--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему,кроме "Сети НН" все умалчивают про маньяка в Ленинском районе?

Городские происшествия
131
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvobr
15.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=HbTObX5y_M8
На nn.ru в новостях не слова.Через поисковик тоже не найти.
возможно это делается для того, чтобы его не спугнуть, во всяком случае в школах и д/с про это все проинформированы...
/гораздо хуже будет, если он переместится в другой район или даже в другой город/
Вот паршивец! Где-то рядом обитает.
Нужен фоторобот.
Мне в вайбере пришла такая рассылка из школы:
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.
Это информация из управы центрального округа. Просят сделать максимальную рассылку.
Берегите свою жизнь,и близких.

Про это речь?
zvobr
15.10.2016
Нет,не про это.См.выше
portwein
17.10.2016
Одноклассниковский [:|||:] две тысячи лохматого года.
не пОнял? =-O =-O =-O
portwein
17.10.2016
Да в одноклассниках этот баян уже лет пять существует) Я уже года четыре туда не захожу, но видел впервые именно там этот текст.
:( а я то поверила. Нахрена рассылать? Спасибо)
FreeCat
17.10.2016
Просто Таня писал(а)
Нахрена рассылать?

кому-то скучно стало :) .
Всегда знала что это мамашка долбанутая, теперь удостоверилась ]:-> бесит она меня!!!
goa-head
18.10.2016
В одноклассниках чего только не рассылают, какую только чушь не распространяют, а уж "Поставь КЛАСС!" это вообще.
Хорошая иллюстрация по поводу "Одноклассников": yvision.kz/post/645120 :-D
Меня там нету, я не в курсе:)
Плюнь в того, кто тебе это прислал.

udmtv.ru/news/v_mvd_oproverg...bande_pedofilov/

https://www.google.ru/?gws_r...4%D0%90%D0%9C%2C
Да уж поздно плевать то... рассылка была почти неделю назад. В след.раз обязательно напомню)
Есть ли маньяк?
zvobr
15.10.2016
А кто его знает, кто это был.
то-то и оно-то.
alexo
15.10.2016
А че шуметь? Органы разберуться а был ли маньяк. Что-то как то мутно там все. И слишком много всяких слухов по району поползло и паникеров развелось. У некоторых на районе такие тараканы по этому поводу. В школу ребенка приводишь чего только не наслушаешься. Меньше паники и больше внимания своим детям всегда.
zvobr
17.10.2016
fudgi
17.10.2016
Ничего мутного!Мой ребенок учится в этой школе и практически был свидетелем! Дети-одноклассники быстро среагировали, увидели,часть побежала отбивать девочку,часть за учителем..
alexo
17.10.2016
Был сведетелем ребенок или практически был? Слишком много слухов вокруг этого переходит из уст в уста. У нас в соседней с вами школе у некоторых мамашек крышу посносило по этому поводу по обеспечению безопасности детей. Друзья в 4 доме живут и у них тоже своя версия присшествия. Не хочется слухи распространять и панику сеять. Очень нехорошо если это правда, а если все не совсем так было. Есть и такие слухи. Вообщем ждем комментарии от правоохранительных органов и побольше бдительности от нас самих к своим детям.
... живу как раз в этом доме и как раз в этом подъезде где предположительно попытался скрыться какой-то мужик 50-60 лет с круглым лицом.
1. на подъезде со стороны школы стоит электро ключ (домофон без кнопок)
2. территория школы огорожена новым забором- выходы только по тропинкам. во время прогулок педагоги в большинстве случаев рядом с выходом т.к. там 3 игровые площадки.
3. Мои любимые бабули скамья прям перед площадкой школы и 10 м. от тропинки до подъезда. пройти незамеченным а тем более тащущим ребенка не то что бы мало вероятно... не реально.

... мама запретила проводить допрос ребенка, но накатала заяву...
а был ли вообще маньяк? Или это очередной бухой папаша после развода решил маме нервы потрепать через ребенка.
или выдумки самого ребенка?...
ЗЫ: сами гуляем в это время на детской площадке, никакой истерии не вижу. первый раз сейчас увидел на ннхру
на прошлой неделе взяли.
? его
zvobr
17.10.2016
Доказательства есть?
забавно. как кто то мог попытаться спрятаться в подьезде No1 д4 голубева. там дверь со стороны школы на электро ключ закрывается. Домофон с обратной стороны.
А скамейка бабулей замыкает треугольник с выхода территории школы, скамейки бабуль и подъезда. все просматривается, мимо них муха не пролетает не замеченным.

очень много неясностей... Администрация в курсе- это по тому что они обязаны всякую инфу проверять. Тем более Богданов и Дейч. А на школе еще и камеры висят.
PIBO
17.10.2016
Интересно, в чем ужас разговора девочки с полицескими, если преступник ее максимум за руку тянул? Что-то тут мутно, может легко оказаться например что это ее отец которому не дают встречаться с дочерью.
у ребенка шок, мама со своим ребенком разговаривала и считаю что поступила правильно.
Greg-93
17.10.2016
По другой версии мужчина разнял дерущихся около школы девочек и самую рьяную повел к учительнице. Она при этом вырывалась. Он пытался усмирить.
После таких бездоказательных историй многие предпочтут пройти мимо вашего ребенка, которого будут калечить его сверстники.
Ничего утверждать не берусь, ибо меня там не было.
gurvinec
18.10.2016
сборище слухов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26