--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Land Rover и Nissan Qashqai столкнулись на "коварном" перекрестке - обсуждение новости

Новости
6
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
27.09.2016
<quote> <p><span style=″letter-spacing: 0.025em;″>Внедорожник Land Rover и кроссовер Nissan Qashqai столкнулись на улице Культуры в Сормовском районе Нижнего Новгорода днем 26 сентября.</span></p>

Полный текст: www.nn.ru/news/more/and_over...restke/50075623/ </quote>
Да уж, противный перекресток, сам с верхушки, знаю его прекрасно.
Ruslan-N
27.09.2016
Если это тот, что изображён на фото, то он ничем от ещё ста тысяч перекрёстков не отличается, каждый день по нему проезжаю. Стукнуться там - это недюжий талант нужно иметь. И светофор там есть. Если уж такой перекрёсток у некоторых вызывает затруднения, то не знаю как охарактеризовать их уровень вождения.
rysja
27.09.2016
Поддерживаю. Перекрёсток как перекрёсток. Живу в соседнем доме, прекрасно представляю, о чём речь. Светофор там действительно есть, хотя на самом деле он регулирует только пешеходный переход, а вовсе не проезд по перекрёстку. Строго говоря, это даже просто две прилегающие с разных сторон к Культурке второстепенные дороги, между которыми ещё и светофор затесался. Правда, мало кто это понимает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26