--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аномальная жара идет в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
4
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с аномальной жарой в Нижегородской области МЧС выпустило экстренное предупреждение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/anomalnaya_zhara_idet_v_nizhniy_novgorod/26266633/

Жара придет так быстро - ноги побрить не успеете, а про похудеть вообще забудьте :-))))))))
Forester
26.05.2016
Марина села на диету
Легла на пол, качает пресс.
Скрипя зубами приседает -
На море ехать через час...
жесть, прям таки руководство к действию на случай ядерной атаки, а не экстренное предупреждение.
Не надо всех по себе мерить :)
............ а вы что ноги не бреет? =-O :-D :-D :-D
Не удивительно, что вы спросили именно это, а не "а вы что, не толстая?"))
:-D :-D :-D Вы меня подловили!
Предпочла остановиться на первой части высказывания, видя "защитную" реакцию на простой анекдот из журнала кроссвордов :-D
Не заморачивайтесь и всё будет хорошо)))
Что-то и со зрением не так)
:-D :-D :-D а я вас переоценила :-D
либо вы сейчас демонстрируете последствия перенесённого в детстве йододефицита, либо просто очень мало читаете и не понимаете, что вам люди говорят)
Google в помощь :-D :-D :-D
А я вот вас ни капельки))
Говорите, что видите, а зрение обманывает. Дальнейшие действия очевидны)
И еще от диареи что-нибудь примите)
ура , дождались!
+
rufaldi
26.05.2016
То грозы -- то жара !!!

Предлагаю -- Ольгу Мокееву выдворить из Нижегородской губернии с конфискацией имущества .. а так же , всю её свиту !!! --- вот какая экономия для бюджета будет .. --- Всё-равно , ни чего полезного для жителей она не делает .. !!!

Предлагаю нижегородский Гизметеоцентр -- снести , а на этом месте построить фабрики .. .. заводы )) для рабочих и крестьян .. ( шутка )

А теперь серьёзно :
Ну и зачем этот Гизметеоцентр нам нужен ??? -- Если , правдивого прогноза от них не дождёшься никогда .. !!!
Удачней будет зайти в интернет .. или посмотреть на облака ...

Не лучше ли , ставить гостиницу ( раз уж так решено ) -- не на месте кинотеатра "Октябрь " !!!! А на месте , никому не нужного Бекетова , 15 ??!!!!!
Вы только представьте какая экономия будет ??!! С этой выгоды даже за один год -- такого можно полезного понастроить ... !!!
Урааа!!! Жара! *yahoo* я опять загорела *yahoo*
rufaldi
26.05.2016
Ура душ !!! Урааа !! Счётчики на воду также урааа !!!
Сменил эл. счётчик на новый в Волгоэнэргосбыте --- .. Раньше было 200 кВт - сейчас 350 кВт ... --- ничего не менял из бытовухи ... !!! Ураааа !!!!
за рекламу заплатил?
rufaldi
26.05.2016
.. я один из мафиозников Волгаэнергосбыт , и у меня стоит счётчик " Энергомера " .. и мне плевать на всех ... кто переплачивает не по-детски ... // цукоо и доказать не возможно .. а , самое главное некому .. //
ты не ответил на вопрос!
rufaldi
26.05.2016
.. мафиозники разве платят за рекламу ?! А я , самый главный коррупционер -- сегодня шоколадку из Бристоля стырил ... Ты на кого голос повышаешь .. ?! !!! )))
=-O
rufaldi
26.05.2016
.. можешь пока , сейчас относиться ко мне как хочешь ... но ., знай -- рано или поздно , я всё-таки , стану депутатом ... Ты меня не знаешь .. --- обо мне ещё заговорят ... :-[ :-[ :-[
Ну ну
BASF
26.05.2016
быстрее бы зима
]:-> ]:-> ]:->
rufaldi
26.05.2016
.. и Новый Год с подарками .. и Дед Морозом впридачу ... ))
Здрассстье, лета ещё не видели, а вам зиму уже подавай ]:->
rufaldi
26.05.2016
.. да уж лучше холодная зима , чем ложное лето ... // Л. Толстой .. Анна Коренина .. 318 страница .. четвёртый абзац сверху ... //
кОренину не читала))
FreeCat
26.05.2016
с каких это пор +30 практически летом - аномально :) ?
rufaldi
26.05.2016
.. со времён правления над синоптиками в НН Ольги Мокеевой ... -- да.. ей тяпку надо дать -- и пусть картошку окучивает !!!! --- Таких бестолочей и в Администрации куча ... --- за что они только , зарплату получают .. ??!!!!
FreeCat
27.05.2016
rufaldi писал(а)
ей тяпку надо дать -- и пусть картошку окучивает !!!!

а она умеет :) ? ... а то всю картошку погубить может *crazy* *wall* ...
rufaldi
28.05.2016
Пусть сверханомольно начинает учиться , т.к. к ней идёт неожиданная сверхистественная буря .. ))
Free Cat
26.05.2016
кстати по Гисметео никаких +30 завтра не ожидается :) ... те же +27 как и сегодня - а потом уже и меньше будет температура %-) ...
ну сегодня +30 гисметео тоже не обещал, а было :-P
Надеюсь, и сегодня будет)
Почему будет? Уже есть :)
Да, вышла на улицу, а тааам...)
Почаще выходить надо :-D
Хорошо тебе
Невозможного нет;-) ты тоже можешь)))
FreeCat
27.05.2016
... ГРОЗА!!!! *yahoo*
эпиляция и слежка за собой спасает в любое время года )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26