--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы стали пить пива меньше, но культурнее - обсуждение новости

Новости
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
06.07.2016
Филиал Волга международной пивоваренной компании Heineken (бывший пивзавод "Волга") в 2015 году сократил производство. Мощности завода составляют около 5 млн гектолитров пива, а сварено было всего 2,4 гектолитра. Эта примерно на 5% меньше, чем в 2014 году, и является общероссийской тенденцией, сообщила на пресс-конференции директор пивоваренного завода Салима Бекоева.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegorodtsy_stali_pit_piva_menshe_no_kulturnee/26276413/

Я не знаю как про меньше, просто пиво испортилась в бутылках мне кажется, лично я вот лучше в разливайку схожу.
Ничего не испортилось, просто это сейчас "модно"... пить пивасик из разливаек... Таже самая Волга, из одной бочки бутылки и кеги разливает...
Лысково то тоже волга? Да и нас тут в городе несколько частных пивоварень
Лысково давным-давно производит пастеризованное пиво
Я не знаю какое оно производит, но есть значительная разница бутылочного и в кегах.
BASF
06.07.2016
херню порешь какую-то,ссаку из бутылок стеклянных пить невозможно просто,особенно окское и прочее что на пефзаводе волга выпускают,гавно полное.
В стекле можно брать макарий или импортное пиво,Всё остальное непонятно что на вкус,но не пиво
kapnuu
07.07.2016
настоящее импортное, или где название на бутылке по-импортному написано?)
BASF
07.07.2016
настоящее импортное,рублей по 200 за бутылку
Silumin
06.07.2016
felex.root писал(а)
а сварено было всего 2,4 гектолитра
Его там варят? Да ладно?))
У меня в кулинарной книге ничего нет о варке пива... Я только сырое пила...((
Silumin
06.07.2016
Ну, вообще-то пиво варят, нормальное пиво. А вот то, что на этом заводе производят, как и на многих других, я сомневаюсь, что оно варится :-D
Я бы уточнила, что оно не тонет))
DonPodlos
06.07.2016
Варят-варят, а оно не тонет и не тонет?!Новая загадка!)
Zayats
07.07.2016
Я там работала, варят сусло, потом сбраживают. Стандартная технология для пива.
Пичалька
А книга то вообще есть?
Книга есть, борща нет!)))
не верю
Jack Ma
06.07.2016
Что за название статьи такое? "Нижегородцы стали пить пива меньше, но культурнее"
как-то не логично. Скорее надо написать пить пива меньше и культурнее. Или если бы стали пить больше, но культурнее.
aliniya
06.07.2016
Как Хайнекен завод купил и стал гнать эту шляпу так и стало снижаться потребление этого ИХ ..вна,та же история с Балтикой,которая закрыла в том году 2 завода.Люди распробовали пиво небольших пивоварен и не могут пить больше их "лимонад".
согласен
EdS1987
07.07.2016
Да у балтики спиртяга а не лимонад.... если беру пиво то только разливное ! Гораздо лучше чем всякое ущербное говно
Silumin
08.07.2016
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26