--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Взятка в три раза больше возраста". В Нижнем Новгороде под суд отправится девушка-пристав - обсуждение новости

Новости
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На скамье подсудимых оказалась судебный пристав-исполнитель. 26-летняя девушка получила взятку в размере 75 тысяч рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vzyatka_...ristav/26278923/

Незаконные действия нижегородки были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, а ее дальнейшую судьбу определит суд.

Даст взятку.
AlexeyNi
14.07.2016
В 3 раза больше возраста - это 78 рублей:-) Но это же Вера Новикова *rofl*
Я на Парня ставлю, он всё равно круче.
FreeCat
14.07.2016
пускай мастеркласс даёт :-D ...
Думаю, токмо за деньги
Bonus777
14.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
Даст взятку.

Суду? ...
GeK65
15.07.2016
До суда еще много инстанций ...
AlexeyNi
15.07.2016
Предполагаю (опять же, оценочное суждение), что это происходит так...
Поскольку "виновница" под арестом, теми лицами, на кого выходят нужные люди, обычно близкие родственники... При чем нужные люди - это не судья, и даже не помощник судьи, а чаще всего адвокат или вообще левые люди, связанные с судом. Чаще всего адвокат берет за работу с клиентом большую сумму, а потом его контора переводит в контору, недалекую от судебных дел, часть денег "за консультационные услуги" и т.п. (опять же, предположение). И естественно, это делается не сразу и не прямым текстом. Сначала самого человека и его родственников ломают, сообщают о максимальной каре (при чем, если для богатых - штраф предпочтительнее посадки, а для не очень богатых - штраф страшен, потому что он в несколько десятков раз превышает сумму взятки и не факт, что расплатишься до конца жизни). После такого придумаешь что угодно, чтобы покрыть сумму штрафа... Естественно, система все равно привлечет человека (на то она и система), но будут искать лазейки, смягчающие обстоятельства. Причем, если не дашь, смягчающие обстоятельства не факт что найдут, даже если у тебя несовершеннолетние дети, иждивенцы, ты инвалид и беременная женщина...
Увы, это система. Если взяток она брать не будет, то останется без работы
Откуда такая информация?
Хотите сказать, что каждый пристав нечист на руку?
я хочу сказать, что это может быть не ее личное желание брать взятки, это наша система и указание свыше
Как связаны система и личное желание?
Она не хотела, но система заставила, да. Голимая отмазка.
Иногда совпадают, иногда нет
Так кто ее заставил взятку брать? Система на ухо шептала?
Да, неоднозначно намекала
аааа, только она поняла намек. Ясно...
А еще кто-то должен был?
Судя по вашей логике - все приставы
Не пойман - не вор
Неужто сам Путин заставил? =-O
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26