--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бешеного енота обнаружили в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
214
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S@rg
10.05.2016
Третий случай бешенства зарегистрирован в Сокольском районе Нижегородской области. Бешеного енота обнаружили в деревне Захарово. Об этом сообщает Госветнадзор Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/beshenog...blasti/26262373/

некоторые люди даже не покусанные никем, страдают таким недугом.
Я их каждый день в метро вижу.
gurvinec
10.05.2016
согласен ,как минимум 1/3 присутствующих на ннры
smart-s
10.05.2016
Ищу вомхуенота,вот вомхуенот
Вижу, Вы знаток творчества Эдуарда Сурового.
smart-s
10.05.2016
Иногда послушиваю на досуге )))
оно заметно. Сам не чураюсь Эдуарда нет-нет, да послушать.
а может енот не больной? а кому-то просто шкура понадобилась? ))))
Попробуй отбери у такого...
какой милый! :)))
если приручить, так и сам отдаст ))))
Вряд ли бы здоровый енот забежал в подсобное хозяйство
У нас в области еноты есть??? Прикольно! А где?
У нас еще и лисы бывает бегают по дорогам (на днях только видела), и зайцы, и волки, а еще и лоси, и кабаны. ))
FreeCat
11.05.2016
Ведьма на ВАЗике писал(а)
и лоси, и кабаны

*wall*
лисы не просто бегают они гордо шествуют по местам массового скопления народа перевозимого в автобусах по межгороду.
Ну, не знай-не знай. Видимо нам попалась умная лисичка. Увидев прогал между машинами, она быстренько перебежала дорогу по кратчайшей траектории. Я сначала даже подумала, что это собакер. Слишком уж осмысленно она дрогу перебегала, как будто хорошо представляла правила поведения на дороге. Вплоть до посмотрела налево, посмотрела направо... и только потом метнулась на дорогу. Ни мне, ни встречному даже оттормаживаться не пришлось, она успела убраться с дороги до того, как мы к ней подъехали. И только оказавшись вне дороги лисонька распустила свой обалденный хвост (только по хвосту я ее и опознала) и уже не спеша гордо прошевствовала с обочины в лесопосадку.
В общем, все было как в сказке- умница и красавица. ))
Этих я знаю... встречаются и медведи и барсуки! Меня конкретно еноты интересуют, ибо полагал, что они только в Северной Америке водятся...
Dobermann
11.05.2016
Просто у нас особо не заморачиваются, называя енотовидную собаку енотом) Не все хорошо в школе учились)
Помню, одно время было модно всякую живность к нам из-за границы возить и знакомым демонстрировать. Кого только тогда не завозили. И крокодилов, и тигров, и обезьян (прикольно было видеть как обезьянку на цепочке выгуливают по деревьям), и всякую другую живность. Что мешало завести тогда же енотов?
Зы. Жаль только бедных животных. Ведь хозяева этих зверушек часто очень быстро убеждались, что содержать их здесь достаточно хлопотно и избавлялись от них, насколько хватало фантазии. Кто-то в зоопарки пристраивал, а кто-то просто выбрасывал на улицу.
У енота возможно был шанс выжить самостоятельно. Так, что кто знает, может и реально это был енот?
BASF
10.05.2016
каждый день таких вижу,как будто им жопу скипидаром набрызгали
NNLive
16.05.2016
Енота бесит, когда его кто-то обнаруживает.
FreeCat
17.05.2016
=-O *wall*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26