--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Женщина лежала в клумбе у своего подъезда". Региональный минздрав прокомментировал экстремальные роды - обсуждение новости

Новости
14
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
01.08.2016
Министерство здравоохранения Нижегородской области прокомментировало инцидент, который накануне произошел в Кстово. Ранее NN.RU писал, что местная жительница родила у подъезда дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhenschi...e_rody/26284023/

Зато теперь не придется ребенку врать по поводу его появления на свет) Можно смело говорить, что его нашли в клумбе)))
о как... успеть выбежать из дома и родить за 9 минут...
крепко, видать, женщину запугали...
Министерство здравоохранения Нижегородской области прокомментировало инцидент, который накануне произошел в Кстово. Ранее NN.RU писал, что местная жительница родила у подъезда дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhenschi...e_rody/26284023/

26.07.16 в 2:16 по поводу жалоб на регулярные схватки, начавшиеся в 22:30 25.07.16. Бригада <<скорой>> прибыла на место в 2:25 26.07.16 (через 9 минут после вызова).

это я считать не умею или очепятка где то, вот токо в первой части или второй? 9 минут или с 22-30 до 2-55 все же ехала то? если время верно то тут явно не 9 минут все же было, а если 9 минут то время приезда всяко не 2-55 и даже не 23-55... палец никак не соскользнет так.
rysja
01.08.2016
прочитайте ещё раз: схватки начались в 22:30, в 2:16 она вызвала скорую, в 2:25 скорая приехала. всё нормально там с математикой)
а первоначально в репортаже было, что скорая ехала 40 минут, а не 9.
Lissonka
01.08.2016
Так сразу бы и написали, что схватки начались в 22.30, а скорую она вызвала в 2 часа ночи только. Ничего удивительного тогда, еще и быстрее бывают стремительные роды.
KJA
01.08.2016
а зачем женщина из дома вышла??? А где супруг был в это время???
rysja
01.08.2016
не политкорректно такой вопрос задавать, супруги нонче не всем положены)
Asia-xxns
01.08.2016
Странные вопросы. Женщина хотела добраться до роддома (раз уж он так близко). Супруг на работе, вполне возможно, что в пути.
Herbina
01.08.2016
Ээээ
Супруг в 2 часа ночи в пути? И как ту работу зовут?
Asia-xxns
01.08.2016
Люди работают не только с 8 до 17, к Вашему сведению. Супруга у неё вообще может не быть, кстати.
SVM
01.08.2016
не все на жопе в офисах сидят)
у людей еще и ночные смены бывают
Что с ней сделали с бедолагой?
Жесть какая-то. В грязи, на глазах у посторонних... Бестолочь, чего ждала, борщ чтоли доваривала.
+ тоже не знаю чего сидела, если схватки начались. 4 часа почти ждала.
Куда катится наш мир? Во что страну превратили, сволочи?!
Ой, а можно поподробнее? Что там с вашей страной?
тут не страна) Тут целый мир))
Тоже что и с вашей
С нашей все ок
Я вас поздравляю
Действительно, не объясняют будущим мамашкам, что не надо дома со схватками 4 часа сидеть, а надо в роддом ехать, чтобы потом не винить во всём врачей, скорую помощь и не кричать "куда катится мир?"
Скорую не дождешься, даже к роженицам по 40 минут едет
Скорая ехала 9 минут
вызвала бригаду скорой медицинской помощи 26.07.16 в 2:16. Бригада <<скорой>> прибыла на место в 2:25 26.07.16 (через 9 минут после вызова). ...
Я больше доверяю людям, чем отпискам
Ага, отпискам не верите, а на мошенниц бы повелись.
Мошеницы не пишут письма. Им так же легко поверить чего я и боюсь
И отстанте от меня уже
Мадемуазель Ку-Ку писал(а)
Мошеницы не пишут письма.

Пишу, ещё как пишут

А чего злая-то какая? Добрее надо быть, люди потянутся, мошенники стороной начнут обходить.
На 3d приходите, вас там перевоспитают)
Значит и писем еще теперь боятся буду. :-(
Сами Вы злая и преставучая
Идите Вы сами на своё 3д!!!!! Что это такое? По Вам не похоже что где-то перевоспитывать могут.
А вы ещё и неграмотная.
И ещё до кучи хамло.
Форум это. Не нужно, не ходите туда, там не место таким. Ошиблась я озвучив предложение
Сама Вы такая
Часто ждёте?
Приходится иногда вызывать
Ну, пусть вовремя приезжает к вам!
Спасибо
И ко всем остальным тоже
Желаю вам чтобы вас болезни не коснулись
Родила , слава богу....
Угу, надеюсь, малыш ничего не подцепил с той клумбы.
Думаешь, в роддомах нельзя ничего подцепить) судьба...
Можно, конечно)) но точно меньше, чем в кошачьем туалете...
Зато свежий воздух, цветочки....
Да не, конечно, мрак, но могло ведь быть и хуже. ...
Ну вы сравнили уличную грязь и роддом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26