--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неизвестные разбили стекло в аптеке: ее директор обещает заплатить полмиллиона рублей за "реальную" информацию - обсуждение новости

Новости
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
19.10.2016
500 тысяч рублей заплатят за реальную информацию о преступлении, которое было совершено в центре Нижнего Новгорода. Неизвестные разбили стекло в аптеке, расположенной на улице Горького, в доме No226. Свое преступление злоумышленники совершили в ночь с 14 на 15 октября. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neizvest...atsiyu/50106423/

Сумма то не хилая! Может ноликом ошиблись?
Nemir
19.10.2016
Вирусный маркетинг -- общее название различных методов распространения рекламы, характеризующихся распространением в прогрессии, близкой к геометрической, где главным распространителем информации являются сами получатели информации, путём формирования содержания, способного привлечь новых получателей информации за счет яркой, творческой, необычной идеи или с использованием естественного или доверительного послания.
Это плюс, я тоже но не сначало об этом подумал.
Пиар
dadasasa
19.10.2016
Директор аптечной сети устроил скандал с писетелем и за это ему разбили стекло в аптеке...
Как же все это шикарно, мистически и романтически...как в одном клипе Шнура.
AlexeyNi
19.10.2016
Почему-то в России современные иностранные писатели гораздо популярнее, чем современные российские писатели за рубежом, особенно в любимых мною жанрах твердой и мягкой фантастики, фэнтези, альтернативной истории)
ivkomn
19.10.2016
Говорят,что фантастика и фенте3и в одном а3баце употреблять нель3я. Потому что фантастика научная, а фэнте3и - фанта3ерство(всякие Лукьяненки, Толкины , частично Желя3ны, 3ве3дные воИны...).
Вот бытует такая легенда, что в стране пославшеИ человека в космос, оседлавшеИ атом и вообще впереди планеты всеИ(дада и в сфере ИТ, например, Буран на автопилоте sad but true) популярна была НАУЧНАЯ фантастика, а это самое фэнте3и считалось "бульварным чтивом".
AlexeyNi
19.10.2016
Нельзя упоминать, потому что срач начинается между фанатами? В который раз убеждаюсь. что фанатизм к чему-то узкоспециализированному (в том числе, к книгам) ни к чему хорошему не приводит. Если я, например, люблю Час Быка Ефремова, Основание Азимова или например, Дэвида Брина, это не помешает мне любить и того же Желязны, и Урсулу Ле Гуин (которую прокатили с Нобелевской премией в этом году). А как быть с фантастикой ненаучной и фэнтези продуманной? А английский юмор Дугласа Адамса? А Орсон Скотт Кард со своим циклом про Эндера (особенно второй роман)? А Дюна Фрэнка Герберта? А Дэвида Вебера с циклом про Хонор Харрингтон (вообще если экранизировать, покруче Звездных Воин будет и без всяких глупых штампов)? А Сарантийская мозаика Гай Гавриила Кея? Где наши авторы подобного уровня? Живы еще Крапивин, Головачев и Сергей Павлов. Есть конечно бывший нижегородец Алексей Иванов (тот который известен по Географ глобус пропил, но написал и другие замечательные произведения). Вроде Дьяченки и Макс Фрай еще что-то пишут (но так много, что читать уже времени нет). Еще кто?
AlexeyNi
19.10.2016
И кому-нибудь жалко Г. Князева? Что нацболы-п..болы - не лучше фашистов, что аптекари - лобисты платной медицины - все они "хороши"
Блин, сдать какого-нить бомжа, полляма хапнуть, а с бомжа всё равно ничего не получат)))
никого не удивило, что в новости про прилепина он Гера Князев, а когда речь про пол миллиона - Герман Князев?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26