--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убитые дороги города...

О городе (основной)
155
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yulia331
13.05.2016
Куда обратиться по теме ремонта "дорог"? Не возможно ездить по городу,яма на яме,в частности "Стригино" пробки каждодневные,объехать можно только по встречке, когда этот беспредел закончится?!....😡😡😡😡
Bonus777
13.05.2016
Я думаю вам эту тему лучше создать на автофоруме. Будет более актуально. ...

Дело в том, что наш форум анонимных алкоголиков и нюхателей клея. И чаще всего мы передвигаемся либо пешком, либо ночью, когда ничего не видно. Либо на транспорте с большими колёсами, чтобы эти ямы не сильно нас огорчали. И мы стараемся держаться подальше от людей, которые делают асфальтовые дороги. Они жуют гудрон и заправляют майки прямо в носки. А это против нашего этикета. Так что не обессудьте. ...
Yulia331
14.05.2016
Дело в том что я писала на жалобном форуме,никакой реакции не получила, всем видимо нравится покрытие дорог!, кто нибудь в Москве вообще был?видел там дороги?мы ведь платим такие же деньги. Ощущения что мы в селе живем,а не в Н.Новгороде,стыдно даже за наших чиновников!?
Что касается "автофорума" главного,нет возможности там создать тему,т.к сайт запорашивает уровни какие то,странно всё)
Bonus777
14.05.2016
Ну а какая реакция должна быть на Жалобном? Там ведь чиновников нет). ...

Про дороги, это наверное общероссийская проблема:

https://youtu.be/UHXSoaxg1QE

А на автофоруме надо было попросить какого-нибудь модератора. ...
Yulia331
14.05.2016
Открою секрет чиновники тоже молчат)полный игнор,в чём их работа вообще заключается не понятно)
Вот и не знаю кто и где помочь может,всем "ровно"на всё происходящее,есть единомышленники вообще в этом городе?
Bonus777
14.05.2016
Я с вами полностью солидарен. Если ничего не делать, то дорог мы не увидим. ...

Я тут видел 2 пареньков на ул. Ванеева, которые тщательно фоткали огромную яму, похожую на выбоину от снаряда. Не знаю куда они отправляют эти фото и где выкладывают. Но на следующий день яму засыпали. Не асфальтировали, а просто засыпали. Я не успел с ними поговорить. Очень торопился. ...
Yulia331
14.05.2016
Мне тут сказали что сначала я должна стать пострадавшей,ну а потом всё фиксировать,и может быть потом случится чудо,получается что мы должны уродовать свои вещи ради общего благо..история с молитовским мостом закончилась в прокуратуре,это нормально?!люди все слепые?если хоть кто то тоже начнёт этим заниматься,то возможно вместе всё получится,а мы молчим,а арём только в машине)
Yulia331 писал(а)
Открою секрет чиновники тоже молчат)полный игнор,в чём их работа вообще заключается не понятно)
а между тем на официальные обращения они не должны отмалчиваться. Хотя бы отписываться обязаны ) Вроде бы даже есть закон на эту тему. Поискать для Вас? )
а какую реакцию вы хотели? ну я вот головой кивнула в знак солидарности с вами
FreeCat
15.05.2016
угу :) ... надо писать бумажные письма тем, кто ха это отвечает :) ... а форумы чиновники игнорят :) ...
Bonus777 писал(а)
<br> Дело в том, что наш форум анонимных алкоголиков и нюхателей клея.

:-D :-D :-D *drink*
Ты к кому себя отнесла? ;-)
К алкашам, конечно! 8-)
Давай за субботу! *drink*
Я тоже *drink*
За субботу *yahoo* *drink*
третьей возьмёте? )))
обязательно, какой разговор!!! *drink* ;-)
Это что за такие новые смайлики? *write*
GeK65
14.05.2016
Не наши, скопированы откуда-то :-)
FreeCat
15.05.2016
Это просто символы в Юникоде :) ...
Jeaman
14.05.2016
Дороги в России надо делать из бетона.
Yulia331
14.05.2016
Я вот видела как в Нижегородском районе ямы землей закидывали?,это наверное новые нанотехнологии?,администрация города на вертолёте я думаю летает)и ничего не видит с него)
trusty
14.05.2016
В Мордовии, Пензе, Саратове в майские дорожники толпами на всех трассах (где покрытие в гумно) копошились, въехал на "ридну Нижегородчину" и..... никого-ничего ??? Столица-с ((
Yulia331
14.05.2016
По мне так мы давно в селе живем,где нет ни власти,не законов)
Jeaman
14.05.2016
Село это хорошо, тогда Рязань,Ярославль,Владимир,Иваново,Марий Эл, вообще деревни:-)
Jeaman
14.05.2016
Делают и у нас, вчера видел на участке Нижний-Мячково.У нас дороги кстати ещё ничего, по сравнению с другими, там вообще опа.
trusty
14.05.2016
Jeaman писал(а)
У нас дороги кстати ещё ничего, по сравнению с другими, там вообще опа.

Вы это серьёзно?
Посмотрели бы чего "Пензенский колхоз" достиг в плане ремонта дорог. Сравнение с Нижним даже проводить глупо.
Есть конечно легендарные Тамбов, Волгоград (где похоже до сих пор по ночам бомбят) но они себя столицами не величают.
Jeaman
14.05.2016
Я езжу по свету, знаю, наши ещё ничего.Пензу вообще с Нижним сложно сравнивать.
Вряд ли поможет.
Jeaman
14.05.2016
Служат в разы дольше и от цен на нефть не зависят.Тем более бетон у нас на мировом уровне, а вот асфальт-дерьмо.
Yulia331
14.05.2016
Да хоть бетоном бы ляпнули,прекрасно стало бы)
Jeaman
14.05.2016
Не ляпать, а строить из бетона полностью.
Yulia331
14.05.2016
У нас чем нито бесплатным только могут:песок,земля)
Скоро сама уже чем нито засыпать начну,может каждую яму краской белой обвести,может подействует?
Jeaman
14.05.2016
Писать, писать и писать.Не тут, а во все инстанции
Yulia331
14.05.2016
Пишу,что то молчат...нет ответа думаю
Jeaman
14.05.2016
Значит на Файсбук писать хозяевам России:-)
там где есть хозяева, есть и рабы )
А слово раба чего стоит? Ни-че-го... так что, просто молчи )
в европе от жары бетон на автодорогах потрескался
Какое Стригино... Я на ул. Н. Сусловой живу и задолбалась по этим буеракам, которые чиновники дорогой называют, лазить)) Сейчас ещё закон примут об опасной манере езды - будешь эти ямы как после бомбёжки объезжать часто, так не только прав могут лишить, а ещё и к уголовной ответственности привлечь. Я с вами очень согласна, но х.з. что надо делать, предлагайте, я поддержу))
Yulia331
14.05.2016
Может есть какое нито сообщество таких же как мы?я бы вступила),только наверное нас слишком мало,все довольны как я вижу)
Yulia331 писал(а)
я бы вступила)

Анекдот вспомнила - Мама! Мама! Я вступил в Комсомол! - Сроду ты во что-нибудь вступишь, то в гумно, то в Комсомол...
А если серьёзно, то я бы тоже присоединилась к такому сообществу) Но у меня и на Пк и на ноуте сейчас пробемы с иннетом - на следующей неделе админ придёт, и тогда уже я погуглю) А вы тоже погуглите, если найдёте чего стоящее, дайте знать, и я тоже аналогично)) Мне эти дрянные дороги очень дорого встают - мало того, что у меня транспортный налог 18тр, так покрышек не самых плохих типа Континенталь только на 1 сезон хватает - то грыжа, то боковой порез, и каждая поездка в сервис сопровождается внеплановой заменой деталей, потому что езда по звукам периодически напоминает ведро с гвоздями, муж уже скоро из дома выгонит))
Yulia331
14.05.2016
Я тут написала паре чиновников,но на ответ конечно не надеюсь,просто кнопку delete нажмут и всё..
avt52
14.05.2016
Yulia331 писал(а)
Может есть какое нито сообщество таких же как мы?я бы вступила),только наверное нас слишком мало,все довольны как я вижу) ...

Такие дороги, потому что денег у города нет. А нет их потому, что региональное правительство во главе с Шанцевым обеспокоено только подготовкой к ЧМ 2018 и все средства собирается отдать на строительство "супердороги" из аэропорта до пр. Молодежного и затем до метро. На остальные городские дороги средств не останется. Можно бы значительно улучшить дороги на Автозаводе в районе Стригино (ул. Рельсовая), если бы дорогу из аэропорта реконструировали по ул. Безводной, Ореховской и Южному шоссе.
18 мая вечером в 17 ч. 30 мин автозаводцы выйдут на шествие и митинг на пр. Молодежный именно за этот "бюджетный" путь доставки авиапассажиров из аэропорта. Приходите, поддержите - это самый эффективный путь решения и Вашей проблемы тоже.
Yulia331
14.05.2016
Мне кажется никакого чемпионата у нас уже не будет,город в ужасном состоянии,на днях была в Сочи, всё в идеальном состоянии,люди на низкопрофильный резине ездят,о которой нам только мечтать остаётся, вот это я понимаю благоустроили всё и везде,а у нас только Мещеру сделают наверное,но как туда попасть всем по*ер)дорога из Москвы как раз таки проходит через стригино,москвичи ощутят все прелести нашего "колхоза",так как у них дороги идеальные,нам до них как до..пешком)
avt52
14.05.2016
Шанцев довел Нижний до такого состояния. Никогда город не был в таком удручающем положении. Все возмущаются, но отважится выйти на митинг и заявить протест мало кто решается. Почему же в других городах все по другому? Может быть из-за пассивности нижегородцев, которые позволяют местным князькам творить беспредел?!
shadow_
15.05.2016
trusty писал(а)
Есть конечно легендарные Тамбов, Волгоград (где похоже до сих пор по ночам бомбят) но они себя столицами не величают.

Почему бы не назвать кроме него еще и остальных.
Вот мне интересно услышать про синие заборы
Yulia331
15.05.2016
Что за "синие заборы"?
shadow_
15.05.2016
Гм... А вы что по городу не замечали? Огородят территорию, на которой строить что-то собираются. А потом дело заглохнет. И они годами стоят
shadow_
15.05.2016
opennov.ru/problems
мне кажется, что сюда писать лучше. Хоть какая-то динамика прослеживается.
А на форуме писать - просто пар выпустить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26