--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Экономят на памяти". Мемориал героям Великой Отечественной войны зарос бурьяном - обсуждение новости

Новости
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
raskroi
08.09.2016
Память о героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов может исчезнуть с улиц Нижнего Новгорода из-за отчаянной экономии... на памяти. Нижегородец возмутился состоянием сквера 65-летия победы в Советском районе, который лишился элементарного благоустройства.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekonomya...ryanom/26294183/

Булавинова назад в мэры,с ним город хоть,как то приображался
gallaxy
21.09.2016
Щас. Булавинов не дурак в мэры идти. Сидеть в Госдумке лучше - ничего не делать, получать кучу бабла и ни за что не отвечать.
dadasasa
21.09.2016
Ну а жители что, которые твердят про память и тд?
Собрались и привели в порядок, проявили бы уважение к памятнику - скосили траву, выкинули мусор.
Забот на пару часов.
babo4ka43
21.09.2016
оно это надо? почему бы этим не заняться тем лицам которые непосредственно должны это делать.деньги за работу получают.голый энтузиазм конечно можно проявить. но каждый я считаю-должен заниматься своим делом.
dadasasa
21.09.2016
Ну да, понятно.
А что не так с памятником? Он на месте, чистый, не разрушенный.
Его вид мешает памяти? Да вроде бы нет.
А то что трава или мусор где-то там недалеко - так это к памятнику и памяти отношения и не имеет.
Так что общий вид площади вряд ли что-то нарушает.
Ну а мусор уберут.
Так что все хорошо и все работают, в отличие от тех кто мусорит около памяти!
babo4ka43 писал(а)
оно это надо?

вот и вся память...
babo4ka43
21.09.2016
ну почему же. я с уважением отношусь к памяти павших героев. здесь совершенно другой смысл всего сказанного. мы то выйдим и прибирёмся, обидно что те на ж**пах сидят ,бабульки свои немалые получают за "ничегонеделанье" и считается в порядке вещей. ведь найдутся же энтузиасты и организуют субботник. а потом еще раз ,ещё раз и так до бесконечности. проходили мы это...
Я не совсем поняла, о каких вы бабульках?
Что плохого в энтузиастах?
первая мысль такая же была.. но ведь через неделю все опять как раньше станет. мусор опять накопится, трава вырастет. а фонари жители не включат..что же теперь, жителям каждые три дня выходить на субботник..
Но был там рынок, так себе, но купить что то можно было, поставили сквер и забили, что еще хотите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26