--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородца заперли в кафе и требовали заплатить за мясо, которое он не ел - обсуждение новости

Новости
12
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нелестный отзыв получило кафе Гагарин в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Посетитель пожаловался в соцсети на обслуживание в заведении. По его словам, ему не только лишний раз пробили в чеке блюдо за 1790 рублей, но и заперли в зале, требуя заплатить за несъеденное мясо.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor..._ne_el/26282283/

А разве сырое мясо может рассыпаться?
<<На встрече он передо мной извинился и предложил съесть тот самый стейк с бокалом вина бесплатно"

Напрашивается продолжение:
Нижегородца заперли в кафе и требовали съесть мясо, за которое он заплатил.
))))
А вообще, таки да, наш сервис - самый наш в мире...
Беда...
А повязала двух мужиков одна официантка.
Ну, мало ли... Может, она какая чемпиона по греко-римской борьбе из числа недопущенных к Рио и трудоустроившаяся на лето)))
И очень даже может быть. И пошла махать руками, и пошла махать ногами... и теперь Евгеньюшка с мясом, но без денюжков... А что, реально тарелка мяса почти две штуки стоит? Вот читаю: Свинина частная домашняя 240 руб/кг.
Ну, если покупать там, где вы читаете, то на две штуки можно такую "прививку от депрессии" получить, что мама не горюй!
А если покушать в ресторане, то можно "уложиться" в сумму, которая легко позволит из депрессии не выходить до конца жизни.)) А если эту сумму ещё и удвоят, как в данном случае... ууууу...
Ну, да. Верхнего предела у ресторанных цен не бывает.)))

UPD. И кстати, кафе ж "Гагарин". Значит цены в ём какие? Правильно - космические))
Кафе "Гагарин" - ресторан?! Поехали!

Кстати, могу и ссылку дать, где прочитал.Таких море, и цены примерно одинаковые.
Ну, они себя как кафе-клуб позиционируют.) Ресторан, это я так сказала. Для более наглядной иллюстрации.)
А этот злополучный стейк действительно 1750 стоит. Бу!)
Я умею готовить стейки. Уверен, что не хуже.
Я тож могу! Ещё какие!
*важно прохаживается руки в боки*
И кстати, ещё никто не отказывался есть! Ещё и добавки просили! О!
)))
За 1750р.?
Не...
Мы наценок не делаем. Гостям не хамим. В хате не запираем. ЧОПы не зовём.
Что-то надо менять, да... Неправильно что-то...)
Бюджетный вариант - скалка. Хорошую чугунную сковородку сейчас хрен укупишь.
Скалки в нонеча уже не те... В щепу разлетаются...
Разве что заморская модификация - бита бейсбольная, али клюшка для гольфа...
Мне друг из Штатов биту привёз. Сувенир. Как через таможню провозил - вообще смех, а не история. Её реально страшно в руках держать, она килограмма два весит.
От могут же мерикосы скалки делать! На века!)
Там какая-то очень плотная деревяшка, ни фига не сосна. То ли бук, то ли граб... короче, ей стены ломать можно.
Обычно ясень. Или чугун))
Ну уж не чугун точно. А вот про ясень я что-то не подумал, хорошее дерево.
*мурлычет под нос*
Я спросил у скалочки... ой, у ясеня...
Пардон, это я уже мысленно на банкете со "старушками".)
Если у моего ясеня спросить, множество старушек останутся целыми.
FreeCat
27.07.2016
не поднимут *write* ?
Avis
26.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
ясень я что-то не подумал, хорошее дерево. ...

Из него делали очень хорошие вёсла во времена оны.
FreeCat
27.07.2016
perechnica писал(а)
И кстати, ещё никто не отказывался есть!

стейк в студию! :-D КАТЫ всегда оценят хороший стейк! *drink*
Или даже два хороших стейка! *yahoo*
FreeCat
28.07.2016
ДА! *drink*
Вы уверены, что стейки с антрекотами или отбивными не путаете?
приготовить хороший стейк в наших духовках практически невозможно.. на решётке.. реальнее.. но ни одного пока съедобного тоже не встречал..
Точно не путаю. Я не бог весть какой повар, но в этом разбираюсь.

А мы давно ли на Вы?
я со всеми на Вы.. (: даже с друзьями и родителями
ps по теме стейков, позволю себе остаться в состоянии сомнения.. мои извинения (:
Они приняты.

Снял шляпу и учтиво поклонился.
ну, так неинтересно, вызови Вампика на дуэль хотя бы 8-)
FreeCat
27.07.2016
Тинуся писал(а)
на дуэль

... на стейках :-D .. а мы будем секундантами - и будем их естьпробовать :-D ...
лучше каклетаме, конечно, но и стейками тоже ничего так *yahoo*
Стейки готовить сложнее.
FreeCat
27.07.2016
ладна ... согласные мы на КАКЛЕТЫ! *yahoo*
Я тоже согласен... был!
почему был, а сейчас что, возражаешь что ли? =-O
FreeCat
28.07.2016
действительно ... странное мировоззрение =-O ...
кстати ,а как тут логин сменить ?
Так в портрете же... одно время какое-то ограничение на количество изменений было - я этого не помню, менял один раз много лет назад.
FreeCat
29.07.2016
оно и сейчас есть :) ... не более 4 раз :) ...
Не будете!

P.S. А я сейчас котлеты ем...
FreeCat
27.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
Не будете!

почему =-O ?
Он не придёт!
FreeCat
28.07.2016
=-O ?
Ну такая вот у него тактика, ничего не попишешь.
FreeCat
27.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
P.S. А я сейчас котлеты ем...

]:-> ]:-> :-\\
Уже съел.
FreeCat
28.07.2016
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> :-\\ :-\\ :-\\ :-\\
Он не придёт.
FreeCat
27.07.2016
почему =-O ?
Он не ходит на встречи.
стисняиццо? =-O
FreeCat
28.07.2016
может принципиально :) ...
FreeCat
27.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
Поехали!

.. подальше от него *crazy* ...
автозавод...
Lynx Lynx
26.07.2016
Там вообще - то приличное заведение было.
Andrei25
26.07.2016
всегда клоака была
DoceNNt
26.07.2016
Высокие цены еще не делают заведение приличным.
Полностью согласен.
Avis
26.07.2016
DoceNNt писал(а)
Высокие цены еще не делают заведение приличным. ...

"Гагарин" вполне приличное место. Одно из моих любимых было.
Нет там приличных , во всем городе нет, а там и подавно
Lynx Lynx
27.07.2016
Вы лично посещали все заведения Автозавода, чтобы так утверждать?
достаточно заехать на автозавод, чтобы понять- это аццкое гетто для лузеров, ничего хорошего там никогда не было и нет.
нужно на всех мостах КПП сделать, чтобы отсеивать морлоков, лезущих в верхнюю часть из этой помойной ямы
+++>нефиг к нам в Автозавод лезть...а то чмошники всякие приезжают ,а затем в минтовку бегут казлы
согласна !
Lynx Lynx
27.07.2016
О да!
В этом гетто всегда есть место для парковки и приятной прогулки, в отличии от илитной, верхней части города.
Никто насильно вас туда не тащит, сами едете.
конечно, особенно в автозаводском парке. прекрасное место, всегда есть где выпить и вмазаться.
то-то ваши земляки защищали эту помойку и не позволяли аквапарк там сделать, чтобы хоть как-то эту грязь привести в порядок.
где ж тогда бухать и мобилки отжимать?
хорошо, что там в вашей грязной яме все-таки не будет аквапарка, пусть в другом месте строят, почище.

зы: у нас тоже будет полно места для парковки, если поставим КПП на мостах и перестанем пускать автозаводских упырей.
Lynx Lynx
27.07.2016
Пусть аквапарк в вашем чистом районе строят.
Сам ты упырь, и воспитанием ничем не лучше. Эх.....
че правда глазки колет?
Lynx Lynx
27.07.2016
Нет.
Не приятно.
И хорошо, что там аквапарк не сделали, а то таскались бы к нам на автозавод, такие как вы и превращали парк в большую помойку.
Кстати, у нас весь город грязная яма.
ибо не хуй!
Вспомнила фильм "Вокзал для двоих")
Я это не ел!
Это уже один раз ели!
По-моему, эта курица при жизни работала официанткой в вашем ресторане.
rufaldi
26.07.2016
Поклонница Гурченко туда официанткой устроилась , вот и снова понеслось ... а до этого было не плохо ... )))
Возможно , она сценарий для второй части .. вживую испробывает .. ))
А почему бы и да!)) Ремейки на фильмы 80-х очень популярны)) Возможно это были пробы на роль персонажа Басилашвили? А может девушке личную жизнь хочется устроить и это был намек, который мужчины, увы, не поняли))
rufaldi
26.07.2016
Уверен , что именно так и было .. -- многие девчонки с фантазией и затейницы , когда клиентов в кафе нет .. )))
Странная история. "Пострадавший" явно что-то не договаривает. У меня была однажды ситуация, когда не понравилась кухня в кафе, пообщались с управляющим, нормально пообщались, аргументированно)) счёт за кухню вообще не принесли, только за бар. Может, нижегородец некорректно разговоры разговаривал, что даже охрану вызывать пришлось?
Я в приват напишу. Дима мне хоть и друг, но подставлять его не буду точно. И сразу - извините за мат. Порой без него никак. Просто в тему стишок.
Быдло- оно и в Африке быдло.
rufaldi
26.07.2016
После третьего кольца -- всё остальное быдлядина ...
rufaldi
26.07.2016
Вот и я о том .. как-будто , Своя Жизнь себя не помнит до того , как переехала ближе к Кремлю ...

