--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Энергосбыт" не смог оспорить наказание за отказ перепрограммировать счетчики - обсуждение новости

Новости
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
04.10.2016
Жители Нижегородской области не должны оплачивать услуги по перепрограммированию приборов учета электрической энергии.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/energosb...tchiki/50084843/

Вау! У нас такое возможно? Радует)
ещё б заставили вернуть необоснованное обогащение,которое уже успели собрать с населения
mopoto
04.10.2016
Точно)
shushle
04.10.2016
подавайте в суд. в свое время с банками что-то похожее было, возвращали взятое по суду
FreeCat
05.10.2016
можно подать на них в суд на основании этого решения.
VooDoo
04.10.2016
Ну прикольно, конечно. Только по сути бред какой то.
Изменило время - государство, счетчик - собственность владельца квартиры, а перепрограммировать бесплатно его должна ресурсоснабжающая организация.
Тогда получается, что дороги у нас государственные, машина моя, а ремонтом подвески видимо должен заниматься дорожный фонд.
horntail
04.10.2016
Хорошее предложение, годное -так дорожники будут мотивированы дороги держать в отличном состоянии.
VooDoo
04.10.2016
Жаль только ни один суд не вынесет такого решения :(
horntail
04.10.2016
Ну, если это законодательно закрепить, то будет.
ay
04.10.2016
иногда именно такое выносят:)
_Kumar_
04.10.2016
Ну прикольно, конечно...
Машина моя, бензин ресурсоснабжающей организации, а счетчик на бензоколонке чей
VooDoo
04.10.2016
хозяина бензоколонки, конечно
ne format
05.10.2016
У них (энегросбыта) на выходе тоже счетчик есть = счетчик на бензоколонке в вашем примере. У вас на входе еще один счетчик, (общедомовой) стоит.
Этот ваш пример некорректен для сравнения.
_Kumar_
05.10.2016
а не дохрена ли счетчиков?
hhg
05.10.2016
да никаких проблем! счётчик - МОЙ. проблема - ВАША, государства и в последнюю очередь моя. дайте мне полный доступ к МОЕМУ счётчику, и я его перепрограммирую... и никаких забот ни у кого не будет.. ни у меня с МОИМ счётчиком, ни у вас! 8-)
ps.это ВАС не лично к Вам
AlexKB
05.10.2016
Нафиг не нужны сейчас многотарифные счетчики, с действующими тарифными зонами. Ночь всего 1/3 занимает, невыгодно. Раньше ночь занимала 1/2 времени, каждая ночь плюс половина субботы и воскресенье - был смысл. Теперь нет. Я даже перепрограммировать не стал, плачу по простому тарифу..
FreeCat
05.10.2016
VooDoo писал(а)
а перепрограммировать бесплатно его должна ресурсоснабжающая организация.

а ты сам можешь это сделать :) ? тебе вообще разрешат это сделать самому, подумай :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26