--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему удаляют мои темы и кто конкретно?

Модераторам
52
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
14.05.2016
Видимо это самый крутой форум, выверенно ГОЛУБЫХ кровей:-) Возможно, уж простите старого гетеросексуала) Что же нужно, чтобы писать тут, срамное не предлагать:-)
Bonus777
14.05.2016
Ну то что ты тут джинсы рекламируешь, мы на это закрываем глаза. Но драки на этнической почве ... Нет уж извините. Такое мы терпеть не собираемся. Ещё одна такая выходка и лишим прав. ...
Jeaman
14.05.2016
Вы как в другой стране живете) А джинсы я тут не рекламирую, больно надо, ходите в трениках, как Бонус)
Bonus777
14.05.2016
Очень похоже на скрытую рекламу. На первый раз прощаю. В следующий раз выкручу лампочку из подарков!))
Jeaman
14.05.2016
Соберись с мыслями и подумай----------Что я делаю спрашивая покупателей с форума они или нет? ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ ЗА РЕКЛАМУ, А НЕ Я ВАМ, БЕРЕГИТЕ МЕНЯ)
Bonus777
14.05.2016
После общения с тобой беречь приходится только нервы. ....

(Кот!!! Доставай валерьянку) ...
Jeaman
14.05.2016
В следующие разы я буду брать деньги за регистрацию на НН РУ. Не скидки давать, а накрутки в 100 руб, и приговаривать_СПАСИБО БОНУСУ И ЕГО КОМАНДЕ)))
Bonus777
14.05.2016
Jeaman писал(а)
Не скидки давать, а накрутки в 100 руб,

Ну ваши спекулятивные наклонности все знают. Можете ими даже не хвастаться.
Jeaman
14.05.2016
Ваш дебильный форум понять не может, что теперь не он меня рекламирует, а мое присутствие тут рекламирует форум. Поймите уже это)
Bonus777
14.05.2016
Jeaman писал(а)
Ваш дебильный форум

И ты думаешь это тебе сойдёт с рук???

И ты ещё ходишь жалуешься, что тебя не заслуженно банят? Ты же ... даже не знаю, как после всего этого тебя называть. ...
Jeaman
14.05.2016
Зажрались, а вот построят люди вам альтернативу и сдохните. Надо ВШЭ эту идею кинуть.
Bonus777
14.05.2016
Вы свои грязные лапы уберите с нашего девственного форума. И не надо тут ВШЕй разводить. ...
Jeaman
14.05.2016
Бонус, вши ваши я разводить уже не хочу, старший бы ваш, я думаю, нашел бы со мной выгодный вариант, а с вами сложно и не по рангу.
Mati
14.05.2016
Я б твою тему не за содержание, а за заголовок удалила.
Может, тебе сначала правила форума почитать, а потом уже писать?

+1 , что задолбал с рекламой. сто раз тебе уже было сказано, что оплати рекламную тему и рекламируйся, сколько хочешь.

Сейчас бан от меня за хамство в адрес всего форума.
Поэтому тему закрываю, так как ответить здесь ты уже не сможешь в ближайшее время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов