--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Почту России" в Нижегородской области наказали за медлительность - обсуждение новости

Новости
4
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Судебный пристав Лукояновского межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по Нижегородской области привлек к административной ответственности сотрудника почтового отделения Почты России за нарушение срока возврата судебных извещений. Об этом сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pochtu_r...elnost/26265773/

Ну теперь-то уж точно всё изменится и пойдёт по-новому.
Benny Ray
24.05.2016
500 рублей штрафа, теперь точно заживем! и Почта и Приставы будут работать как надо.
ne format
26.05.2016
Я думаю, для почтальона это немало
вспомнился анекдот про черепаху "а будете ругаться, совсем никуда не пойду"
это точно
georjiy
24.05.2016
вспомнился забавный случай: заказал товар из китая к определенной дате за 40 дней. Пока посылка шла у них все отслеживалось и было прозрачно, до тех пор, пока не дошла до границы с Россией. На этом след потерялся. Прошло дней 20. Пишу жалобу в россвязьнадзор (адрес нашел на сайте). Отвечают: почта России НЕ ОБЯЗАНА ОТСЛЕЖИВАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ПОСЫЛОК ПО ТЕРРИТОРИИ РФ !!!!! Итог : к назначенному времени посылка не пришла и я отказался от товара у китайцев. Проходит еще дней 10 : приходит извещение с почты - пришла посылка.
ВЫВОД: ЭТО ПРО СКОРОСТЬ, черепаху и почту России. Делайте выводы...
Elen367
25.05.2016
Олна мадам в свое время трансформировала его в "А будете бибикать - вообще заглохну, включу аварийку и заплАчу!" (С)
:)))))))))
maskina
24.05.2016
Вы наивные как 3 рубля. Месяц будут выполнять сроки хранения и отправки писем, а потом все пойдет по старому.
Это же " Почта России"
они...меняются
maskina
24.05.2016
Я в шоке.
:-D
dim@sik
24.05.2016
Похоже кому то посылка с али не пришла
ne format
24.05.2016
Судебные извещения с али? Однако
dim@sik
24.05.2016
Ну так повод для мести)
gurvinec
24.05.2016
у обычного человека
не пристава такое бы хрен получилось
хожу на почту и с тоской смотрю на объявление о работе. спросила однажды "сколько платят?" - мне ответили, что почтальон 12тыс, работа каждый день с 8 до 16. не уверена, что остальные имеют именно в почтовых отделениях больше. навыков специальных не нужно, вот и результат. так "Почта России" нанимает персонал и так он работает. Они конечно могут и уйти. Что у нас в отделении около дома и было. В итоге отделение работало только с 12 до 15 четыре дня в неделю. На все жалобы отвечалось, что у них нет людей.
а 500 р личного штрафа? компания даже не заметит, что кто-то там уволится из за выговора и низкой ЗП.
Люди просто не хотят работать, всем нужно много денег ни за что. Взять 2-3 отделения, 36 тысяч уже есть. А пешком ходить полезно, кстати. Неплохой вариант же...
Почта это такая почта. Потеряли мою посылку. Извещение есть, а посылки нет. При этом я безглазая и прочее и прочее, должна искать её в ящике почтовом. А в ящик эта посылка не могла поместиться. На меня орали и визжали. Я в шоке от таких работников почты.
Посылки разве доставляют в почтовые ящики?
Если мелкая и без трека, то могут. Мне с Али мелочёвку в ящик кидали)
Ничего себе. Ни разу мне с али даже мелочь в ящик не кидали
а какая информация о посылке на оф. сайте по почтовому идентификатору значится?
Дооооо.....
Ничего не изменится!
А они еще ПОЧТА-БАНК открыли... ппц.. *wall*
Это просто в него переименовали Лето
FreeCat
25.05.2016
... да какое уж лето там будет *crazy* *wall* ...
Я серьезно) Лето банк теперь реорганизован и носит название почта-банк
FreeCat
25.05.2016
это я знаю :) .
Сто лет уже на почте не была...
и еще бы столько не быть))
Да уж)
На почте хорошо, тепло и лица вокруг приветливые. :-D
:-D
Free Cat
26.05.2016
.. особенно к концу дня %-) *wall* ...
Вообще стараюсь избегать это Заведение.На мою память там всегда очень медленно работали.И всегда очень большие очереди.
Я им не пользоваться стараюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26