--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять стригут траву...

В мире
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возможно,это и правильно.Однако почему тогда кусты чертополоха и полыни оставляют нетронутыми?!Травы с каждым годом всё меньше ,а их всё больше!
Чтоб вшивые черти не размножались :-D
Правильно, чо *rofl*
Полынь понятно, она воняет. А чертополох не трогают, чтобы чертей не всполошить *crazy*
Free Cat
29.09.2016
Силумин писал(а)
А чертополох не трогают, чтобы чертей не всполошить *crazy* ...

=-O *crazy* *wall*
Не знаю,как на счёт чертей,однако этого чертополоха всё больше и больше.Если так дело пойдёт,то скоро и травы не останется.(
где вы все этот чертополох находите? в городе всего лишь один раз его видела, и то, на набережной оки, в детстве еще...и то, всего один хилый кустик рос))
Зато борщевик видела на днях, прям поля целые, в частном секторе где-то в районе Полярной улицы...
сам находится.(
такая горечь чувствуется в этой фразе, как будто каждый раз на него внезапно наталкиваетесь и укалываетесь им))
Чертополох ? Да ладно.
Давно уже не видела) Проще борщевик в городе найти.
Выделили средства на траву, на чертополох в следующем транше.
По мне уж лучше траву оставьте.
rufaldi
01.10.2016
1001деталь писал(а)
кусты чертополоха и полыни

Даю перевод : чертополох -- это президент и его премьер министр не изведанной нам страны .., а полынь -- это народ ... )))
rufaldi
01.10.2016
расшифровка Черт ОПО лоха : Чёрт -- Путин , лох -- Медведев ... а , по середине -- опо-опо-опа-на .. ну , как и обычно это и происходит .. )))
ldealka
01.10.2016
Как они их оставляют? Обкашивают вокруг? Как-то не верится. Может там не их территория и они оставляют там всю траву, а не только полынь...
Вот вы как написали в начале,так и поступают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26