--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу потерянную пару золотой сережки (синий камень, английский замочек)

Флуд / Юмор / Флирт
31
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arin77
24.05.2016
17.05 потерялась золотая сережка с синим камнем, английский замочек. Возможно, ул. Белинского, Ашхабадская, парк Пушкина или ул. Тимирязева, Пушкина, Ветеринарная, магазин "Пятерочка" у Средного рынка. 
http://www.nn.ru/~gallery427651?MFID=1066028&IID=30240532
http://www.nn.ru/~gallery427651?MFID=1066028&IID=30240608
Буду благодарна за помощь!
Запостите на форуме Потеряли-нашли ещё
Arin77
24.05.2016
Там уже разместила фото, еще несколько дней назад, но пока никто не откликался.
Arin77
28.05.2016
Ап
Эх... сомневаюсь конечно... в общем, удачи *bye*
Arin77
28.05.2016
Ну, вдруг все же повезет:)
Спасибо за добрые пожелания!
rufaldi
28.05.2016
Почему образец обрывка мочки уха к серёжке на фото не прикладывается ?? ))) // тема флуд ?! - или я опять , что-то перепутал ..? //
Видимо,очень ценная вещь.Возможно,с ней связаны добрые воспоминания.Я бы тоже приложил все усилия в этом случае.
rufaldi
28.05.2016
А может , она сама эту золотуху в ломбард заложила .. ??! да и забыла потом ... Память же не у всех индюшное .. -- бывает и куринная встречается .. )))
Arin77
28.05.2016
Вы правы, это действительно для меня ценная, памятная вещь, мамин подарок. Мне посоветовали разместить тему и на городском форуме тоже, а не только в разделе потеряли-нашли. Может быть, тематика не совсем подходящая.
shadow_
29.05.2016
Вещь маленькая, шансом не много. Но пусть повезет
Arin77
29.05.2016
Спасибо!
Arin77
28.05.2016
Тематика не самая подходящая. Вероятно, Вам в жизни просто повезло не терять дорогие, памятные вещи.
rufaldi
28.05.2016
Не понимаю .. шутите вы или нет .. ?! Ситуация такая :
Понёс я сегодня последние две табуретки в Ломбард сдавать ... Вижу , один передо мной серёжку с мочкой уха сдаёт .... --- от брезгливости отвернулся .. а серёжку приняли ...
По-этому , и спрашиваю вас .. почему на фото нет копии второго уха ?! ... -- Так легче было бы найти ... !!! ))
хорошо что не пирсинг был
rufaldi
28.05.2016
.. но , смотря на чём ... , хотя .., тоже бы не стал смотреть ... и точка .
вечно , в мою смену , хрень какую- то , напридумывают --- а , я расхлёбывай ..
Поржала.
Arin77
29.05.2016
Напрасно Вы так... Нет у меня никакого желания шутить на эту тему.
желаю, чтобы вернулась.
на самом деле, ну кому нужна одна серьга? переплавить ее все равно не на что не хватит, да дороже выйдет, чем купить тот же кулон
Arin77
29.05.2016
Спасибо Вам за добрые пожелания. Хотелось бы найти... Насколько я знаю, если кому-то нужен мелкий ремонт другого изделия - цепочки, например, как раз и ищут непарные сережки на материал. Меня, во всяком случае, спрашивали, не надумаю ли продать ли вторую. Ну, и как лом, конечно, всегда могут взять.
но ведь за копейки примут...:(
Arin77
29.05.2016
Да, конечно, сколько одна сережка весит... Всего ничего. Я, конечно, как лом вторую точно не стану отдавать. Может, еще посчастливится отыскать ее пару.
А я почти каждое утро недостающий носок ищу: один на месте, а второй куда-то девается...))

Типа "ап"...))
FreeCat
03.06.2016
а ты их резиночкой свяжи :-D ...
Arin77
04.06.2016
Носки, они такие) Тапочки тоже могут точно так же "разбегаться", особенно если им помогут - щенки, например))
Спасибо за "ап")
Я когда одну серьгу потеряла, то мне сделали и камень идеально подобрали, так что у меня теперь один камень сапфир, а другой - стекляшка)) Вы тоже закажите))
ЁШ
04.06.2016
Поспрашивайте в том районе в ломбардах ... хотя вероятность, что найдётся очень-очень мала ...
Закажите по образцу новую ... если уж так памятны и дороги сердце эти серьги ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов