--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

75 лет назад....

О городе (основной)
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня 75-летие начала ВОВ. В память о тех трагических годах, которые затронули каждую семью, снимают и снимали огромное количество фильмов. А какой фильм про ВОВ у вас самый любимый? И как Вы относитесь к тому, что хорошие старые фильмы переснимают в наши дни, например, "А зори здесь тихие"?
goa-head
22.06.2016
Гипножаба писал(а)
И как Вы относитесь к тому, что хорошие старые фильмы переснимают в наши дни, например, "А зори здесь тихие"?

Не смотрел я новую вариацию, ничего не могу сказать.
В детстве, в советское время любил "4 танкиста и собака". Про танкиста Саакашвили и товарищей :) "В двух шагах от рая" и "Секретный фарватер", да ещё много чего было, но это , конечно, фильмы больше приключенческие.
"Вечный зов", но там события охватывают более широкий период времени.
"Иди и смотри" - вот это конечно сильный фильм, но очень тяжёлый. Про Хатынь,и про тех лиц, которых ныне "хероями" почитают.
Смотрела как-то "А зори здесь тихие" с Андреем Соколовым - чего-то не очень фильм, и вообще, складывается впечатление что сейчас даже артистов нет с лицами, которые органично вписывались бы в ту эпоху, совсем другие лица были у людей. Мне тоже нравится "Вечный зов", ну и совсем уже классика "Летят журавли", "Офицеры", "Балтийское небо" и "Небесный тихоход".
"Иди и смотри" даже смотреть не могу, страшный до ужаса фильм, но сильный...
В детстве самый любимый фильм был "Беспокойное хозяйство" :)
belkin00
22.06.2016
Мне тоже нравился в детстве фильм, про три поляка, грузин и собака!
ldealka
22.06.2016
Печальная дата
Да. И даже природа сегодня умывалась слезами, хотя все дни была жара и солнцепек.
Мне очень нравится фильм "В бой идут одни старики"... весёлый и печальный одновременно...
А вообще мне нравятся все фильмы о ВОВ, очень запомнился фильм "Помни имя своё", я так плакала, когда его смотрела...
Вспомнила, мне еще нравится фильм "Вызываем огонь на себя" .
Мне еще этот фильм нравится с Т. Лавровой. Он уже про жизнь после войны, но герои постоянно вспоминают себя на войне.
Вот ссылка на него в ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=RqJDq6e1l8w
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26