--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Свекровь убивалась над гробом девочки, всё куколкой ее называла". Сегодня похоронили пару, погибшую на Молитовском мосту - обсуждение новости

Новости
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastasitta
03.06.2016
Сегодня были похороны молодой пары, разбившейся на Молитовском мосту. Знакомые и соседи погибших рассказали сотруднику NN.RU некоторые подробности из жизни молодых и свою версию случившегося.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/svekrov_..._mostu/26268773/

Блин. После таких мужей своего расцеловать хочется. Девочки, не выходите замуж за парней с зависимостями и психическими отклонениями - не спасете вы их, а вот погибнуть - можете.
Andrei25
03.06.2016
спс детка
gsnake
03.06.2016
требовать справку перед загсом?
Бесполезно. Всякого рода когнитивные расстройства развиваются под действием вновь появившихся причин. тут просто отслеживать нужно людей. Да и если ясно, что есть употребление бежать надо чтоб жопа хлопала от таких.
все это ужасно, бедные родители, силы им пережить такое горе.
пишут что у парня недавно старший брат тоже в дтп погиб, правда некоторые это оспаривают и пишут, что его убили
Ну вот на фига он жену за собой потащил, не хочешь жить - не живи, это только твой выбор ...
Силы и терпения родителям...
как нафига? уходить она собиралась. "так не доставайся же ты никому".
ужасно все это
родителей бы пожалел, им-то за что такое наказание...
сегодня такие люди пошли. ничего и никого не жалко. нервный век, все нервно-больные
пишут, что наркоманом он был, вот и результат такой, наркотики - ЗЛО...
вся беда в том, что от таких как он фиг еще отвяжешься и за помощью обратиться не к кому.
тока если пришибить, тока ведь посадят, как за путного.
если под кайфом был, зачем она села к нему в авто? ведь, как пишут, с работы отпросилась даже. наплел чего-то?
может позориться из-за него не захотела, лишь бы уехать чтобы никто не видел.
истины не узнаем никогда (
бабушка сказала, что она его любила до смерти. вот уж воистину ...
https://www.youtube.com/watch?v=Zeop1fJAq-Y
знал бы где упасть, соломки бы подстелил /с/
Значит всё-таки ещё верила ему и надеялась, возможно просто пугала разводом...
почитала ваш пост, думала, ответить или нет. Все-таки расскажу вам историю моей ближайшей любимой подруги.
Ну так вот, психические отклонения могут никак не проявляться долгое время, это генетически заложено. И про шутку от справке могу сказать. Очень многие психопаты не знают, что они таковыми являются.
Так вот о подруге. Дружили они с мальчиком со времен детского сада, жили в соседних домах, дружили семьями. Все как в сказке, правда? И вот в 20 лет они поженились, наконец. И ничто не предвещало беды... Но вот после свадьбы супруга моей подруги переклинило. И ведь ничего не менялось, только штамп поставили. А он почувствовал себя хозяином, начал ее избивать, ножом угрожал, резал, пытался повесить и повеситься сам. Как в страшном сне или сериале, как минимум. В итоге, девочка моя бедная еле сбежала ночью от него в одной сорочке и босиком!!!!!! Шла из Сов.района в Щербинки к маме. Про сотовый и одежду речи не шло вообще. Пока тот пошел в туалет, она убежала.
Подонка пытались найти, но он пропал!!!! А потом начались анонимные звонки. В общем, его родители обвинили во всем мою подругу, что их мальчик никогда таким не был. А вот что произошло с ним, так до сих пор остается загадкой. Ведь знали они друг друга всю жизнь практически, росли у всех на глазах, семьи хорошие у обоих.
Сейчас до сих пор его ищут, пропал он.
А подруга моя очень долго боялась, 10 лет замуж не выходила! И вот сейчас, слава Богу, у нее все хорошо. Муж у нее достаточно влиятельный человек, родилась малышка, началась новая жизнь. До сих пор девочка восстановиться не может от того, что произошло у нее в прошлом.
Так вот про справки. Справки тут не помогут. И внешность обманчива. Порой человек с уродливым лицом оказывается прекрасным! И наоборот. Тут не угадаешь. Судьба это или что-то ещё? А кто-то скажет, что сама виновата. Хорошо обсуждать со стороны, пока это с нами не случилось.
Очень соболезную семьям обоих погибших. А то, что свекровь убивалась не на похоронах сына, говорит лишь об одном, что она знала, какой ее сынок. И не предостерегла сразу девочку. А теперь поздно уже.
Абсолютно с Вами согласна. В свое время удалось разорвать такие отношения.Ничто, как говорится, не предвещало, когда все начиналось.
Хорошо рассуждать со стороны? Действительно, хорошо... Мой первый муж был из таких. Сама сбегала с грудным ребенком в другой город. И по моему опыту и опыту подруг, до свадьбы уже есть первые звоночки. Просто по инерции и неопытности попадаешь, на что-то надеясь.
А еще знаете... не хочется ведь верить, что он такой. Особенно когда давно дружишь. День свадьбы назначен, платье куплено, гости приглашены, гормоны влюбленности не улеглись. Не умозрительно рассуждаю. На фоне своего несчастья подружилась с такими же жертвами. И все сошлись в том, что смутно чуяли что-то не то. А кто-то и получил первый ушиб за неделю до свадьбы. Не сочтите, что хочу поспорить. Не спорится что-то.
nastasitta писал(а)
После таких мужей своего расцеловать хочется.

А просто так - своего мужа вам целовать не хочется?))
Подтекст другой. Нынче пары долго не существуют, не сходятся характерами. И повод, казалось бы, всегда готов. Но на фоне таких вот ужастиков... все относительно.
M@ryf
04.06.2016
Почему? Знаю массу примеров, когда у людей всё прекрасно, живут вместе не один десяток лет.
Это, скорее, вопрос о желании и возможности икать компромиссы и причин, по которым люди в брак вступают.
Деревне стали доступны городские развлечения, вот и потеряли голову в прямом смысле этого слова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26