--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чтобы купить ОСАГО, автомобилисты ночуют перед офисами страховых компаний - обсуждение новости

Новости
7
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
30.09.2016
Автомобилист из Нижнего Новгорода более трех недель пытался продлить полис ОСАГО. В отчаянии мужчина обратился в Центр помощи автомобилистам. Руководитель региональной общественной организации Сергей Кузин рассказал, как Виктор Пахомов (фамилия и имя изменены по просьбе героя) обивал двери страховых компаний.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chtoby_k...mpaniy/50079893/

Согласился на доп. На след день пришел и расторг его, или почтой заказным с описью отправил. Неужели так нравится на улице ночевать?
Но в некоторых местах нет допа,а есть плата за оформление документов.Недавно занимался этими делами со страховкой,так Ингосстрах берет 2500 за оформление и страховой агент еще 1000,доехал до другого адреса та же картина в офис Ингосстраха 2500 и агенту 600.Плюнул и оформил электронный в ВСК правда с двадцатой попытки,зато без допов.
tagadam
30.09.2016
чисто повезло с ВСК
Silumin
30.09.2016
Ярополчанин писал(а)
Но в некоторых местах нет допа,а есть плата за оформление документов
Не надо ходить в такие места
Silumin писал( <br> Но в некоторых местах нет допа,а есть плата за оформление документов
Не надо ходить в такие места ...
[/quote]
+
Опять у тебя что то с цитатами сломалось... *wall*
Просто Таня писал(а)
Опять у тебя что то с цитатами сломалось... *wall* ...

Да,что то перемудрил)
Lynx Lynx
30.09.2016
Да уж, лучше доп оформить и потом от него отказаться и вернуть деньги, чем просто так трёшку отдать.
FreeCat
30.09.2016
да, сейчас в течении 5 суток так можно :) .
К0ТИК
30.09.2016
В ресо сейчас электронная заработала, пользуйтесь пока работает)
Как всегда, когда надо будет, все опять сломается
FreeCat
02.10.2016
УЖЕ =-O ?
Мне пока не нужно осаго. В есной опять все изломается, наверное
Чего там изломаеться?)
Не оформишь полис он-лайн
Понятно)
Если хочешь то могу сказать тихонечко где я страхую машину уже много лет. И ни очередей, ни допов ни разу не навязывали.
скажи тихонечко)
Сейчас в пробку встану,писанины много)
marusya_
24.10.2016
подскажите и мне) Спасибо
ок)
К0ТИК
02.10.2016
Пока еще работает.
winger777
02.10.2016
Не работает...! После заполнения данных, всегда пишет: "Пользователь не прошел проверку в РСА."!
К0ТИК
02.10.2016
Значит неверные данные.
Riza
04.10.2016
Ваш предыдущий страховой агент не передал данные в РСА.
AlexKB
04.10.2016
Или передал с ошибками
Lissonka
04.10.2016
Такое бывает, когда за последние 2-3 года вы поменяли водительское удостоверение или паспорт, вводите действующие данные, а в базе РСА - старые, поэтому и "не прошел проверку РСА".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26