--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня сегодня девушка пропустила через дорогу

О городе (основной)
6
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не на пешеходном переходе!
Переходил через дорогу с довольно плотным движением вне зоны действия "пешеходный переход". Ждал несколько минут пока поток машин позволит это сделать. Осталось проехать одной машине и я успевал проскочить на ту сторону улицы.
И надо же такому случится, что эта машина вдруг постепенно останавливается и я чувствую что меня приглашают перейти улицу, чем я незамедлительно воспользовался.
Был очень удивлен и немного обескуражен, не перевелись ещё хорошие люди и даже девушки! :-)
Пришлось ей на ходу кивнуть головой в знак благодарности, и ей было приятно что я это сделал по её улыбке.
Ни марки машины ни номера естественно не запомнил, только помню что она была в солнцезащитных очках, волосы темные, назад забраны в пучок. Очень стройная. Дело происходило на ул. Хальзовская в районе остановки Починки. Спасибо тебе дорогая ещё раз! Ты вернула мою верю в людей! Удачи тебе и всего хорошего! Счастья!:-)
SergN
11.05.2016
Иванов26 писал(а)
Переходил через дорогу с довольно плотным движением вне зоны действия "пешеходный переход". Ждал несколько минут пока поток машин позволит это сделать. Осталось проехать одной машине и я успевал проскочить на ту сторону улицы.
Пост от этой девушки:
"Еду я по дороге в потоке машин. Вдруг вижу какой-то сумашедший пытается в неположеном месте дорогу перебежать при таком-то плотном движении. Думаю, пропущу-ка я его на всякий случай. Может неадекват какой, под колеса хочет броситься. Зачем мне лишние неприятности, пусть пройдет от греха подальше."
Нет, нет, нет. Там всё было по другому!
Я точно спокойно стоял и ждал возможности, никаких особых дерганий не совершал.
И явно она пропустила по другому мотиву, потому что ей так захотелось, а не для избеганий неприятностей. :-)
Иванов26 писал(а)
Очень стройная.

По пучку определил? :-D
Успел заметить, хоть и несколько секунд глядел на нее. )
э-э...а может, у нее ноги кривые? ))
Так никогда свой идеал не встретишь - то ноги, то ещё что нибудь...))
Иванов26 писал(а)
Меня сегодня девушка пропустила через дорогу

После такого - ты теперь обязан женится :)
Уважаемая, если ты читаешь эту тему-откликнись. Женюсь 100%. :-)
я замужем :-P
А-я-яй, опять облом! :-D
Где-же ты моя единственная, откликнись! Когда же ты наконец то найдешься! ))
А не пробовал сам искать? Почему она должна найтись? М...?
Пробую. Пока не находится. Ждем-с. :-)
Просто я верю в то, что ищут двое, с другой стороны тоже идет движение. Рано или поздно наши пути пересекутся. Правда как она будет выглядеть, я не знаю. :-)
Она уже близко) приглядись ;-)
Тань, ты меня смущаешь.... Ты же замужем? )))
А причем тут я? =-O
Я на тебя подумал, девушки лбычно исключительно о своих интересах пекутся. :-)
А ты про кого?
Иванов26 писал(а)
А ты про кого? ...

ну явно не про себя :-D
очень часто бывает, что половинка находится в твоём окружении, и вы даже знакомы, но почему то рассматриваете друг друга как "просто знакомые"
перебери всех холостых вокруг себя, а вдруг..... ;-)
Спасибо Танюша, они есть - присматриваюсь. :-)
Ты своего в окружении нашла?
ага)
Очень рад за тебя! Правда! :-)
я тоже рада за себя :-)
Я пожалуй с Таней соглашусь. Если девушка понравилась, почему бы не сделать первый шаг, подойти заговорить, в конце концов познакомиться. Мне кажется мужчины какие то избалованные стали . Цитирую : "Ну и парни пошли. Звони сама, пиши сама, гулять зови. Может быть еще заехать и цветочки подарить???...."
Такие случаи индивидуальные, нет единых стандартов, всё зависит от ситуации. Но в целом ты права - почему бы и не подойти первым и не познакомится? Это же так очевидно. Хорошо, возьму на реализацию. :-)
Иванов26 писал(а)
Это же так очевидно. Хорошо, возьму на реализацию. :-) ...

Это ускорит процесс в поиске второй половинки) Женщинам ведь что надо ... внимание, внимание и ещё раз внимание! ) :-)
PS: еще один важный совет, не нужно пытаться быть чересчур навязчивым, все должно быть в меру)
Это так. Но есть другой момент - все хорошо делать вовремя, в том числе и первый шаг. А то можно наооборот оттолкнуть от себя. Это процесс очень тонкий и логическому объяснению мало поддается.
Потому что можно влететь в другую крайность - всем подряд предлагать знакомства. А это уже совсем не то... :-)
Иванов26 писал(а)
Потому что можно влететь в другую крайность - всем подряд предлагать знакомства. А это уже совсем не то.

Конечно без фанатизма))) :-D
благодарность принята, тему можно закрывать :-) *bye*
Так это была ты? :-D
Ну а почему бы и нет ;-)
Девушка - молодец, побольше бы таких.
А вообще, обычно чем дороже машина, тем меньше шансов, что пропустят на переходе.
Эндер писал(а)
обычно чем дороже машина, тем меньше шансов, что пропустят на переходе. ...

Нифика, как раз наоборот- чем дешевле, тем дольше пешеходы стоять будут.
Да какая разница какая машина? Уступает человек, а не автомобиль.
Здесь был мой ник писал(а)
Уступает человек, а не автомобиль. ...

Да ладно!! Не может быть!!!
Да!
Машина была не очень дорогая, кстати. Типа Киа 5-7 летней давности. Так то видимо в этом что-то есть...))
Иванов26 писал(а)
Не на пешеходном переходе!

Так ты ещё и нарушитель! ]:->
Ой Ань, если бы ты знала... Всё это мелочи по сравнению с тем что я иногда нарушаю везде и во всём! :-D
Дело то твое в принципе, я то за твое здоровье беспокоюсь, в следующий раз могут не пропустить.... тогда это совсем не мелочь будет... Ну да ладно, не будем о грустном )))
Кстати, о птичках... ты подарок то мне прикупил ??? Мой день уже скоро!!! *yahoo*
Спасибо Ань, за заботу, и ты себя береги обязательно! :-* Не путай бесстрашие и безрассудство - это разные вещи. Хотя у меня и бывает конечно опрометчивые поступки, но сейчас всё меньше, я более бдителен, и если вижу что заносит - вовремя останавливаюсь. Стал прислушиваться к советам умных женщин. :-)
Иванов26 писал(а)
..Стал прислушиваться к советам умных женщин. Улыбка ?

Это радует!!!
Кстати, насчет птичек, ты о чём? Если честно я маленько подзабыл. :-[ Освежи мне память пожалуйста. :-)
Всё с тобой понятно!
У тебя день рождения наверно скоро. Я ж не могу посмотреть, у тебя дата скрыта.
Я готов! Где я могу тебе птичек передать? :-)
Птичек не надо , букета чайных роз будет достаточно))
Давай подружимся что-ли заново? Мир, дружба, жевачка. И я буду знать твой день рождения. :-)
Иванов26 писал(а)
Давай подружимся что-ли заново?

Что означает сие выражение? Это что то новенькое ))) Мне таких предложений ещё не поступало))) :-D А ещё говорят, у девушек память девичья)) Эх, ты, Павлик Морозов))
Как это? Мы ж были уже друзья, потом разругались - разве ты не помнишь? )))
Ха... конечно не помню!!!! Зачем все ссоры в голове держать. Были и прошли как говориться))
А я всё помню! Я был не пьяный! :-D
Это же наша с тобой история, как я могу забыть. Просто осадка в душе уже нет, только воспоминания.
Я то вроде тоже не пью. Просто другая стала...
А что осадок был?
Был конечно, да ещё какой...
Не стоит так принимать всё близко к сердцу, сам мне об этом неоднократно говорил. Ну в любом случае хорошо, что сейчас его нет. Я надеюсь, что его нет....) :-)
Сердцу не прикажешь....:-)
Ты знаешь, прикажешь не прикажешь, а договориться с ним можно...
Доброй ночи!
Да. Спокойной ночи!
ага. шлаюцца всякие не по правилам...и всем уступай.
таки да! *wall*
я вот ваще против таких пропускальщиков.
1. есть пешеходные переходы, пусть туда топают. пора уже приучать народ к порядку, не в деревне живем. дети видят и тоже бегают "как взрослые", только у них иногда не хватает внимательности, отсюда дтп.
2. создают пробки эти пропускальщики. и так едешь "еле-еле - душа в теле"...
3. можно так оказать "медвежью услугу": ты пропустишь, а за тобой человек не увидит, зачем ты встал (тем более вне перехода), и собьет нафиг - и пешику плохо, и водителю нехорошо.
Так и я не приветствую! Сама не нарушаю и другим не советую! Я, если честно, через нерегулируемый пешеходный переход перехожу с опаской. В отличии от Иванова, мне бывает попадаются не совсем вежливые водители, которые едут на пролом, видя что дорогу перехожу с ребенком. К сожалению, рядом только нерегулируемый пешеходный переход :(
olegg77
12.05.2016
Если в зоне видимости не было перехода, то он ничего не нарушил.
Я знаю эту местность, пешеходы там есть.
Отругал жену. Чтобы в следующий раз она тебя не пропускала. Развелось тут шатающихся... Колодки тормозные только истирать на вас.
муж? =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26