--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За какую сумму вы готовы работать в командировках?

Опрос
16
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предположим, что работа не тяжелая физически, больше надо работать головой, но и суперспециалистом не надо быть.
Командировки по территории всей России, Сибирь не часто, длительностью около месяца. Две недели дома.
Питание и проживаниие, транспортные - за счет работодателя.
За какую сумму вы готовы работать в командировках?
и за 100000 не поеду, потому что ....   8 | 28%
80000 не меньше, потому что дома не живу   7 | 24%
100000   6 | 21%
меньше 50000 не поеду   5 | 17%
70000 вполне устроит   2 | 7%
за 40000 с удовольствием   1 | 3%
Проголосовало участников - 29
Снусмумррик    Гуманитарный технолог    saler7    Просто Таня    reddevil    *Черная кошка*    Imaginary unit    Теперь банановый    sunbeam-nn    главная    goa-head    Алина_Малина    Золка    Инна-НН    Красный бантик    Елка    Links25    Crocodile    SaGRuS    lionchik    Cassiopeia_NN    qwert50    IRufus    Megavolt    Сладкая черешенка    БЛС-Толстый    Слезь с моего облака    Andrey Af    Peon   
а что можно месяц в командировке делать, если ты еще и не специалист? служить в Сирии?
Работать! На благо работодателя. Сирией вам все мозги промыли... :))), мысли только туда, ничего личного.
Я писал- суперспециалистом, это не значит, что любой балбес способен.
Вообще-то вопрос задан непраздный. Чем именно заниматься придётся в командировках?
Если бы он был непраздный он не возник бы вообще, потому что в первом посте написано русским по белому- по территории России. Чем заниматься....ну конкретно описывать не буду, сравнимо с работой мастера на производстве или строительстве.


Ничем противозаконным заниматься не нужно :)), это чтоб у кого нибудь не возникло мыслей в этом направлении.
Одно дело в командировках общаться с пьяными грузчиками и следить за поставками продукции в Верхние Пердюши, другое - в теплом офисе заключать договоры с контрагентами.
Mati
16.05.2016
еще неизвестно, что легче порой, надо сказать
Проще с грузчиками, но грязнее.
твоя тень писал(а)
На благо работодателя ...

Спасибо, насмешили.
спецагентов вербует на стройки, имхо
Мадам, я никого не вербую, если вы не умеете читать- это в школу.
Я никому работу не предлагаю.
Видимо ваш кругозор не особо широк, и выезд из города у вас ассоциируется с небольшим количеством специальностей.
Повторюсь- работу никому не предлагаю и для не умеющих читать - за какую сумму согласились бы работать.

А что такое спецагент на стройке?
это был сарказм, сударь.
я и правда не представляю, что можно делать в командировке месяц, если это не связано со строительством или производством (но там спецы нужны именно, а не абы кто), поэтому и спросила, в целях просвещения.
значит, вам предлагают, а вы не хотите продешевить и на форуме совета спрашиваете? вот это еще глупее
Опять мимо! Истинная женщина. Да не ищите вы подвоха, задан конкретный вопрос, и ответ желателен конкретный. Не Вы не Я к этой теме не имеем никакого отношения.
И вообще- тема опрос или где.
ну как же вам могут ответить люди конкретно, когда задан вопрос неконкретный? кем работать - самое главное условие в уравнении - вы не даете. одно дело шапки в переходе продавать, а другое траншеи копать, вы сами не понимаете этого что ли?
Есть условие- не тяжелая физически, так что копать отпадает. Ниже написал типа мастера, он с лопатой тоже не ходит.
на панель тоже не пошла бы...
слишком большой диапазон выбора у вас все равно задан.
На панели головой работать нужно? Хотя.... :))
А на чьё благо работаете вы?
Исключительно на своё. А вы?
Исключительно на своё только бомжи работают. Если вы так смело говорите - на своё, предположу, что вы предприниматель, тогда - процветания вам! У меня есть работодатель, получается я на благо его работаю, он за меня всякие выплаты государству отчисляет. Мое благо от этого не страдает.
Бомжи работают??? Вы удивитесь, но все работают только на своё благо. Вы же выбрали именно этого работодателя по прогрессивной шкале.
То бомжи, то предприниматели... Что у вас в голове творится?))
а, работать работу. ну теперь все ясно. спасибо, что разъяснили
А что, нормальный опрос- гипотетическая работа за гипотетическую зп в гипотетических командировках на территории необъятной. Все ж понятно.
ничего непонятно. смотря какая профессия и в какой сфере.
это все равно , что задать вопрос: на какую бы зп вы пошли работать с 8 до 5 вечера. неинтересно узнать кем и куда?
Я пыталась пошутить. Конечно, это бред.
я уже сегодня уработалась. голова вообще не соображает. и еще ночь впереди вся моя. шуток плохо стала понимать
Тарелка каши, кусок хлеба и чай ежедневно, ага
И на шашлык запросто хватит.
Шашлык - уже роскошь
Я дваждымама. Мне низя. :)
И не поспоришь !!! :))
А то! :)
Doc.Who
16.05.2016
Это не инвалидность. С детьми пусть дважды папа сидит.
это диагноз *crazy*
Ни за какую
Если б жила одна и без обязательств, то с удовольствием. :-)
за бесплатно? вопрос "за какую сумму" стоит
Doc.Who
16.05.2016
15000 в день стандартно.
FreeCat
16.05.2016
что за работа :) ?
Это сИкрет сИкретов)) главное- подальше от дома.
FreeCat
16.05.2016
от чьего :-D ?
Это тоже науке неизвестно... 8-)
FreeCat
17.05.2016
=-O *wall*
Предположим та, на которой сейчас работаете.
FreeCat
17.05.2016
по моей работе ездить вообще не надо :) .
Главный сдерживающий фактор - семья, ребенок. Ранее работала в режиме 3,5 недели командировка, 1,5 недели дома.. и так 11 месяцев ))) Ничего, нормально - но только для одиночек или когда дети выросли, а вторая половина надоела ))))))
Doc.Who
16.05.2016
Когда дети выросли - это глубокая пенсия.
Смотря во сколько родить... Если в 20 - то до пенсии еще пахать и пахать...
Ой, а я б поездила...Да с превеликим удовольствием)
Искала такую вакансию, да с такой оплатой))
Я нужна семье. Мне тут неплохо работается. С минимальными командировками
Megavolt
17.05.2016
Согласен, отправляйте) Можно и на Дальний Восток тоже) В Сибирь на месяц, красота. Там девушки красивые.
Комары и мишки злые там. :))) За-то рыбалка наверно...хороша.
Megavolt
18.05.2016
От рыбалки уже отошел. Алтай, например, тоже Сибирь так-то, но комаров там нет) Мишки, правда, есть)
Не люблю мотаться по поездам и самолетам. Поэтому и командировки не люблю
А если на машине? :))
в Сибирь на машине нееееееее.
FreeCat
17.05.2016
это будет ещё хуже *wall*
40 + суточные.. я так и работаю сейчас... только вот командировки, к сожалению, закончились..
нажал на полтос, т.к. +
Andrey Af
17.05.2016
Не дома, комфорта нет, оплата низкая- зачем мотаться?
в НИИРТ устраиваешься?
FreeCat
18.05.2016
а что - там постоянные командировки :) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26