--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец надел шубу в мае и пришел в супермаркет - обсуждение новости

Новости
38
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chloia11
15.05.2016
Молодой человек удивил покупателей одного из нижегородских супермаркетов. Юноша пришел в магазин в мае в шубе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...market/26263603/

скорее всего с головой проблемы ( а может просто одеть нечего ), видела его по улице идущим пару дней назад
Avis
15.05.2016
chloia11 писал(а)
Молодой человек удивил покупателей одного из нижегородских супермаркетов. Юноша пришел в магазин в мае в шубе. <br> <br> Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...market/26263603/
<br> скорее всего с головой проблемы ...

Поддерживаю мнение "проиграл пари". Эти карточные партнёры "такие затейники, такие выдумщики!.." © старый анекдот.
Он не первый год так ходит, видел как то раньше его, с головой видимо проблемы, так что в этом смешного ничего нет, пускай поправляется
Ну не ужели не видно больной человек , он ходит так не первый год , обычно его сопровождает пожилая женщина тоже странновато одетая и девочка-женщина на вид не определенного возраста , скорее всего даун . Обычно они стоят около церкви на Дьяконова , часто их вижу на маршрутном такси , не знаю где садятся но выходят именно там. В апреле он был в меховых полусапожках и в шапке ушанке. Не ужели из-за всего подряд надо делать новости.Что сейчас за мода то такая.
ага, их целая семья и все в шубах.
FINIK.NN
15.05.2016
Приколол всех кого можно :)
SergN
15.05.2016
В прошлом году в сентябре ехал с ним в 40-м автобусе. Запах от него не самый лучший. Скорее всего с головой проблемы, хотя по выражению лица не скажешь.
Blondex
15.05.2016
SergN писал(а)
В прошлом году в сентябре ехал с ним в 40-м автобусе. Запах от него не самый лучший. Скорее всего с головой проблемы, хотя по выражению лица не скажешь. ...

возможно, он идейный, тогда все сложнее))
Вот почему я ни разу не сомневался, что автор новости - "пареньНиНо"?))
А кто еще?
lelik86
16.05.2016
Этот парень живет около нас, и всегда так одет, и зимой и летом. у него мама с приветом, из набожной семьи ( я так думаю), я ему сочуствую...нет у него другого выбора,и ничего тут смешного...!
А набожность семьи причем? В какой религии предписано в шубе летом ходить?
lelik86
16.05.2016
у всех свои странности, я предположила. Может она считает грехом менять одежду, поэтому парень всегда в этой шубе ходит
ааа,предположили...
NNLive
16.05.2016
Может он котом в прошлой жизни был! А кот без шубы - уже не кот.
Или енот. Или барсук.
Blondex
15.05.2016
такую шубу только на свалке разве что раздобудешь)
Ну, что за новости?
Зачем лишний раз заострять внимание на нездоровых людях?
Давайте, начнем прикалываться над всеми, кто сломал ногу, или руку.
Нельзя же так... :(
Для поднятия посещаемости ресурса - никого не жалко!
Разве что...
Меня как-то коробят такие новости.
lelik86
17.05.2016
Поддерживаю, вообще мало в том или ином роде здоровых людей, давайте всех обсудим и над всеми поржем, а в первую очередь над собой!
Да вот именно...
Подумаешь... Я вот знал человека, который (в советское время еще) летал из Горького еженедельно в Москву мыться в бане, в Сандунах. Ибо в Горьком, мол, пар не тот.
Сейчас-то, для состоятельных особенно жителей, это не диковинка, наверное. Но тогда о нем говорили, уважали за крутизну :)
SergN
17.05.2016
А я одного знал, он из Горького в Сочи на выходные летал. Возможно, это один и тот же.
Немцов чтоль?
SergN
18.05.2016
В советские годы немцов был нищим студентом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26