех свалил, как бы образ зла. Я знаю точно, что он не придумал это специально. Просто случайно, по наитию, на уровне воздуха, запаха, кто-то сверху, как всегда, намекает: вот напиши так. И он написал: <<Скрипка-лиса>>. Такая интрига. Причем, вы знаете, было смешно, когда я собственной рукой написал на ленте клипа Тиграна Кеосаяна: <<Скрипка-Лиса>>, отдал профессионалам, а монтажер посчитал, что я сделал ошибку и набил: <<Скрип колеса>>. Его ругали. Среди населения общество поделилось в процентном отношении 60 на 40. Я считаю, получился очень удачный клип, <<Скрипка-Лиса>> из больших форм, будем так называть, она все-таки около семи минут идет, имеет место. Я думаю, что Тиграну удалось рассказать эту историю и, более того, посвятить ее людям уехавшим и обездоленным. Это своего рода памятник всем трем волнам эмиграции. Я тоже считаюсь здесь вроде как первым. Мне очень приятно.
И песня с этим названием не дает покоя, пришлось зарегистрировать оба: и <<Скрипку>>, и <<Скрип>>."
Спасибо, буду знать... *write*
edgar84
01.05.2016
Песня Кипелова - не детская песня! Пел хорошо, но не слушалась в его исполнении композиция! После Кипелова очень трудно что-то перепевать)
+100500
Вот именно, как и после Цоя, собственно...
https://www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0
А мне очень понравилось. И девочка с харизмой.
мне тоже понравилось, но до Цоя всё равно далеко...
/да и вряд ли кому удастся?/
belkin00
03.05.2016
Всегда будем сравнивать с любимыми исполнителями, а ребёнки всегда будут проигрывать, мы то помним другое! Привет, как всегда рад пообщаться! ))
Привет, я тоже рада!!! *drink*
belkin00
03.05.2016
*drink* два раза ))
детское видение такой песни. она с задачей справилась на 5 и на слепом и особенно на вылете
не стала мальчишку даже слушать дальше после нескольких секунд
А мне понравилось, да, он ребёнок, но в эту песню душу вложил, и пел он её не о кипеловских переживаниях, а о себе, он не мало пережил за свои 13 лет
edgar84
03.05.2016
У всех артистов есть песни, которые просто не их в силу разных причин, вот я считаю, что петь детским голосом "я свободен" можно лишь тогда, когда это оригинальная песня его сочинения и у слушателей нет ассоциаций! Я считаю, что до этой песни его голосовые данные еще пока не заматерели, но это никак не умаляет его подготовки и таланта, вот и все!
А мне мальчонка понравился и как пел тоже понравилось. Удачи ему в дальнейшем.
Я тоже ему желаю дальнейших успехов, но всё таки это не честно, давать первое место тому, кто поёт скажем так, слабовато, да и ляпы у него имеются в исполнении...
vorona_
02.05.2016
Не честно. Но заслужено!
Слабовато? Да ладно Вам, голос у него великолепный
Вы Кипелова послушайте, для сравнения 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA
Зачем сравнивать взрослого мужика и ребёнка? Естественно, они по-разному поют
Значит для детей нужно подбирать детский репертуар, дети не должны на конкурсах петь взрослые песни, в силу своего возраста, они ещё не могут передать те эмоции, которые им пережить недовелось...
Возможно надо сделать отдельный конкурс, для особых детей, как на олимпиаде, иначе как объяснишь ребёнку, который проиграл, но пел лучше, почему выиграл именно этот мальчик?
Тинуся писал(а)
в силу своего возраста, они ещё не могут передать те эмоции, которые им пережить недовелось...

