--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

17-летний нижегородец утонул, переплывая озеро с девушкой - обсуждение новости

Новости
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
10.08.2016
В Приокском районе Нижнего Новгорода следователи Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели 17-летнего подростка на озере.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/17letniy...ushkoy/26286263/

Молодые люди решили переплыть водоем. Девушка доплыла до противоположного берега, а юноша утонул

Родители пояснили следователям, что сын плохо держался на воде.

Вот и доказал свою любовь
Elen367
10.08.2016
При чем тут любовь?
Silumin
10.08.2016
при том, что если бы не она, то не поплыл бы
не скажешь же ей, что плаваешь фигово
да еще и горы сворачивать обещал
ну обычное дело, короче
Elen367
10.08.2016
Очень странная мужская логика. Если не умеешь плавать - зачем соваться?
Ну так все ради любви.
https://www.youtube.com/watch?v=Nx1RqRQl2pw
Ну так объясните тогда вашей женской логикой, зачем он совался
Elen367
10.08.2016
Понятия не имею.
"не зная броду - не суйся в воду" (С)
Не все женщины одинаково полезны
У вас логика ну просто железная . если женщина совершает необдуманные или глупые поступки, то сама дура, а если мужчина, то тоже женщина какая-то виновата.
Silumin
11.08.2016
Ессно, все беды от бап!
Ну живите тогда с мужиками, че вы к нам лезете таким нехорошим...?
Silumin
12.08.2016
Природа такая

пс: Особенно от тупеньких...
ешьте уже свою заслуженную сосиску
FreeCat
13.08.2016
прочитал сначала "зафлуженную сосиску" :-D ...
тоже верно :-D
во-первых, в понедельник была совсем не летная погода для купания...
во-вторых, или поспорил с кем-либо или выпил...
недавно при мне тонул один лось набухавшийся, страшно конечно было подплывать помогать, кинули круг, отказался, но под воду уходил раз 10 на несколько секунд...итог, самоуверенный баран, которого в детстве не учили, что плавать в нетрезвом состоянии нельзя, и силы рассчитанные на предоставленный путь не оправдают себя..
Elen367
10.08.2016
Мне не нравится писал(а)
и силы рассчитанные на предоставленный путь не оправдают себя.

А лечь на воду и передохнуть минут 5-10-15 не судьбинушка?
к сожалению у людей, принявших алкоголь, в воде появляется сбитое дыхание в результате потери сил, с точки зрения физики, от недостаточного количества кислорода тело погружается в воду более глубоко, в результате чего в нос и рот попадает вода, на основании чего человек начинает захлебываться и тонуть и да, лет 5 назад одна такая барышня преклонного возраста лежа на спине в нетрезвом состоянии уснула и утонула, благо парнишки вытащили, скорую вызвали, так бы на небесах уже плавала...;)
вы видели тонущего человека и его глаза?
Elen367
10.08.2016
Бог миловал. Только уже утонувших
рекомендую....да бы не попасть в аналогичную ситуацию
пс. родители должны своим детям вразумлять меры поведения в различных ситуациях, отец когда-то был спасателем на нашей реке и рассказал как в свой выходной он, выпив пару стаканов вина за др друга махнул со всеми на другой берег реки, так вот что сказать хочу, пьяный человек не то чтобы не рассчитывает свои силы, он их преувеличивает раз в 5... в общем силы покинули его уже на середине реки, замечу, у спасателя, девушка помогала плыть. Проспавшись на берегу около 3х часов, обратно переплыл как пуля не запыхавшись....
Объясняйте своим детям правила поведения на воде, приводите примеры, показывайте утопленников, тонущих, уверяю, в будущем они подумают как дорога им жизнь...
и никогда не надо себя успокаивать, что отдых на спине спасет тебя от утопления, 10 раз повезло, на 11й не повезет;) чувствуете хреново, зовите на помощь, не тешьте себя надеждами что и в этот раз повезет
мне приходилось тонуть 3 раза в детстве, не из приятных ощущений) и да, мне было стыдно кричать о помощи
А почему на спине опасно?
Ну на реке, конечно, течение, но лучше на спине плыть по течению, кто-нибудь заметит и спасет. Моторки, особенно в выходные, туда-сюда снуют.
мы сейчас про алкогольное опьянение вроде как..не?
вот он без течения плыл по озеру и пытался передохнуть на спине, уходил под воду...как он доплыл, меня просто поражает, наверно в трезвой жизни он профессионал по плаванию)
Silumin
11.08.2016
Мне не нравится писал(а)
или поспорил с кем-либо или выпил...
ни то, ни другое
он с бапцой своей плыл, ну захотелось вот ей
а это хлеще спора
если бы он плыл с бапцой, он бы и плыл с ней, если ей захотелось, не логично?
смысл ей уплывать с середины озера, если они плывут вдвоем и п.... за секс и дружбу?
ваша версия никчемна...
потом, погода совсем не для купания была, дождик весь день, температура 19гр.
выпил, почувствовал себя смелым, испытал судьбу на воде...погиб...имхо
короче вскрытие покажет, но мы об этом никогда не узнаем
Жаль парня, паника скорее всего. Паниковать нельзя, если устал, просто переворачиваешься на спину и отдыхаешь.
Elen367
10.08.2016
+
Вот ведь...:(
Озеро-то размером с лужу - самое мелкое и маленькое из трех
FreeCat
11.08.2016
люди тоже по возможнотям разные ...
Вот как оно бывает, с девушками-то плавать...
ну уж бабы то с ним на момент утопления давно уже не было, какая взаимосвязь?)) наоборот, была бы рядом, может помогла спастись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26