--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти хозяев котика или новый дом.

Новости
3
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня к нам в подъезд пришёл сказочно красивый котик скоттиш-фолд. Молодой, года 1,5, кастрированный, очень ухоженный.
Ищем хозяев. Живём на Глеба Успенского. Он очень общительный и добрый. Спокойный ручной. Никого не бится.
Пока взяли к себе, иначе на улице он погибнет.
Фото не передаёт его шикарную шубку и нежность. Он просто чудо.
Ура!!! Хозяин нашёлся!
Doc.Who
16.05.2016
Моего кота ещё найди. Ушёл месяц назад по кошкам и загулял. Фото только такое.
кастрировать нужно вовремя, тогда и гулять по кошкам будет нечем.
Doc.Who
16.05.2016
Чтобы я мужику письку отрезал????
На это только бабы способны.
письку никто не отрезает, а вот фаберже домашним котам ник чему. они - фаберже котам очень на мозги давят и жить мешают всей семье. это же и ор и метки. некастрированных котов держат только заводчики или мазохисты.
Doc.Who
16.05.2016
Он гуляющий. Никаких меток.
то есть он плодит несчастных бездомных котят? которые погибают под колёсами машин, от зубов собак, от живодёров? или влачат несчастную, наполненную болезнями и пинками жизнь в подвалах?
Вы очень безответственный человек, который не думает ни о ком, кроме себя-любимого ]:->
Doc.Who
17.05.2016
Мой кот привёл семью, между прочим. У нас живёт теперь его подруга и его котятки. Он очень ответственный.
К тому же в подвалах должны жить коты. А не крысы.
Вообще такая позиция свойственна чайлдфри.

Особенно меня радуют бизнесмены с одним ребёнком в семье. Типа второго не потянут.
Для справки - я не чалдфри, у меня двое детей и уже есть одна внучка.
1) Далее, подвальный кот оплодотворяет в среднем 3-4 кошки в месяц. И 90% рождённых котят погибает не дожив и до полугода. Не приведёт ваш кот их всех в дом, а если и приведёт - то вы все сами сбежите. Поверьте, в подвалах хватает бездомных несчастных животных и без вашего кота, там есть - кому плодить котят.
2) С крысами намного лучше справляются дворовые собаки, как и с кошками. Кошки хорошо ловят мышей.
Кастрация животных - это нормальная позиция нормального ответственного человека.
3) А если вы так и дальше будете выпускать его на улицу, то это закончится очень плачевно. Он или погибнет в зубах дворовых собак, либо попадёт под машину, либо нажрётся отравы, которую раскидывают догхантеры, либо его замучают живодёры, либо его отловят волонтёры-зоозащитники - кастрируют и пристроят в ответственные руки (но это самый лучший вариант). Может всё-такилучше самим его кастрировать и не выпускать на улицу?
Doc.Who
17.05.2016
Воры - зоозащитники.
Отличная популяция очередных дебилов?.

У меня три кота. Не кастрированных.
но на ваших котах же не написано, что они домашние. обычные дворовые бродяги.
Doc.Who
17.05.2016
У нас частный сектор. У нас все коты гуляющие. И беспризорных нет. Всех кормим. Всех лечим и прививаем.
это вы не мне, а волонтёрам объясните. мне всё равно. у меня вон брат тоже в частном секторе живёт, уже третьего кота, погибшего под колёсами в огороде закопал. так, что - это только лично ваше дело - прислушиваться к нам-дуракам или нет.
Это вечный спор.
Где нет правых и тех, кто не прав
да мне действительно всё равно. коты-то не мои. мои все со мной, и на улицу их никто не выпустит.
но все равно, жаль таких животных :(
Безусловно - очень жалко.
Doc.Who
17.05.2016
Найду волонтеров - кастрирую на огороде. Там же и закопаю.
и сядете. оно вам надо?
хорошо. красивый котяра. через форум нашли?
Нет, зять нашёл. Он весь наш дом обошёл. Очень ответственный он у нас. Котик из нашего дома.
молодец. наш человек!
а у меня вся семья такая. *yahoo*
FreeCat
17.05.2016
Cassiopeia_NN писал(а)
Котик из нашего дома

как он убежать то успел?
Выскочил в дверь, когда все на работу выходили и не заметили. Молодой, любопытный. Я прям влюбилась в него. Такой умняша-ласкун. Просто обалденный.
FreeCat
17.05.2016
Cassiopeia_NN писал(а)
Выскочил в дверь, когда все на работу выходили и не заметили.

как это не заметили то =-O ?
Очень торопились.
FreeCat
17.05.2016
хм %-) ...
меня тоже это ввергло в ступор. как можно выпустить кота на лестничную площадку. и, ну дадно - успел просочиться в дверь, но как не ломануться за ним сразу - вот это шокирует. ведь его могли и украсть запросто.
FreeCat
17.05.2016
Cassiopeia_NN писал(а)
ведь его могли и украсть запросто

да, такого вполне могли.
Как хорошо!!!
Видно, что ухоженный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов