--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Туфли за 1490. Выбери пару в МОНРО - обсуждение новости

Новости
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
12.08.2016
Лето близится к финалу, а это значит, что скоро наступит красивая, интересная и романтичная пора. Для романтиков или прагматиков, для тех, кто ищет и для тех, кто уже нашел - мужская и женская обувь за 1490!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tufli_za_1490_vyberi_paru_v_monro/26287453/

Чет не нашел я себе ничего за полторы. То, что мне может подойти, от 2500 начинается, как и везде, в общем-то
Darleen
12.08.2016
Что ж это за пары такие за 1500 рублей? В нонешнее-то время...
ключенвое слово "ОТ" что означает, что где то в углу стоит нечто за сумму 1500, а остальное может стоит сколько угодно много хоть 100тыс. Номинально условие "цена на пару от 1500р" выполнена! Вуаля!
А уже дальше - кто как может клюет на эту наживку
Darleen
12.08.2016
Мне вот интересно, неужели кто-то ещё ведётся на это? Ну, не среди тех, кто не может финансово позволить иное...
Точно, те, кто может себе позволить за 1501 рубль, не ведутся.
Иное рвется и ломается не меньше, чем за 1500. Убеждалась многократно и не только я. Не стоит "иное" таких цен, которые магазины ломят за это. Смысл переплачивать?
Darleen
14.08.2016
Честно, не сталкивалась. У меня почему-то ничего не рвётся и не ломается. Повезло, наверное.
Поверьте, у вас и за полторы тысячи ничего не будет рваться и ломаться, если обувь качественная. Цена тут лишь говорит о том, что обувь из искусственных материалов. А они сейчас очень даже неплохие у добросовестных производителей. (Если что Монро не покупала, ничего сказать не могу. )
+100500
Там и дешевле есть)))
Darleen
12.08.2016
Из картонки штоль?)))))
да фигегознает))
из тряпки
там все кетай. я его не хочу. даже за 1500
Вчера были в МОНРО в Сормово, по 990 для школьников не видела, может на младший школьный возраст... но и подороже, к сожалению, ничего не подобрали ребенку...
FreeCat
12.08.2016
На правах рекламы! :-P
Silumin
15.08.2016
И что?
FreeCat
15.08.2016
"чтобы помнили" (цы) :) .
Silumin
16.08.2016
так там написано)
FreeCat
16.08.2016
так в НОВОСТИ написано - а ТУТ - нет :-D
Silumin
17.08.2016
аа, ок)
FreeCat
17.08.2016
*drink*
Какая голимая реклама...
В первый раз услышав эту хрень по радиву, подумал про рекламу аммортизаторов.
;-)
Не все что дешево, то хорошо. Качественная обувь дешево не может стоить.
Да неужели? Как-то лет 10 назад купил полуботинки белорусские рублей за 600. Очень хорошие и качественные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов