--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Верните сына домой!". Нижегородцы подписывают петицию в поддержку матери похищенного Артемия Баринова - обсуждение новости

Новости
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bruttotrah
04.06.2016
Почти тысяча нижегородцев (926 на момент публикации) за день откликнулись на призыв матери Артемия Баринова, похищенного в селе Чернуха Кстовского района. Как уже сообщал NN.RU мальчика украл его биологический отец и увез в Дагестан.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vernite_...rinova/26268833/

Не буду подписывать) Самка сама знала на что подписалась, как-никак гены дагестанца сильнее чем гены русского. Они конкретно воины и самка осознанно занималась с ним сексом.
shushle
05.06.2016
а еще они мусульмане, насколько помню, то у них нормально, когда сын в разумном возрасте забирается отцом (только маленький с мамой), а девочка может и с матерью остаться.
Как мать мне ее жалко, но бесит, когда дамы связываются с представителями другой религии и даже не изучат хоть чуть-чуть ее основы, хотя бы на всякий случай.
Надеюсь, что с ребенком будет все хорошо и не важно с кем.
shushle писал(а)
но бесит, когда дамы связываются с представителями другой религии и даже не изучат хоть чуть-чуть ее основы,

А почему она должна изучать традиции инородцев если дело происходит на территории Нижегородской области?
Может понаехавший сам должен местные законы изучить?
shushle
06.06.2016
я не про законы говорю, а про традиции и мировозрение. Тут не про наехавших, а про то. что с человеком жить начала и детей завела, принято о второй половине узнавать.
Вот из-за такого мнения как у вас и выходят постоянно истории о конфузах с браками с любыми иностранцами. Думать надо до ситуаций и близких отношений, а не разбираться с проблемами уже после.
мало ли у кого какие традиции были в прошлом. но есть понятия "цивилизованность" и "закон". не в горах живем. захотел видеть ребенка - подавал бы в суд, и решался этот вопрос на уровне правосудия. а не так, по-бандитски. ребенок вырастет, и спасибо скажет?
shushle
06.06.2016
я вас умоляю, история мутная, не лишен прав, он отец, а значит может забирать ребенка спокойно внутри нашей страны, если нет даже судебных запретов по времени, написаны какие-то фразы со слов женщины в эмоциях. Ну какая мать сразу будет привлекать общественность и публиковать на портале совершенно идиотскую петицию, чего добиться хочет то, ведь портал вообще никакой силы не имеет, только если кто-то увидит из вышестоящих.
Обыденная ситуация, тут в суд нужно, ментов и прочие, но совершенно нормальные правовые процедуры. Найти человека в стране достаточно легко, если он живой, но нужно бегать по органам, а не уповать, что кто-то подпишет, кто-то накажет. В данной ситуации по имеющей информации даже не вижу причин для наказания, вот и истерит. Надо раньше думать было и обезопасить уже ребенка и себя.
знаете, когда у тебя ребенка ворует человек, который давно чужой (9 лет прошло) - и не на такое пойдешь. мутная не мутная, а противозаконное действие совершил именно отец. тем более, как я поняла, он даже и в графу свидетельства о рождении не вписан, так что свое отцовство ему еще доказать бы надо...
shushle писал(а)
Вот из-за такого мнения как у вас и выходят постоянно истории о конфузах с браками с любыми иностранцами. Думать надо до ситуаций и близких отношений, а не разбираться с проблемами уже после.

По вашему, если бы она знала их традиции, то уволенный за мордобой полицейский не украл бы ее ребенка? :)
shushle
06.06.2016
РозариоАгро писал(а)
о уволенный за мордобо

тогда бы она может подумала до постели и завода детей, что женщина для мусульман немного иное, чем для христиан, и ждут от нее совершенно другого поведения. Конечно, бывают исключения, но в теме отношения к сыновьям своим как-то мало видела "иных"
gurvinec
05.06.2016
чрез суд наверно это можно решить
самое странное в этой истории, что никто не пытается узнать мнение самого артемия.
и ещё мне лично неясно почему речь идёт о похищении. похищение - это, на минуточку - противоправное действие. в данном же случае отец с сыном (если я правильно понял степень родства) поехали домой. или может там имело место быть лишение родительских прав? короче многое неясно. неочевидная ситуация.
Nastiamig
05.06.2016
Артем не знал своего отца, они развелись когда он был маленький,отец выкрал старшего сына и уехал
выкрал - это опять же противоправное действие. то есть чтобы выкрасть, надо одно из двух - или не быть отцом или быть лишённым родительских прав.
что касается уехали - так дагестан это россия, не заграница. согласие матери на поездку в данном случае не требуется.
к тому же, насколько понимаю, никаких заявлений о намерении препятствовать матери видеть сына от отца не поступало. то есть приехав в дагестан может спокойно увидеть. в чём проблема?
.. мне очень ребенка жалко... для него это однозначно очень страшно - огромный стресс.. незнакомый мужик,насильно сажает в машину и увозит неизвестно куда... я так понимаю они с отцом даже знакомы не были... ему всего 9... друзья.. учеба привычный мир...мама... все теперь.. только незнакомые люди.. дикий аул в горах в этом самом дагестане... очень страшно ... для него это однозначно похищение...
Silumin
05.06.2016
А как ей помогут наши подписи?
Никак.
Silumin
06.06.2016
я тож так думаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29