--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В морге родственникам выдали чужую бабушку - обсуждение новости

Новости
10
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В морге города Дзержинск Нижегородской области родственникам по ошибке выдали чужую бабушку. Они, приняв ее за свою, похоронили усопшую. А выяснилось всё только тогда, когда другая семья приехала в морг и не обнаружила своей родственницы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_morge_rodstvennikam_vydali_chuzhuyu_babushku/26266383/

Надгробия поменять.
K0IIIAK
26.05.2016
"Но ему сказали сразу, это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут, забирайте что дают. "
(с)
Точно-точно. Было бы смешно, если б не было так грустно.
Представил себе: морг, окошко, над окошком табличка с надписью: "Выдача бабушек", рядом с окошком объявление: "Просьба проверять бабушек не отходя от кассы окна выдачи, позднее претензии не принимаются. Выданные бабушки обмену и возврату не подлежат".
Как можно было не узнать свою бабушку, я бы свою из миллиона бабушек узнала :'(
/к большому сожалению, её уже давно нет на этом свете/
Видимо можно. У меня муж брата родного не сразу признал :(
Эу, а дальше??? Как "ситуация разрешилась"??? Самое интересное не написали!
Интрига интриг и городская новость.
Bonus777
28.05.2016
Главное,что разрешилась. Заявление забрали. скорее всего никого не посодют. ...
кошмар какой. У людей и так горе, а ту ещё перепутали....
Тоже не понимаю, как можно не узнать свою бабушку
Кстати, это не первый случай. Вот новости августа 2015 года:
https://www.youtube.com/watch?v=-T82yFetJ38
Даже не знаю, как такое могло произойти, наверное, они были в состоянии сильного алкогольного опьянения, что даже не заметили разницы.
FreeCat
29.05.2016
это тоже вполне возможно.
Это как мои соседи. Похоронили своего дедушку, но были все нетрезвые, в общем, до сих пор не могут отыскать, где именно.
SergN
29.05.2016
"Кстати, они по-прежнему уверены, что похоронили нужную бабушку."
Это жесть.
Ничего ты в бабушках не понимаешь!
SergN
30.05.2016
А зачем мне в бабушках разбираться? Достаточно того, что ты специалист по бабушкам. Если что, к тебе обращусь.
Хотя нет, к тебе не буду. А то забанят из-за тебя ни за что на месяц, как на "мужском".
Это шутка была. Про знание нужных бабушек и ненужных. Извини, что смайлик не поставил, без них многие сейчас юмора не понимают.

Про бан ни за что мне точно рассказывать не надо. Что было на Мужском?
SergN
30.05.2016
Да я бы и не рассказывал, только бан-то из-за тебя. Правда так я не понял в чем заключается мое "злостное нарушение правил форума" и за что бан на месяц. Барсуку написал, он не ответил.
Да мне уже по.. Месяц, вроде, уже прошел. Только на тот форум я больше не зайду. Варитесь там сами в собственном соку. "Мужчины" ))
Ну вот - Барсик не ответил, а на меня наехал. А этот повод - один из самых распространённых, это я тебе как бывший модератор говорю. Есть ещё, правда, "А вы не любите пролетариат" - это уже издёвка, типа я Д'Артаньян, а ты говно. Бывает...

Не бери в голову, тут же всё нереально. Ну - почти всё.
SergN
30.05.2016
Я тебе уже ответил: мне пох ))
Ну и правильно.
К старости многие бабушки похожи друг на друга очень сильно. Я часто встречаю сейчас бабушек, внешне похожих на мою, которой давно уже нет. А после смерти могут сильно видоизмениться, что не сразу и поймёшь, твоя бабушка или не твоя. Вполне допускаю такую ситуацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26