Ну , давайте , все после девятого класса .. Просто толпой туда погоним ... Кому женихов искать ... , кому гомосеков ... ЗАТО ДЕНЬГИ БУДУТ !!! :-D :-D :-D

Женщина , -- Чума , она и в Африке чума !!!
Руфь, чёт я тебя сегодня не догоняю...
Сознавайся, чего пил\курил?
rufaldi
26.07.2016
.. А я, не тебе сказал , а через тебя , Своей Жизни ... ( так получилось ) .. См. выше ... -- она нас всех быдлом назвала ...
Спокойствие! Быдло не имеет географического положения. А моя история в НН произошла, так что человеческое общение везде приветствуется.
rufaldi
26.07.2016
Но , во время разговора с управляющем прозвучало , что вы из " поднебесной " ?? или , самой только осанкой дали понять , что проездом мимо деревни не на долго .. ??
Слушай, ну хватит уже. Я тогда была гораздо моложе и авантюрнее)) а поднебесная- это несколько восточнее.
rufaldi
26.07.2016
Гагарин , вообще - то , не более пяти лет находится .. Ладно .. , прости ты меня ... Просто , не люблю , когда мои знакомые из Москвы приезжают и пальцы расфуфыривают , как-будто они стали выше ... Просто , в Москве жизнь красивее .. А мы для этого налоги платим всей страной ..
Да, понимаю. Я тоже не люблю, когда мои знакомые из НН пальцы расфуфыривают))
Интересно, какие аргументы вы приводили, чтобы с вас не взяли деньги за просто не понравившуюся кухню? Одно дело, когда муха в супе, за это можно не платить. Но если просто суп не вкусный, то вы за это тоже не платите? Это что за заведение?
Этого кафе уже нет давно. И, откровенно говоря, цели отказа оплачивать не было тогда. Мы ходили в это кафе довольно часто и готовили там вкусно. А потом повар поменялся, и те же блюда были приготовлены по-другому и невкусно. Мы просто пообщались с управляющим, платить не отказывались, пожалели, что ушёл предшественник- и все. Счёт был приятной неожиданностью.
Mati
27.07.2016
Для некоторых заведений, которые борются за клиента, аргумента "невкусно", часто достаточно.

Я с таким в Домашней Италии столкнулась. Брали БЛ. Взяла на пробу суп, уж не помню название. И он мне очень не понравился. Прям очень. Ни вкус, ни внешний вид. Причем я не в претензии была, может, он таким и должен быть, просто мне не понравился. А они с меня вообще денег за БЛ не взяли в качестве компенсации за невкусный суп. Я сама не ожидала такого хода со стороны ресторана.
Домашняя Италия так себя позиционирует. Это один из их маркетинговых ходов - возврат денег, если не понравилось.
Время от времени такой маркетинг то и дело где-то проскакивает, но он в основном касается заведений среднего ценового сегмента. В хороших заведениях такого не бывает, так как там не может быть невкусно. Ну и в плохих, соответственно, не бывает, так как там всем наплевать понравилось тебе или нет.
Mati
27.07.2016
Деньги вообще не взяли. Причем не только за этот конкретный суп, а за весь заказ вообще.
А невкусно может быть всегда. Потому что это субъективный момент
Svetuska2
31.07.2016
вчера в Соляной бирже мне не понравился Цезарь. Он был пересолен и в соусе переборщили с анчоусами, поэтому рыбный привкус перебивал все остальное. Я не собиралась оспаривать счет, просто на вопрос официантки ответила, что не понравилось, и я его не съела.
Официантка сама предложила мне убрать его из счета и убрали.
Первый раз с этим столкнулась, была приятно удивлена.
ne format
26.07.2016
Лучше бы съел =)
Вот и хорошо, что туда не хожу.
buo
26.07.2016
И зачем было платить если уж дело дошло до ЧОПа, то потребовать вызвать полицаев и пусть записывают данные и пытаются получить деньги через суд.
ВикС
26.07.2016
полусырое мясо может рассыпаться- если заморожено-заморожено неоднократно)
всецело на стороне автора- но он сделал ошибку- надо было самому полицию вызывать сразу как стали его задерживать- тогда бы по-другому запели, а ещё внаглую прорываться - если бы попытались силой удержать- уже статья посерьёзнее...
А если б он кому-нибудь синяк поставил?
ВикС
27.07.2016
телесные повреждения...
Этот женя -известный гей нижегородский .Ему еще повара подрачили на мясо.
...и с дружком он в кафешке был с таким же петухом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26