--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

моя Гражданская позиция на выборах

Политика
22
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
REPTe
10.09.2016
жалуетесь, что запах плохой от масложиркомбината???
"слишком дорого" говорите заводы на окраину города переселить???
"надоело быть обманутым дольщиком, и гарантии лишь на бумаге????
опять с ДУКом споры неравные???

Голосуйте с мозгами! Выбирайте честных: врачей заслуженных, учителей принципиальных, инженеров "бессеребреников".

Будете выбирать владельцев заводов, директоров ДУКов и прочих крупных капиталистов- будете вечно как лохи пороги обивать и жаловаться Депутату Иванову на директора ДУКа (завода) Иванова.
Определить просто- выборы проплачены на 5млн Руб?- откуда деньги? За что он собстно готов их платить?
По моему сейчас врачей заслуженных и учителей принципиальных используют партии,чтоб пролезть списком в думу,а инженеры "бессеребреники" давно,что то не попадаются.Лично моего кандидата "Против всех"нет в списке.Буду голосовать за какого нибудь карлика типа зелёных,но едросам и другим свой голос не отдам!
REPTe
11.09.2016
надо их по одноМандаТному продвигать
gramps
12.09.2016
Кандидата "против всех" в списке нет, но зато перед выборами появились кучи карликовых партий. В думе 4 партии: ПЕдиРосс_ы, КПРФ, ЛДПР и СправоРоссы. Голосуя за карликовую партию, голосуешь за ПЖиВ - эти партии и нужны, чтоб оттянуть голоса от реальных игроков.
Протестное голосование - за любого, кто понравится, окромя ПЕдиРоссия.
Нет?
dachnik8
13.09.2016
Совершенно верно.
Нестеров ни в каких парламентах, муниципальных, региональных или федеральных не участвует. Это к слову про запах.
REPTe
11.09.2016
я про принцип- в депутатах одни токо бизнесмены, а про мжк- для примера
REPTe
11.09.2016
а принцип должен быть таков- живешь на зарплату - значит имеешь честь и совесть
Да неужели?
Честь и совесть у тех, кто ворует?
Вы не соскакивайте с темы. Вся эта шняга про бедных, но честных - не более, чем шняга. Если человек живет на заработную плату, это не делает его образцом морали и нравственности.
конечно нет
но честный человек живущий на зарплату никогда не сможет стать депутатом.
Понятно с Вами всё.
Можешь доказать обратное?

Э...Каргина-двойника не рассматриваем.
Что именно обратное? Что тот, кто живет на зарплату не потянет выборы? Да. ИЧО? Это не делает его моральнее, лучше и чище того, кто денег заработал. В нищете нет ничего благородного, сплощная борьба за жизнь и кусок хлеба.
У нас честно заработать можно. но не деньги.
Честные не идут в депутаты
dachnik8
13.09.2016
Не идут или не смогут пройти? Самостоятельный выбор или лимитирующие внешние факторы? Склонен думать, что совсем честным депутатам не совсем будут рады коллеги.
всё в комплексе
все воруют, господа) по мне, принцип выбора таков: раз уж кладешь в карман, не наглей, и прежде отработай качественно во благо народа. и еще вопрос: все ругают власть, но не уверены, будет ли лучше после ее смены. за последние 10 лет всяко лучше все жить стали. уж кривить душой не надо)
Особенно последние года три - живём, как у Христа за пазухой, ага.
это да, кризис нагнул. Однако, например, количество счастливых автовладельцев за эти 3 года все-таки выросло ;-) и очередей в продуктовых магазинах не поубавилось, корзины у большинства полные)) и отдыхать народ так и ездит)))и много что другое не изменилось особо)))) о чем-то это да говорит!
Только вот продукты в цене выросли и товары. И мало, кто реально куда ездит за границу. А авто в кредит-то не чудо.
дык продукты выросли в цене, но все же покупаются :-) за кредит теми же деньгами и платить))) значит, есть чем платить))) а отдохнуть на 150 тыщ можно и в РФ (Крым,например)...не убедите Вы меня ;-)
Больно надо убеждать. Продукты покупаются, кто спорит, есть-то каждый день надо. В Крыму сами отдыхайте. И в Сочи. Говнилище дорогое
ну да, убеждать не нужно, тем более Вам больно) отдохну , и с удовольствием) куда уж мне до Ваших золотых копей)
Lissonka
12.09.2016
Барбароня писал(а)
все воруют, господа) по мне, принцип выбора таков: раз уж кладешь в карман, не наглей, и прежде отработай качественно во благо народа.


Так можно не успеть свои карманы набить ;)
вот я и говорю: смотря какие карманы ;) главное- не наглеть :-)))
Lissonka
13.09.2016
Денег же много не бывает :) Как тут соблюсти баланс ;)
пожалуй, Вы правы :) денежки развращают рано или поздно)))
FreeCat
12.09.2016
Спасибо, Кэп!
Во власть люди идут не для того, чтобы улучшить жизнь народа, а для того, чтобы улучшить свою жизнь
Давайте поможем этим власти хотящим людям сделать их жизнь лучше. Им очень надо, они же нуждаются. А остальные перебьются - не жили хорошо, нечего и начинать)
Мне довелось два года работать в учреждении , располагавшемся в 500 метрах от МЖК. Да, запашок там бывал...
Staci
14.09.2016
Неужели кто-то ещё верит, что выборы это путь к светлой жизни? Столько лет голосуете и ничему не научились.
gramps
14.09.2016
Есть конкретные предложения?
Staci
15.09.2016
Да. Вместо выборов сходить в Храм, а не на спектакль с уже известным финалом. А по поводу как изменить этот несуразный строй- только воспитание нового поколения с другими ценностями.
Потратьте это время на что-то полезное. Морального удовлетворения если жаждите.
У вас есть крайне пожилая соседка? Помойте ей окна. Не особо любите помогать чужим - помогите да в чем угодно родственникам. Пользы будет явно >.
Врача!!! Тут человеку дурно - он в выборы верит!
shurik86
16.09.2016
Говорят что победитель уже известен! ;)))
Вы думаете можно во власти быть честным?Думаю,что как минимум очень сложно.Максимум невозможно.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26