--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если добрый ты, это хорошо, а когда наоборот.... (с)

Опрос
5
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня смотрела интервью с одной достаточно известной актрисой сериалов, и она сказала одну фразу, которая меня заинтересовала: "Если человек добрый, то он либо слабохарактерный, либо идиот".
А Вы что думаете? Она права? Так идиот, или слабохарактерный, либо еще что?
Если добрый ты, это хорошо, а когда наоборот.... (с)
не согласен   6 | 43%
согласен   5 | 36%
свой вариант ответа   3 | 21%
Проголосовало участников - 14
FreeCat    РозариоАгро    gramps    П_В    Jeaman    Эндер    Гипножаба    Чёрная Кысь    belkin00    сам себе злобный Буратино    Масленица!    Selena36    Фоксиковый    Красный бантик   
FreeCat
09.09.2016
Гипножаба писал(а)
с одной достаточно известной актрисой сериалов

и кто это так категоричен :-D ?
Некая Ольга Погодина)) Сериалы не смотрю, поэтому не знаю, где она снималась.
FreeCat
10.09.2016
даже не знаю кто это такая :-D ...
Симпатичная такая, темненькая. Но фильмы с ее участием не помню.
FreeCat
10.09.2016
видимо популярности себе ищет поэтому :) ...
Не думаю, чтобы много кто эту программу видел)) Популярность другими методами делается же))
FreeCat
11.09.2016
какими :) ?
Усыновить малыша из бедной страны, как Анджелина Джоли, и заняться благотворительностью же.
FreeCat
11.09.2016
так тогда ей время на программы не останется :) ... по крайней мере она так думает :-D ...
ну и фиг с ними, с программами...все равно они дурацкие))
FreeCat
12.09.2016
я тоже не смотрю :) ...
FreeCat
09.09.2016
P.S. А ей могу посвятить известное изречение Раневской :-D ...
Тут просто необходимо процитировать))
FreeCat
10.09.2016
она сказала, цитирую: "Пионэры, идите в жопу!" :-D .
Браво!!!)))
Я бы лучше сказал так: "если человек очень недалекий, то он воспринимает доброту других как слабость".
Искренне считаю, что можно быть одновременно адекватным -неслабохарактерным и отзывчивым человеком.
И достаточно таких людей знаю.
Я тоже таких людей знаю, поэтому меня сильно "резанули по сердцу" ее слова)) Сила в доброте и человечности, как я думаю.
FreeCat
10.09.2016
РозариоАгро писал(а)
Искренне считаю, что можно быть одновременно адекватным -неслабохарактерным и отзывчивым человеком.

да :) .
gramps
09.09.2016
Фигня вопрос!(проголосовал за свой вариант)
Ну и какой он, этот самый "свой вариант"?))
Ерунду какую- то она сказала)
Тоже так думаю. Интересно, она сама в это верит? Думаю, это напускное...
Jeaman
09.09.2016
Дура она злая.
Я ей не верю. Блефует, скорее всего.
Jeaman
09.09.2016
Дай бог ей злого окружения для понимания.
Подозреваю, что оно уже у нее было, раз она говорит такие вещи. Похоже на защитную реакцию, хотя кто знает, может это мне просто кажется и я стараюсь как обычно приукрасить человека))
С актрисой сериалов? Ну понятно же! Ей же надо что то в микрофон от скудоумия пробалакать, чтоб уж совсем тупой перед своими фоннатами не выглядеть.
Ну да, может быть. Все интервью было составлено из обрывков цитат, демонстрирующих ее самодостаточность и независимость даже от любимых людей, и стремление жить только для себя. Интересно, она действительно так думает, или чтобы быть интересной так себя позиционирует, а на самом деле - не такая?))
Понимаете ли в чем дело: ей просто-напросто нужен рейтинг. А для набора рейтинга ею подобные персоны обращаются в специальные pr-агенства. Для этого надо нехилое бабло. А гонораров за второ-третье сортные сериалы, которые будут крутить по федеральным каналам, много не насшибаешь. Вот и приходится выкручиваться самой, балакая всякую дребедень в интервью. Поймите, ей же тоже хочется большую роль, ей же тоже хочется, чтобы ее приглашали во всякие ток шоу, где она в нарядных платьях со сверкающими ногтями и всякой хренотой в ушах сидела бы и умничала. Короче, чтоб каждая собака ее в Мааааскве узнавала.
Такую фигню могла бы и сама придумать. Раньше великие актеры сами могли за себя говорить, и сами знали, что, где и когда надо сказать. Но то были великие актеры. Совсем дела худо у нынешних, если без PR-технологий не обойтись((
Она коррупционер.
Почему?))
потому :(
Ну а кем бы он был тогда, если бы был злой?))
Так что за достаточно известная актриса сериалов?
Вопрос ребром или я пойду за пивом.
Выше уже ответила - Ольга Погодина.
Гипножаба писал(а)
Ольга Погодина. ...

Тьфу на на вас 356 раз по касательной, учитывая направления ветра и гороскоп :) Кто это?
*вовремя поставила между собой и сам себе злобным Буратино зеркало в полный рост и увернулась от плевков))

Спросите че-нить полегче))
У вас грудь какого размера? Я чисто гипотетически интересуюсь, ради статистики. Я реально провожу научное исследование :)
Час от часу не легче :(
У бородатых сисадминов не бывает хрудь!!!
FreeCat
10.09.2016
парткоррупционер :-D ?
Сейчас в наше время, к сожалению, я соглашусь с её словами. ((
Какое определение ближе: слабохарактерный, или идиот?
Слабохарактерный идиот ))
:-D
*ослепительно улыбнулась идиотской улыбкой))
Дай Бог ей никогда не встречать добрых людей и не видеть доброты в семье.
Да уж встретишь тут :(
...а когда наоборот - злой :)
Восприятие человека и мнение о нем зависит не только от того какой он, но в основном и от того, какой ты сам
То есть, мы проецируем на человека свои же собственные качества, хотим видеть его похожим на нас?
Я уверена в этом
А я согласна с этим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов