--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бензовоз лег на бок после ДТП в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
18
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
07.09.2016
Бензовоз и легковушка столкнулись в Нижнем Новгороде сегодня вечером. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети. От удара бензовоз опрокинулся.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/benzovoz_leg_na_bok_posle_dtp_v_nizhnem_novgorode/26293993/

А что не сказали что рядом газель горела?
chastener
07.09.2016
Модераторы, у вас на Форуме бОльшая часть новостей не комментируется. Сделайте же что-нибудь.
*Ошибка 404
Запрашиваемая вами страница или файл не найдены на сайте "Нижний Новгород On-line".
щас тебя забанят за обсуждение действий )))
А он прав, не комментируется...
Ну и которая не комментируется? Значит удалили эту новость если страница не найдена.
chastener
07.09.2016
Я ж написал - бОльшая часть, видно, что мало с комментами вообще. Не первый день уже.
Которая новость не комментируется?
Да почти все, я вот эту только с телефона смог. А так открывается окно и тишина....
ты имеешь ввиду новости на главной? Назови хоть одну, которая не комментируется.
chastener
07.09.2016
Кажется, починили. Я сохранял свои посты, счас пару откомментил, даже вчерашнюю.
Во, значит точно чёт не так было)))
Шо опять?!
К0ТИК
07.09.2016
Знатная пробочка была
ага, 200 метров до дома наверное целый час ехал
kmg25
08.09.2016
Потому что не рядом она горела
Ну да, напротив, с другого краю дороги, вот бензовоз это новость, а вот горящая газель, почти рядом с бензовозом - не новость, стоит еще, да и бензом еще воняет, хотя убрали Газон то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов