--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Что вы тут своей инвалидностью щеголяете?!" Автоледи наказала мужчину на костылях (видео) - обсуждение новости

Новости
17
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shuneshok
17.05.2016
Мужчину на костылях решила проучить девушка-водитель в Нижнем Новгороде. Инцидент произошел на парковке компании Транснефть. Мужчина приехал на машине в банк, чтобы снять деньги и заплатить за операцию. Он поставил свою машину на парковке Транснефти. Сотрудница компании решила наказать мужчину. Девушка заблокировала его машину на стоянке. По словам автовладелицы, мужчина на костылях занял ее место на парковке.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_vy_..._video/26264163/
!!
а человек со сломанной ногой разве инвалид?
<<Девочки сказали мне: <<Что вы тут своей инвалидностью щеголяете?!>> Чувство порядочности нет>>, - подытожил Александр. (с)
Ну как так-то, блин? На каком это языке?
Andrei25
17.05.2016
он на костылях. бантик пустой.соответвенно инвалид
Глупость ты пишешь.
Ивалид - это установленный государством статус человека прошедшего соответствующую медицинско- социальную экспертизу.
А на костылях... Ты в травмпункт зайди - там куча людей на костылях, но они не фига не инвалиды.
Andrei25
18.05.2016
ты что тупой?он отличается от здорового?
Тупой ты, ты даже разницы не отдупляешь между инвалидом и "человеком временно потерявшем трудоспособность".
И общаешься ты как тупое быдло, причем во всех темах. Тебя, что, в школе много били ?
Andrei25
18.05.2016
то есть человек потерявший трудоспособность то бишь на костылях приравнен к здоровому?мне вот интересно ты правда не отдупляешь? а чем он отличается от инвалида в данный момент жизни?тем что ему справочку не выписали?
Andrei25 писал(а)
он на костылях.соответвенно инвалид ?

опять тупого включил? тебе выше написали, что человек на костылях не обязательно инвалид.Ты глупость написал, а сейчас отмазываешься
А он его и не выключал))))
Andrei25
18.05.2016
ой все.ты клинический.лечись
Убогий слив защитан
ne format
18.05.2016
То есть если ты пишешь бред, то ты инвалид на голову? Ну ладно, ок
Andrei25
18.05.2016
предлагаю тебе ноги переломать и пустить гулять
ne format
18.05.2016
Ну так и есть. Ч.т.д.
Удачи!
мы уже давно поняли, по какому заболеванию у тебя инвалидность...
Andrei25
18.05.2016
хорошие люди стаями не живут...
Смешной ты)
Andrei25
18.05.2016
кто бы говорил
Я тоже считаю, что ты очень смешной
Silumin
19.05.2016
+ к клоуну
так и то, что она там работает, тоже не дает ей преимущества парковаться именно на этом месте.
На АФ уже всё решили ))) Меньше Танюшке надо было "метлой" елозить )
www.nn.ru/community/auto/mai...nu__zakryli.html
Все идет к тому, что спалит на парковке кто-нибудь машину этой козы. И будет Танюша копытцами по асфальту стучать до работы и обратно. Мозг сразу на место и встанет. В России обычно так и происходит. Наказать по закону, - возможным не представляется. Все обсуждения морали и нравственности - пустое.
Это верно.
Перепост с ГФ:
"Другую сторону интересно послушать?
www.nn.ru/community/auto/mai...nu__zakryli.html
"Танюшка Морозова4 часа назад
За рулем машины была девушка, знака на машине не было. Я приехала утром на парковку а она проигнорировав охранника закрыла четыре парковочных места. Я говорю девушка сейчас вас закроют, давайте вы немного отъедете и мы поменяемся местами чтоб не возникло проблем. На что она презрительно посмотрела и ушла. Я говорю что возможности выпустить ее потом у меня нет. Парень пассажир с гипсом. Она звонит через 15 минут , я говорю я же вас предупредила. Почему нельзя было просто решить проблему и подвинуться. Она начала угрожать эвакуатором. Я смотрю в окно а уже меня закрыло 5 машин. Поюс так как она стояла посередине парковки ее мог выпустить другой автомобиль. Как только 5 машин уехали я вышла и говорю что на парковке висит знак что въезд запрещен. Охранник вас предупредил. Почему Разговаривать с людьми рядом нельзя? Парень начал кричать что он инвалид. Я говорю за рулем девушка и знака на машине нет. Инвалид или нет тут не при чем. Подвинула машину. После чего приехала съемочна группа. Если всерьез считаете что я бы стала с ними говорить если бы хотела просто "отомстила" инвалиду, за что не понятно. А телевиденье круто сработало, браво) На моем месте мог оказаться каждый из вас."
Нет, не интересно слушать инвалидов на всю голову с особыми правами на парковку. Человечнее надо быть!!! Вопрос о правах не уместен. Машину подвинула, язык в ..опу, и работай работу дальше.
Ну не слушайте, а проходите мимо тогда. Продолжайте верить честнейшим телевизионщикам, которые снимают только правду, а не высасывают из пальца "сенсацию".
ne format
18.05.2016
Норм!
Вот интересно, если этот чел на костылях и вправду инвалид, то за рулем был кто-то другой (не инвалид)? Тогда получается, что это банальные разборки двух "принципиальных" автоледей
ne format
18.05.2016
За рулем лицо, сопровождающее инвалида. Имеет право на это место, в общем
Даже если бы она одна припарковалась - она бы имела полное право на это место - оно общественное. Просто вторая сторона говорит, что сопровождающая девушка встала на 4 места и только это стало причиной конфликта
РозариоАгро писал(а)
сопровождающая девушка встала на 4 места

как смогла))))
Это понятно. Можно было переставить по нормальному, чтобы никому не мешать
да всем пофигу становится друг на друга - в этом и беда нашего современного общества
вопрос в том, смогла бы она переставить по-нормальному? Мне кажется, что проблема в этом. Поэтому и начала так себя вести.
да. эта версия правдоподобна
ne format
18.05.2016
да, верно
почитав тему на аф, в голове сформировались следующие вопросы:

1. мог ли за рулем быть инвалид с ногой в гипсе и каждый ли в гипсе - инвалид?
2. если он инвалид, почему нет наклеек на авто?
3. кем интересно работает в транснефти эта девочка, не умеющая связать двух слов, и за какие заслуги?
4. если стоянка принадлежит частной организации, тем более, не бедной, почему бы им не сделать шлагбаум и электронные пропуска, чтобы избежать недоразумений?
DonPodlos
18.05.2016
Там вроде Транссеть, а не Транснефть?Вопрос о бедности еще актуален?)
Девушка может работать кем угодно, ее "связывание слов" перед камерой не может отражать ее профессиональные навыки.
А в остальном согласен с Вами)
так дело даже не в том, КАК она говорила - запинаясь и заикаясь, а ЧТО она говорила...не от большого ума, надо полагать.
если стоянка уже есть и организация так и так за нее платит, то шлагбаум поставить - это уже мелочность.
Katty1152
18.05.2016
Какие тут все мастера диагнозы раздавать. Подавляющее большинство людей волнуется перед камерой, и вообще-то это ничего не говорит об их умственных способностях.
И не надо придумывать, что на работу ее взяли за красивые глаза, вы же ничего об этом не знаете.
К тому же ее должность к конфликту никакого отношения не имеет.
по моему, со зрением у вас проблемы. где я писала, что ее за красивые глаза взяли? сказать, что "почему это инвалиды должны иметь преимущества перед обычными людьми" - это от растерянности? я уж про весь остальной диалог, очень вразумительный, молчу, и то, что озвучил сам "инвалид" (щеголять - очень уместный эпитет). так-то даже жалко девчонку, переживает наверно. но будет теперь думать, что ляпать, да еще и перед камерами
Katty1152
18.05.2016
Про красивые глаза написали ниже
Andrei25
за красивые и большие глаза и прочие таланты ?
Надо было эту фразу отдельным комментом выделить и ему адресовать, тут признаю ошибку.
Насчет "почему это инвалиды должны иметь преимущества перед обычными людьми" она неверно сформулировала, имея в виду то, что если у человека гипс, это не дает ему право вести себя по-хамски. А он себя повел именно хамски, отказываясь вместе со своей дамой, которая была за рулем, поменяться местами, когда ему это было предложено в самом начале, и вызвав телевидение, когда его заперли (хотя на этой парковке все друг друга запирают, тк она корпоративная и это для местных нормально, о чем его также предупредили и Таня, и охранник)! Но разумеется, все эти нюансы доблестные журналисты не показали, и все дружно накинулись оскорблять Таню и ставить под сомнение ее умственные способности.
А на работе ее ценят, и "связывание слов" перед камерой не критерий ее профессиональных качеств.
"тк она корпоративная"

Вы ошибаетесь. Обычная парковка, просто привыкли ставить туда машины сотрудники, ибо рядом с конторой.
Katty1152
18.05.2016
Не ошибаюсь, контора арендует эту парковку и платит за нее деньги. За уборку, за охрану. Тут косяк охранника в том, что он вообще пустил этих залетных на территорию. Если этому "инвалиду" так тяжело идти далеко, а им надо было ненадолго, были места у самого крыльца, у входа в банк. Никто бы их оттуда не выгнал.
Возмущает заголовок новости - "отомстили инвалиду". Да кому он нужен, мстить ему? Таня поставила машину на свою парковку, как всегда ставила, а этот нечто заперся в чужой монастырь со своим уставом и развел тут скандалище на пустом месте. Особо обращаю внимание негодующих на то, что она оставила номер на лобовом стекле и после звонка выпустила эту парочку - и "инвалида", и его даму-водителя!
А еще мне очень нравятся все эти борцы за права инвалидов тем, что во имя сочувствия к людям с ограниченными возможностями Тане готовы руки-ноги переломать, оскорбить ее последними словами и вообще чуть ли не камнями закидать. Люди с высокими моральными качествами, нечего сказать!
DonPodlos
30.05.2016
Степень волнения отражается не только "КАК" ты говоришь, но и "ЧТО" ты говоришь. Я и смотрю,что у нас красиво говорящих очень много, а умных из них...
Вы молодец, раз умеете под нежданчик на камеру искусно вещать...Но это не значит, что все так могут)
говорить глупость и искусно вещать - разные вещи
DonPodlos
30.05.2016
Ну да, скажу более: искусно вещать - это профессия, которой обучают не один год между прочим...А говорить глупость при публике может быть просто ступором внутренним, психологической особенностью конкретного человека закрываться или терять (это психолог определит точнее меня) внимание и сосредоточенность в моменты, когда на нем сосредотачивается внимание большой аудитории.Если у вас такого не бывало, я очень рад за вас!
Andrei25
18.05.2016
за красивые и большие глаза и прочие таланты
Эх, ну попался б ей я. Хоть со сломанной ногой хоть без. На всю жизнь бы запомнила, бэ
К0ТИК
19.05.2016
А ты б ее муженька запомнил. Попробуй тронь мою жену
А если она не замужем?
К0ТИК
19.05.2016
Ну вот и найдет
Твоя жена сама кого хочешь обидит))
Что бы вы такого запоминающегося сделали?
Silumin
19.05.2016
цветы подарил)
Неплохо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26