--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чупакабра вернулась в Нижегородскую область (видео) - обсуждение новости

Новости
32
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На спине курицы остался глубокий след от укуса, и вся кровь была выпита. Таинственное существо орудует в Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chupakabra_vernulas_v_nizhegorodskuyu_oblast_video/26277443/

ха!) да Я в общем то и не уходила никуда!))))
*rofl*
Free Cat
10.07.2016
чупакабра13 писал(а)
ха!) да Я в общем то и не уходила никуда!))))

... следов не оставляла до этого :-D ?
goa-head
10.07.2016
В статье ж не уточняли нумерацию. Может, это 9я или 27я чупакабра вернулась. :-D
С 10 по 26 крестьяне ошибочно забили вилами, приняв за лис.
Free Cat
10.07.2016
... а зачем им лисы =-O ?
Жене на воротник же...
FreeCat
12.07.2016
17 жён =-O ?
А может одна, но большаааая. Откуда мы знаем...
FreeCat
13.07.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
но большаааая

тогда это УЖАС *crazy* *wall*
goa-head
12.07.2016
Если "крестьяне забили", то это явно не один человек с 17ю жёнами. 8-)
FreeCat
13.07.2016
17 с одной =-O ?
goa-head
13.07.2016
С 10й по 26ю - это далеко не одна. :)
FreeCat
14.07.2016
а сколько *write* ?
goa-head
14.07.2016
Считают.
FreeCat
14.07.2016
посчитали :) ?
goa-head
14.07.2016
Как сосчитают, сразу новость на нн ру появится. :))
FreeCat
15.07.2016
ага :-D ...
я так понимаю, "Кстати" не изменились с тех пор, когда я последний раз видел их программы)))
с нетерпением ждём сюжета про очередного психа, который прогнозирует землетрясения дрожью в области пупка))))
Аномально жаркое лето 2016 писал(а)
землетрясения дрожью в области пупка))))

Так это... Украинские ученые доказали, что Украйна и есть пуп земли. А она щас и без землетрясений дрОжжит...
elusive69
11.07.2016
Она этой весной в богородском районе была, у моего друга два десятка кроликов погрызла, некоторых не смогла вытащить из клетки, но каким-то образом ободрала шкуру с кроликов прямо в закрытой клетке. Ни один кролик не был съеден! были покусаны насмерть обескровлены.
Видео убитых кроликов, сразу предупреждаю зрелище не приятное:
https://vk.com/video56642776_456239017
Видео, жесть. Но как минимум ТАКОЕ можно в новость вешать, а не как у Сосисочки, соврать и не покраснеть, ибо жуфналист, при съемках передачи ни один кролик не пострадал. А следы зубов, когтей как-то установили или просто всех кроликов на суп пустили? А у "кстати" собака почему то жива, здорова, еще и истерит на всех.
elusive69
12.07.2016
по Волге показывали, корреспонденты снимали 2 часа, в передаче показали 5 минут, только погрызанных кроликов в видео скрыли - замазали.
В ту ночь собака лаяла, но никто проверять не пошёл - поленились, да и никто подумать не мог, что такое может произойти.
Эта чупакабра на следующую ночь снова пришла, для неё лисьи капканы поставили, так как предполагали, что она вернётся за другими животными, капканы сработали, но никто не попался. На лай собаки хозяин выбежал, но чупакабра убежала, он увидел мельком какой-то силуэт. Пока больше не возвращалась.
Потом мы выяснили, что она была в соседней деревне. Один из охотников у себя в сарае поставил капканы на волка - в один попалась дикая собака, а что попалось в другой неизвестно, так как оно убежало вместе с капканом.
В общем этот зверь очень осторожен, сильный, умный и чует, когда к нему человек приближается.
На меня б с капканами и ружжом охотились я б то же "чует, когда к нему человек приближается. " Даже каким местом могу сказать...
elusive69
12.07.2016
ну он ещё видеорегистратор ставил, она к нему не подошла.
а карбыш не твой младший брат?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26