этот мальчик столько в свой жизни эмоций пережил, что Кипелову и не снилось

https://www.youtube.com/watch?v=PEREbdcczHw
Спасибо. Очень понравился пацан. Счастья ему и удачи по жизни.
Это точно!
не стоит сравнивать оригиналы. они неповторимы. а дети, они по своему видят эти песни.
Голос отличный и душа красивая, и пел Даниил, как сам страдал- как чувствовал- так и пел.
девочка из Чечни поет хорошо,имхо: на взрослом голосе у нее было бы гораздо больше шансов победить. да там вообще все участники талантливые.
но Данил лично мне понравился больше всех...
Я тоже ей бы первое место присудила. Единственно, она поет уже как совсем взрослая.
ей 15 лет, на взрослые конкурсы её ещё не пропустят,
а выглядит она действительно как взрослая женщина,
кавказские женщины взрослеют раньше русских - это природа...
/думаю, что мы её ещё услышим и увидим/
очень красиво!
LukA
04.05.2016
Ей 15? Она уже замужем? Какой же это ДЕТСКИЙ голос?
пожалели инвалида
неа, просто вы к нему предвзято относитесь, ищете причину его успеха.
tigri
02.05.2016
реально были у некоторых девочек лучше голоса. а его действительно больше пожалели, чем профессионально оценили. Вы думаете, что через месяц о нем кто-нибудь вспомнит? продюссировать его ведь никто не будет. реалии жизни
вот увидите его долго не забудут и продюсировать будут,
а по поводу лучше голоса, никто и не спорит, что там почти каждый ребенок достоин победы, но опять же смотря с кем сравнивать.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=3g-vrmXbiaE
для меня вот эта девочка лучшая
tigri
02.05.2016
а зачем его продюссировать? продюссерство предполагает выгоду, а на него кто пойдет?
edgar84
03.05.2016
Его никто и не собирается отправлять в тур по гастролям! Ему учиться еще надо, а появляться между делом в каких-нибудь программах на 1-ом, вполне может, а это тоже деньги)
edgar84
02.05.2016
вы настолько хорошо знаете реалии музыкальной жизни и бизнеса, чтобы такое заявлять?) победа - большой плюс и неплохой заработок, а дальше будет видно! По крайней мере, победа в этом конкурсе - это уже неплохой пункт в биографии. Рассказывать, что будет дальше - я не берусь!
tigri
02.05.2016
поживем-увидим, я буду рада если окажусь не права, но реалии немного другие
Мне кажется совсем лишняя в финалах была Таисия Подгорная. Вот кого реально жалела и пропихивала Пелагея.
По вашему инвалид = не человек? Кроме жалости ничего не достоин? А как же паролимпийцы, им тоже медали из жалости вручают? Ник Вутич тоже пустое место? Данил сильный духом, уверенный в себе человек, не каждый решится пойти на тв, зная, что комментарии будут сродни вашему. У него великолепный голос, и пусть в его жизни это будет непоследняя победа!
а разве это плохо?
у здоровых детей шансов в жизни куда больше, нежели у..
SergN
01.05.2016
Поет он неплохо, но были и более интересные голоса, даже из тех, кто не попал в финал.
ldealka
02.05.2016
Сострадание всегда играло какую-то роль, этим специально пользуются некоторые
oxygirl
02.05.2016
Поют абсолютно все детки прекрасно. Но так душевно как Данила никто не спел
Mir@nda
02.05.2016
все дети чудесные и впечатляющие, но Данила своей простотой, искренностью, эмоциональностью, артистизмом сразу запомнился. Он как исполнитель вызывает не жалость, а восхищение имеющимися у него силой, харизмой и любовью к жизни
vorona_
02.05.2016
Плюс 1000000.
Mir@nda писал(а)
Он как исполнитель вызывает не жалость, а восхищение

+ 1 500 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000
edgar84
02.05.2016
Конкурсы - чистейшая вкусовщина, зависящая от многих факторов, поэтому сколько людей, столько и мнений)
В ультимативной форме безапелляционно согласен.
Зы: какая гнида вам минус в теме поставила,
Зы 2: и аскариды в дыхательных путях пусть доставляют неудобства ]:->
Какой то ты злой сегодня. На витаминки тебе)
Я не злой (это у меня ещё 2/3 сообщения потёрли) У меня 4 по биологии было. 2 по поведению и каждый день подзатыльники от участковава
надеюсь, что минусы ставят мне (лично), а не Даниле.
Минусы ставят люди с лишней хромосомой, но с доступом к интернету :)
Olga 345
03.05.2016
Данил молодец-он свободен! Не смотря не на что!
+100500 его родителям, они для него горы свернули.
edgar84
03.05.2016
А вот песня "Нас бьют - мы летаем" - отличное его исполнение, очень артистично себя ведет! Мне очень понравилось!
Просто эта песня ему ближе по духу
отличное шоу. финал чудесен. даже у взрослого мужчины от детского голоса мурашки по телу. что Данила что малышка Ярослава
у Данилы голосище и отличный слух. мелкая просто очаровала.
маленьким не хватало пластики как у взрослых детей.
взрослые дети прям и песни отличные и платок оренбургский. не смотрел никогда раньше шоу а тут .
вообщем спасибо этим детям особенно Даниле за то что вселяет веру. как бы тяжело не было
нас бьют, мы летаем!
Мне детский "Голос" стал нравиться гораздо больше, чем взрослый. Только детей жаль- видно, как у многих из них нервы не выдерживают, а им еще жить и жить.
закаляет. именно что им жить и жить. в таком мире который и они создадут после нас

а нервы, не восстанавливаются только клетки цнс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов