--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приставы лишили "плохого папу" всех средств передвижения - обсуждение новости

Новости
20
310
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sandrom
31.10.2016
Весёлую жизнь устроили нижегородцу сотрудники региональной службы судебных приставов (УФССП). Мужчина отказался от содержания собственного сына, из-за чего вынужден был передвигаться пешком, а затем и вовсе был арестован.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pristavy...heniya/50134083/

А потом ещё отберут и последнее средство передвижения - КОСТЫЛИ !!!
oleg.nn
31.10.2016
Не проще было начать выплачивать алименты?
niguchal
31.10.2016
Многие женщины из этого делаю свой бизнес, не всегда наши суды объективно назначают алименты. А когда будет задолженность то пойдут пени и конца не будет этой ситуации человека будут уголовное преследование и так до самой смерти
свой или не свой, но ты если должен, то верни - не так ли? или взять кредит в банке и не отдавать это норма!?
дети как и их родители, иногда хотят есть, не мерзнуть и иметь элементарные вещи для существования, и в том что нерадивые матери/отцы наплодили потомство, которое им не нужно, никто не виноват, а то как в постель, так это мы богатыри, а как отвечать, так "это не мое, это мне только что принесли"(с)
все должники по алиментам, что бабы, что мужики, моральные уроды!
Никто никому не должен! Расслабься! Все бабы зарабатывают на алиментах. Как рожать ребёнка - так он от женской стороны, как платить алименты - так он "мужской". Вы уж определитесь один раз, и не меняйте понятия как вам удобно.
jukok
31.10.2016
Дык что ж мужчины для знакомства и отношений женщин с детьми избегают, называя "разведенками с прицепом"?
Если б это был бизнес- на таких бизнесменш очереди бы выстраивались)))
тебя содержали?
или ты из подвала как маугли.....
по теме, кто эти бабы, которые зарабатывают на алиментах, если по статистике 80% женщин поднимают детей за свой счет без алиментов и помощи государства... кто они? где они?
второе, при чем тут бабы, когда речь идет о нерадивых родителях, что те, что другие уклоняются от выплаты денежных средств на собственного ребенка.......очнись, ты съехал с темы
и да, в нашей стране точно не тебе решать, кто кому что должен! была б моя воля, все должники у меня остались в трусах на бобах...;)
Вот это поворот! А кому тогда решать?
мы не из каменного века, хотя и там была ответственность за свое потомство, звери и те, выхаживают и поднимают своих детей, но бывает и падаль, которая нарушает инстинкт живого существа, но это не тот поворот, на который должен ориентироваться адекватный человек. если не нравится следовать нормам и законам общества, пожалуйста, ваше место возле параши в тундре в землянке, там точно ты никому ничего не должен...хотя и у зверей тоже есть свои нормы ;) сожрут, вместе с говном
Чё то тебя не туда понесло. С хамлом конструктива не будет. Ты даже не понимаешь тематику беседы.
Я не вижу ответа на вопрос,
тебя содержали?
или ты из подвала как маугли.....
на твой вопрос отвечу, не неси чушь, хамлов этой теме, и это очевидно, люди, не желающие нести ответственность за своих детей, их надо лишать шанса зачатия другой жизни, что б меньше таких проблем возникало
nisya
31.10.2016
Вообще, странная история. Те, кто не хочет платить алименты, обычно официально получают 7000 рублей, имеют на иждивении больных родственников и в общем, неполная 1000 рублей в месяц на все про все. И абсолютно чисты перед законом.
Инвалиды что ли?
nisya
01.11.2016
они, родимые :).
jukok
31.10.2016
а какую сумму на содержания ребенка ежемесячно Вы считаете объективной?
10000р. Оптимальная сумма.
jukok
04.11.2016
Для каждого из родителей?
Оптимальной не назову, просто нормальной
по чему бы и не для обоих родителей. Эта сумма примерно уходит в месяц на ребенка. Я не говорю,что 100% содержать ребенка должен отец. Но помогать обязан
niguchal
04.11.2016
т.е 5000 рублей получается?
Посмотришь иной раз на тех,кто вообще денег не дает на детей...и думаешь...хотя бы 5000р.
niguchal
06.11.2016
я живу сейчас, с гр. женой и ребенком, на всю семью мы тратим повседневных расходов около 18000 рублей, так что 5000 это не хотябы
блин, а я больше даю...
походу надо завязывать с такими переплатами
Потому что вы понимаете,как дорого сейчас содержать ребенка. Ребенок не виноват,что родители не ужились. Если есть возможность,то по чему и не больше?!
niguchal писал(а)
не всегда наши суды объективно назначают алименты.

а можно пример?
пример, это когда расходы должника превышают его доходы, за неимением доказательств, суд вынужден назначать выплаты на основании официальных документах о доходах должника и как правило это составляет от 1000-1500р в месяц, сами судьи это осознают, но увы сделать ничего не могут!
это не тот случай. на этом бизнес не сделаешь.
для должника все равно какой у тебя случай, получаешь деньги, значит тратишь на себя и живешь за его счет, другого не дано для такого никчемного мозга...
ksunirina
31.10.2016
Что значит объективно и не объективно. Закон для всех один: родитель, не живешь с ребенком? - 1/4 заработной платы на содержание своего чада будь добр отдать. А по-поводу объективности - этой 1/4 з/платы среднестатистичекого жителя не хватает даже на памперсы и колготки маленькому ребенку на месяц, не говоря уж о питании.
niguchal
31.10.2016
Эх вы ребята, жизни не нюхали... Вот у меня алименты 30000 рублей причем пожизнено!!! Вот только не зарабатываю я столько чтоб платить. А при разводе я остался без всего даже без жилья, а у неё коттедж в центре, 4х -ая квартира. Живет она в Италии в доме на берегу шикарного озера. А у меня долг от алиментов более 3 000 000 рублей. Деньги и связи решают всё!!!!! Так что прежде чем писать, что родитель нерадивый надо знать полную картину, мнение другой стороны, а написать можно что угодно.
Uboische
31.10.2016
Нахрена такой долг копить?
niguchal
31.10.2016
А как его отдать? У меня есть семья и еще ребенок и живем мы на съемной квартире, денег в притык, вот и копится долг.
Uboische
06.11.2016
Можно денежным переводом, можно перечислением на сберкнижку. Как вам удобнее...Главное, вовремя... Или оставленный единокровной ребенок особенный - его ни кормить, не одевать, не лечить не надо?!
niguchal
06.11.2016
думаю на 3 000 000 рублей он переест.
Uboische
06.11.2016
Странно. Сколько же вы получаете, что если данная сумма составляет 25 %, а оставшихся миллионов вам впритык. Зарвались вы совсем
niguchal
06.11.2016
Прочитайте все мои посты поймете что не все алименты могут быть от зарплаты. Даже когда я был дворником на 3х объектах и получал 12000 рублей, алименты все равно были более 30000 рублей, а так как я не мог выплачивать такие алименты, то образовался долг, на долг пени вот так и вырастают задолженности)
А почему одного ребенка вы получается содержите, а другого - нет? Чем они отличаются друг от друга?
niguchal
08.11.2016
потому что когда я ушел, я оставил 4к квартиру, дом в центре города, машину, и земельный участок в КП. Если как тут пишут по 10000 рублей алименты то я вперед с лихвой отдал, ну и к тому же, минимально я все же плачу. Да и еще опережая вопросы, дом к примеру я не могу отнести к совместно нажитому так построен он на деньги от продажи квартиры моих родителей, считай подарок мне.
Тогда вопросов не имею. Отвечала на конкретный пост.
Про совместно нажитое, как ни крути - половина-то ваша.
niguchal
08.11.2016
Сейчас я имею задолженность по алиментам и могли так же написать статью и про меня, поэтому тут я и пишу, что не все так однозначно как бывает напишут.
Это верно. Правда у каждой стороны в этом вопросе своя.
niguchal
08.11.2016
Правда, она одна. Просто нужно жить по совести.
Вы своей бывшей супруге об этом говорили? Как она к этому относится? Извините, если вы уже писали об этом в этой теме. Я полностью её не читала
niguchal
08.11.2016
Она не хочет разговаривать и всем говорит, что я наркоман, игроман и пьяница и все пропил и прогулял, а все что она имеет её мама купила)
У неё что-то есть в подтверждение её слов?
Если это не правда, то что она говорит, и у вас есть этому подтверждение, то иск за клевету ей может предъявить?
niguchal
09.11.2016
Ответил в приват
borzz007
31.10.2016
Тоже хорошо получается когда живешь вначале семьей, как и положено обеспечиваешь, не гуляешь и не пьешь, не издеваешься... и в один прекрасный день приходишь омой, а там никого и ничего уже нет... а потом тебя еще и на алименты насаживают, пытаясь вменить тот термин когда не сошлись характерами. И таких случаев море! И как таких женщин после такого можно назвать?
Uboische
06.11.2016
Так заберите ребенка у этой стервы и подавайте на алименты. И жируйте на них на здоровье. В чем проблема-то?! У нас у обоих родителей одинаковые права и обязанности...
niguchal
06.11.2016
К сожалению это только ваше мнение в реальности все не так равноправно.
Uboische
06.11.2016
Это не моё мнение. В своё время подруга предложила такое решение. Было забавно на реакцию её бывшего посмотреть...
niguchal
06.11.2016
Вообще я писал про законы, а не про добровольное предложение, это частный случай
Uboische
31.10.2016
Угу. Необъективно. Это точно. Мужчина отдал четверть дохода и живёт, в ус не дует. А женщина, разрываясь между ребенком, больничными и работой ( часто ни одной) практически весь заработок вкладывает. Совсем стерва зажралась - у отца ребёнка последнюю копейку отнимает... себе на брульянты
nisya
31.10.2016
Вы понимаете, что четверть дохода может быть куда как больше, чем весь заработок в некоторых случаях и за пол года, не так-ли?
niguchal
31.10.2016
А в ряди случаев можно назначит алименты не от зарплаты
ну у кого мозгов поболее, так и поступает...
niguchal
01.11.2016
Мозги тут не причем, дело в совести
при чем тут совесть?
если кормилец не в состоянии на данном этапе жизни в одностороннем порядке обеспечить среднее содержание несовершеннолетнего, то он вправе потребовать с лица, обязанного принимать участие в содержании ту сумму, которая на его взгляд будет более рациональной.
а вот совесть, как раз как никогда должна в этом случае показывать себя в обратной стороне, которая пытается уйти от этой ответственности
niguchal
02.11.2016
Ладно, забудь. Разговор слепого с глухим. Я все перевожу на свой пример в моем случае алчная мести женщина со связями и с деньгами используя детей накрутила мне огромный долг.
исключения всегда сеть, но не все же
мужчины не менее алчны в подобных случаях...главное чтобы эта алчность не была результатом совершенных ошибок другой стороны, а то у нас как бывает....муж/жена на сторону ушла(ел), а потом удивляется, почему им так мстят....
niguchal
02.11.2016
А вы считаете месть можно оправдать?
а вы считаете что нет?
для размышлений, убили вашего родителя или ребенка (любимого человека), ваши действия....вот только не надо заливать, что бог простит, я зла не держу и сажать не буду, у него же дети и т.п.....
niguchal
02.11.2016
Месть это грех и тут заливай не заливай, а пример ваш к мести ни какого отношения не имеет, это имеет отношение к нарушению закону, а вот когда закон притягивают за уши для своих личных целях это другое. Вы вот написали: а то у нас как бывает....муж/жена на сторону ушла(ел), а потом удивляется, почему им так мстят.... (с) нарушения закона нет и в па мине, ну разве что божие заповеди нарушены, а месть присутствует.
вы же пишите, что бог не наказывает, ктого тогда бояться
это уже противоречие, имхо
niguchal
05.11.2016
Наказывает не бог, а мы сами себя наказываем своими грехами. бог может давать лишь испытания, но это все не в рамках данной темы.
Действитель...не в рамках
расскажи плиз, как это возможно? если безработный- то вроде могут назначить фиксированную сумму, но вроде она невелика в любом случае
niguchal
05.11.2016
Если официально работаешь и идут отчисления во всякие фонды, то только с суммы зарплаты начисляют алименты, но могут еще быть назначены дополнительные алименты. В них может входить лечение, операции, санатории, лекарства и т.д. В суде каждый должен доказать свою сторону, вот приходит жена и показывает справки, где дети больные и приносит чеки за месяц стоимость санатория, лекарств, а ты в суде должен доказать, что это все липа, но как это доказать? лично для меня не понятно.
А если безработный, то назначат среднюю зарплату по региону. а если не станешь выплачивать, исправительные работы, ну а потом колония поселения, и так по кругу пока должен.
FreeCat
05.11.2016
niguchal писал(а)
ты в суде должен доказать, что это все липа, но как это доказать? лично для меня не понятно.

свидетели ... экспертиза :) .
niguchal
05.11.2016
Чтоб была экспертиза, должны быть основания, а не слова. В моем случае справку дали в областной детской больнице. А свидетели чего? того что дети раньше были здоровы, да я их приводил, но суд не принял их во внимание.
FreeCat
05.11.2016
это уже не ко мне вопросы - а к юристам, кторые в этих делах разбираются досконально :) .
niguchal
05.11.2016
В общем то я вам только один вопрос задал. и он ватек из вашей предыдущей фразы
FreeCat
06.11.2016
ответ на любой юридический вопрос требует изучения документов :) .
дополнительные алименты?
любопытно...
Соглашусь полностью. Понятно,что сейчас возможно у кого и ни те з\п...но сравнивать мужчину,однозначно зарабатывающего больше и тратящего только на себя и женщину,с более скромными финансами на двоих.....Это странно. Только за сироп от кашля и пластырь "сопелка" в аптеке возьмут около 1000
kmg25
05.11.2016
Суды всегда на стороне матерей. А алименты прописаны в семейном кодексе, необъективно их назначить сложно.
niguchal
05.11.2016
В наших судах все возможно, ведь везде прописано что суд принимая решения руководствуется ещё и внутренним убеждением. А что касается семейного кодекса, то там тоже как и в любых законах не все гладко, чего только стоит расчет пеней по алиментам, даже судьи все считаю эти пени по разному.
Не всегда. Если у папы много денег, то...все возможно.
Или мамы непутевые если
Uboische
06.11.2016
Угу... Только отцы при разводе почему-то не особо сильно горят желанием оставлять своих детей себе, и соответственно получать охурмительные алименты на их воспитание...
niguchal
06.11.2016
Я к примеру горел, зря вы так обобщаете, у меня есть еще приятель тот тоже хотел чтоб детей ему оставили, только в России это практически невозможно
kmg25
12.11.2016
Отцы хотят, только мамочки не дают
ldealka
09.11.2016
kmg25 писал(а)
Суды всегда на стороне матерей.
Так и должно быть, с ними дети остаются
kmg25
12.11.2016
Большинство отцов не против, чтобы дети с ними остались. Только ведь с другой стороны онажемать
ldealka
03.11.2016
Ему виднее, наверное
brooka
31.10.2016
Ладно хоть ботинки не сняли))
правильно, если рукожопый, можно и ноги рубануть.... все равно толку от него нет, а тут инвалидность, долг копиться не будет
Нет не надо инвалидность. Такие вот папаши,потом вспоминают о своих детях,и сами подают на них на алименты,что бы содержали убогого родителя,т.к он потерял трудоспособность.
долго ли оформить в наше время инвалидность?.... есть деньги, есть власть.... и вообще, каждый получит в старости по заслугам ;) если конечно до нее доживет
Вот именно что инвалидность оформить может и не долго. Но почему вот такой папаша,потом подает в суд на своего ребенка что бы он его содержал? А ты потом бегай и доказывай,что папаша не помогал,алименты не платил,и вообще ты его не помнишь,т.к видел три раза в своей жизни. А суды у нас самые справедливые,и платит теперь ребенок чужому по сути человеку 7000 в месяц. О ситуации знаю не по наслышке,т.к у сотрудницы на работе это все в жизни происходит. А такие вот папашки ко мне через день приходят,и спрашивают как уменьшить сумму алиментов,и не проведу ли я им зарплату как то так что бы вообще алименты не платить.
Как думаешь, если бы детей оставляли с отцами, мамашек с просьбами уменьшить алименты, приходило бы больше?
Давайте оставаться в рамках на вы(на ты я общаюсь с друзьями,. Может и не меньше,но в данном случае речь об отцах. И как правило отцов отказавшихся и забывших о детях после развода гораздо больше чем матерей. Не хотят у нас мужчины нести ответственность,считая что развелись с женщиной и ребенок тоже становиться не его,а значит можно на него наплевать.
Мы не в офисе, поэтому на ты (тем более я не знаю кто передо мной).
Мамашек не будет, так как всегда (99.99%) детей оставляют им. Как думаешь почему?
В офисах все общаются на вы? Насмешили))) Могу предположить что вы жертва алиментов,раз в подобном хамском тоне общаетесь. Да,будут оставлять с матерями. Наши суды думаю понимают,что мать лучше будет заботиться о ребенке чем отец,даже если мать меньше зарабатывает и ей негде жить.
Не устраивает офис - пускай будет улица или другое очное общение.

Я не знаю тебя лично и не вижу с кем я разговариваю, поэтому С Фрекен Бок 1981 я буду общаться на ты.

Наши суды не понимают, что самая лучшая забота о ребенке со стороны матери это в первую очередь сохранение семьи ребенка.
Семью должна сохранять не только мать,но и отец! Но вы тем что написали,лишний раз доказали,что у нас женщина должна надеяться только на себя! Изначально,замужем она или нет. А то что мужчины семьи разваливают это по видимому вы не учитываете. А насчет тыканья,так опять же это воспитание. Люди как правило с незнакомыми людьми,тем более если они их не знают общаются на вы))) Но это не про вас)))
Успокойся уже со своим выканьем. Я вижу что тебе и другим налетевшим мамашкам бесполезно что-то объяснять.Кривое воспитание не исправишь
Я спокойна. Это вы как то реагируете нервно. Вы видимо прямо воспитаны,раз не хотите нести ответственность,и прямо говорите об этом,сваливая всю ответственность на женщину.
Ой, видно же, что данный индивид (Ваш оппонент) появился методом клонирования и ему бесполезно что-то объяснять ))))
#всебабыдуры пишется слитно и до сих пор актуально.
Зачем лишний раз показывать свой низкий уровень развития с помощью хамства? Все и так уже поняли...
Мне стало жутко интересно. Низкий уровень развития чего именно?
Ваш. Именно Ваш. Т.к. нормально развитый человек не будет хамить незнакомым людям, всего лишь выражающих точку зрения, отличную от его т.зр.
За сим прощаюсь.
Словосочетание уровень развития подразумевает конкретику.

Поэтому повторяю вопрос: низкий уровень развития конкретно чего?
Он так ничего и не понял))) Прицепился к уровню развития,и ни как не поймет что это мозг))) мозг у него не развит.Соответственно хромает и все остальное. Создается впечатление,что человек сильно жизнью и женщинами обижен.
Я прекратила беседу с ним - невозможно общаться с закрытой дверью. Тем более, что вряд ли там скрывается гений :)))))
А про женщин и обиды - это скорее всего истина. Вероятнее всего, бывшая жена алименты требует ))))))
Да,да)))
Низкий уровень развития мозга значит ...

Ну просто рука-лицо.

И это говорит баба, у которой развитие интеллектуального сознания остановилось на уровне реализаций сиюминутных хотелок и эмоций, в отличии от мужчины, который руководствуется рассудком и здравым смыслом.
Ни рассудка,ни здравого смысла в вашей писанине нет,не льстите себе. Вы сами выдаете свое скудоумие,и обиду на весь мир,своим хамством. И если вы свое хамство,невозможность вести диалог,и воспринимать другую точку зрения отличную от вашей в конструктивном русле принимаете за рассудок и здравый смысл,повторюсь вы себе льстите. Кроме хамства,и нервозности вы здесь ничего не показали. Так что прощайте,разговаривать с вами все равно что,пытаться идиоту объяснить высшую математику,т.к вы зацикленный на обидах дядя. Прощайте,мне вас жаль. Удачи вам.
Смех да и только. Тетка рассуждает о своей точке зрения.

Все ваши точки зрения - это одинаковое кудахтанье всякой чуши, вложенное вам с детства. Своего ничего нет - не способны на это бабы просто. Так кого жалеть надо?

И не стоит судить о моей семейной жизни по своим убогим женским лекалам.
бедный....в прямом и переносном смысле.....бедный....
да нет, забивать свое брюхо за счет детей, вот это точно воспитание....таких во время войны, мой дед будучи разведчиком, стрелял не глядя....
тут всем уже понятно, кто тут есть и как живут его дети и главное, как они ему будут благодарны чуть позднее...это сейчас возможно, они не понимают, пока сами не столкнулись с воспитанием детей, но когда-то они поймут, какой боров отбирал у них кусок, не принадлежавший ему..и не надо визжать, как истеричная бабина...это как минимум по моисеевски...;)
BlackSerpent писал(а)
Наши суды не понимают, что самая лучшая забота о ребенке со стороны матери это в первую очередь сохранение семьи ребенка.

какое отношение имеет воровство из кармана собственного ребенка к суду и сохранению семьи ребенка? взаимосвязь???
Нет желания объяснять сто раз одно и тоже. Набери в поисковике вопрос: почему отцы не хотят платить алименты.
Это называется не "нет желания", а "язык в ... засунул"
я пока не вижу ни одного основания, из за которого родитель вправе отказаться кормить и одевать то, к чему имел непосредственное отношение при его зачатии, если тебе чего-то не нравится, не суй свой ... куда не надо, то же про бабу скажу, не в состоянии обеспечить, перевяжись, и живи в свое удовольствие, ну если уж родила, и опять не в состоянии, отдай тем кто в состоянии, вообще считаю так, должника через пол года после не уплаты алиментов нужно лишать отцовства/материнств и кстати, лишение родительских прав не освобождает родителя от уплаты алиментов, теперь дело за малым, лишать таких тварей звания мамы/папы....его еще заслужить надо, как минимум морально!
Это называется именно нет желания одно и тоже, каждый раз объяснять глупым теткам в каждой теме про алименты.
а я все таки склоняюсь к тому, что или неблагодарная тварь или реально маугли...другого просто не дано, ну не может человек, если конечно у него нет умстенных отклонений или навязчивых идей, так воспринимать взаимоотношение между живыми родными людьми, даже крыса идет за куском и приносит своему крысёнышу...тут ниже просто некуда
пс. ты че заладил, тетки да бабы, ты русский учил, или с гор спустился...понятия не имеешь с человеком какого пола ты ведешь диксуссию, хватит визжать, ты смешон...
А ты не склоняйся. Ты просто сделай то, что тебе пишут.
BlackSerpent писал(а)
Ты просто сделай то, что тебе пишут. ...

Ты сейчас с кем?
niguchal
31.10.2016
В этой статье написано что человек накопил долгов по алиментам, а это могло случиться и не по его вине
ннапример?
niguchal
01.11.2016
Например мой случай, алименты превышают мой доход, я писал ранее, прочтите
это нормально, у нас тоже есть такая история, зп 9, алименты 9,5, что в этом страшного? вы же не инвалид, доход выше офиц.оклада, че жметесь то..ну присудили, значит заслужил, а может не постоянный доход, так это тоже имеет отношение к твердой.
niguchal
02.11.2016
Еще раз, вы пишите про алименты, но кроме их можно потребовать и дополнительные алименты как например на лечение. И вы очень я смотрю верите в правосудие "наш суд самый гуманный суд в мире" все продажные и в суде как в армии есть начальство которое дает указание как и что делать.
не спорю, приставы так вообще ничего не делают, должниками все стеллажи забиты, папки с полок валятся, а они сидят и писульки пишут, конечно, пока на лапу не дашь, свой зад они не пошевелят...
я про что и говорю, пока сам не возьмешься за дело, никто за тебя его не решит
niguchal
02.11.2016
ну вот и получается у кого больше связи и денег тот и прав.
да нет, у кого есть мозги, тот и прав!
niguchal
02.11.2016
Не знаю сколько вам лет, но вы наивны думая что мозгами и знаниями можете побороть целую хорошо отлаженную систему, я по ложа руку на сердце лет так 6 назад думал примерно как вы, сам я не считаю себе глупым хотябы потому что кмс по шахматам. Да и умнее и грамотней люди которые боролись вместе со мной сейчас могут сказать тоже самое.
при чем тут возраст и при чем тут шахматы?
наивности во мне нет, совсем
я всю жизнь борюсь и бороться буду, за справедливость, свою справедливость. Всю жизнь буду защищать дорогих мне людей и исключать из нее предателей и лжецов.
niguchal
05.11.2016
прочитайте внимательно поймете всю фразу.
borzz007
31.10.2016
Поддерживаю эту идею. Здесь два аспекта - первый личное наплевательство судей помноженное на кривость законов, второе это то что суды являются отражением современной системы государственного устройства, как раз той системы которая и выполняет задачу по продолжению развала нашего государства, одним из аспектов которого является убиение института семьи. А женщины в силу своей природы заточены сугубо на получение удовольствия и заботы о себе очень хорошо этим веяньям поддаются. Посмотрите на фильмы которыми нас усиленно кормят по выходным по России-1. Так там практически один и тот же сюжет на все фильмы - фиговый и никчемный муж, бедная жена - она же современная Золушка и потом добрый богатый бизнесмен, который обязательно найдется и все наладит в ее жизни. И вот как раз оно - влияние СМИ и телевидения на умы наших людей.
+
niguchal
31.10.2016
+
какой хороший пост, емкий, а главное, сразу видно число относящееся к обиженным и никчемным "людям", не сумевших подарить любовь и благополучие своим детям ;) бедолаги...
niguchal
01.11.2016
Думаю BlackSerpent прав, кода пишет грубости, на грубость. Вы первая кто начал хамить, а после еще и удивляетесь...
где оно, хамство? тем более первое от меня, покажите
niguchal
02.11.2016
Мне не нравится писал(а)
все должники по алиментам, что бабы, что мужики, моральные уроды!

вот к примеру:
все должники по алиментам, что бабы, что мужики, моральные уроды!
"все должники по алиментам, что бабы, что мужики, моральные уроды!" (с)
ну, поехали....., кто и кого и где хамит? вы читать умеете, или слышу звон не зная где он? когда человек принимает на себя обще принятое мнение, это сугубо его проблемы, а когда это мнение еще к тому же приписывает третье лицо, в виде вас, это как минимум беспардонно, а для него в свою очередь унизительно, т.к. почему-то именно вы соотнесли данное понятие с этим лицом, у вас какая-то неприязнь к нему?
да, к предыдущему посту, и где это я и чему это удивляюсь?! в этой жизни, меня ни чем не удивить...;) ну только если перевоплощение в человека из морального урода!
niguchal
02.11.2016
Вы не писали, что это обще принятое мнение, а было так написано, что это мнение ваше. И я считаю что я такой не один, у меня есть как минимум два примера которые я знаю лично, у них немного мягче ситуация, но суть таже. Женщины пользуясь ребенком в качестве оружия, мстят своим бывшим за то что они ушли.
niguchal писал(а)
Вы не писали, что это обще принятое мнение,

Да? А где написано что это касательно определенного лица?
Запомните, ни в одном из моих постов не найдете личностные оскорбления, никогда!
Что касаясь женщин, никто их не защищает, как и мужчин в аналогичной сиуации.
niguchal писал(а)
Женщины пользуясь ребенком в качестве оружия, мстят своим бывшим за то что они ушли

Надеюсь не к другой, они ушли...хотя ситуации разные бывают, может она ведет неправильный образ жизни, пивоводканаркотики...но с такой детей не оставят...напрашивается один ответ, променял на другую, тогда какое может быть уважение к такому субъекту, хотя я против лишения общения с отцом, в общем ковыряние в грязном белье кто куда и откуда в данной ситуации не имеет никакого отношения к теме.
niguchal
02.11.2016
Вы оскорбительно высказались к людям имеющие задолженности по алиментам, вот вам конкретика. Лично я имею задолженность и большую, но никто из мох знакомых и моих детей не скажет, что я моральный урод. Еще раз повторюсь я такой не один.
я не устану повторять о том, что человек, котрый не принимает материального участия в содержании своего ребенка, не имея на то веских причин, будет и есть моральным уродом, а вам уже решать, относитесь вы к той категории, которая не считает не нужным содержать свое детё, не нравится, откажитесь от звания отец и откажитесь от прав на него, дабы не быть тем, кем не хотиет....но обязательства останутся все равно за должником до совершеннолетия!
niguchal
03.11.2016
Вот теперь Ваша фраза ближе к истине, не те кто имеет задолженность, а те кто не принимает участия. А причем тут звание отец, чего такого в этом звание?
Да в принципе, ничего.....тем более что признание играет отрицательную роль в отношении лишения.....для вас!
да и что такого в том, что лишили отцовства/материнства, не заслужил быть отцом, значит есть причина, значит уйди с пути и не мешай другим обретать такое теплое обращение как любимая мама/папа....думаю этот вопрос исчерпан...дабы не дать такого воспитания ребенку, что отсутствие материнства/отцовства это норма!
Вроде как и пазл сложился, возможно именно такое восприятие и отношение к подобному вопросу, дает человеку возможность внушить/навязать это своему ребенку, который в будущем сделает также и будет считать это правильным вариантом!
Принимая участия ты не можешь иметь той задолженности, которая приведет тебя к подобной ответственности, разумеется, не принимая участия (в обеспечении жизни человека), у тебя образуется та задолженность, которая имеет сторону увеличения, разве не логично!?
niguchal
03.11.2016
Прочитайте внимательно что я писал и заканчивайте свято верить в закон, не дай вам бог попасть в ситуацию где закон обернется против вас. Я это испытал дважды уже в 17 лет меня могли посадить за убийство и только случай мне помог. Мой отец тогда сказал примерно как вы , у нас невиновных не сажают.
Я вам выше в прошлом посту пишу о том же, и у меня было кучу ситуаций где мне приходилось задницу драть чтобы что-то доказать и кого-то защитить, шли на крайние мере, рассказать если, смешно станет, но вариантов не было, я же как ищейка и мозг мой функционирует в плане всяческих расследований отлично, как говорится не занимать...и если мне нужно, я докажу, пусть не с первого раза, но докажу...последний случай, даже два, в одном мне потребовалось 6 лет, в другом чуть меньше, 4-5..не помню уже точно, и вы мне будете говорить про ситуации где закон против меня, было и всегда так будет, но если очень захотеть, можно в космос полететь....
niguchal
07.11.2016
Бог вам в помощь
что-то смотрю вам он никакой помощи не дал....
спасибо конечно, вот только верю я в свои силы, а не с неба свалившиеся...чего и вам советую, ваше бездействие и есть конечный результат ситуации, отрицательный результат разумеется...
niguchal
08.11.2016
Вы плохо читаете, я делал очень много и старался как мог. На минуту представьте себе что вы хотите выиграть дело ну к примеру у нашего губернатора, боюсь вам ваши мозги не помогут.
Не совсем удачный прмер, реалистичней нужно быть...против полиции, было дело
niguchal
09.11.2016
Пример более чем у дачный. Я думал вы опять скажите нет ничего не решаемого)) ан нет
Пытаться что-то донести до подобных баб - пустая трата времени. Они слышат только себя. Мой тебе совет - просто игнорируй.
borzz007
21.11.2016
-))) У вас никнейм "Мне не нравится", который говорит о вашей девиантности ко всему. Скорее всего вас обидели и вы видите только свою ситуацию, пытаясь грести все окружающее в одну гребенку. Сами научитесь и любовь дарить и к людям относиться не только как потребитель, что только вам все должны, а вы если и есть в чьей-то жизни то это уже безмерное благо, типа молитесь на меня. А многие женщины, еще раз повторюсь и немного расшифрую то что написал немного раньше, по мимо того что природой созданы так что удовольствия в жизни для них главное, да плюс воспитаны в духе жеского потребления и в попу им дули, плюс по телеку красивую жизнь показывают постоянно. Вот и получаем чудовищ, которым по сути семья и не нужна - ребенка выхатила, алименты получила, и нафига еще тут носки и рубашки какому-то стирать! А может быть новый русский подвернется? Или в любовницы к нему заделаться... если фигура и морда, конечно, позволяют?
borzz007 писал(а)
вы видите только свою ситуацию,

Если быть более внимательным и уж если вставлять свою лепту в дискуссию, прежде умные люди, для начала, читают посты, да бы не выглядеть полным ....
в соответствии со статистикой в окружении и был выявлен процент подобных субъектов, да, меня обидеть крайне сложно...
borzz007 писал(а)
природой созданы так что удовольствия в жизни для них главное, да плюс воспитаны в духе жеского потребления и в попу им дули

может не будем о глупых мужчинах и женщинах...тут уже и так много сказано, могу подсказать как пол класть или стены обшивать или может построить че помочь...?
borzz007 писал(а)
-))) У вас никнейм "Мне не нравится", который говорит о вашей девиантности

ваш ник borzz007 гвоорит к счастью о многом, или у вас собака, которые мне очень нравятся, или у вас натура, которая крайне отвратительна...
не царское это дело, в любовники заделываться....;)
По девиантности, это вы правильно подметили, только не в те ворота, т.к. именно субъект, оставивший без помощи свое потомство имеет непосредственное отношение к девиантности, т.е. поведение, отклоняющееся от социально приемлемых стандартов и ролевых ожиданий. Вы когда что-то пишите, задумывайтесь, что вы пишите, это смешно, немного)
niguchal
31.10.2016
Отцов которые не платят больше, потому что детей с отцами у нас не оставляют, разве что мать наркоманка вот только тогда. Еслиб детей оставляли с отцами то ситуация была наоборот
Я в курсе,что отцов которые больше. И я согласна,что есть ситуации когда ребенка оставляют с отцом. Но давайте честно,это редкость,и как правило отцы забирают детей не потому что он лучше будет заботиться о ребенке,а что бы насолить бывшей.Но с кем бы ребенка не оставили,другой родитель должен нести ответственность по его содержанию,и желательно воспитанию. И женщины,если они конечно не наркоманки и прочие асоциальные личности,эту ответственность несут,и алименты платят. А вот процент отцов,которые этой ответственности хотят избежать очень большой. И как правило разводясь с женщиной,мужчины разводятся и с ребенком,предпочитая про него забыть.Так что у нас женщина рожая ребенка,даже будучи в браке,рожает его для себя. И надеяться в случае развода,она может только на себя,и на помощь родителей. За всю жизнь,наблюдаю очень много таких историй. И только в одной истории мужчина разведясь с женой,оставил ей квартиру,загородный дом,и машину,и продолжает помогать материально,причем совсем неплохо.
niguchal
31.10.2016
А что если с начало решать вопрос по алиментам, а уж потом кому останется ребенок, и чтоб равные права были. Но у нас женщины на 100% уверены что дети останутся с ними, а вопрос с кем лучше никто не смотрит!!
А в чем разница что решать сначала? Вопрос по алиментам все равно решаться будет,при этом с кем бы из родителей ребенок не остался. Мать,по выплате алиментов если ребенок остался с отцом,несет такую же ответственность,и сумму алиментов ей никто не уменьшит,только потому что она мать. Платить будет также,совокупно со всех доходов. Равные права,есть всегда,вопрос только в том как договориться. Если у отца есть желание видеться с ребенком,и участвовать в его воспитании да пожалуйста! Никогда не вставала на сторону женщин которые препятствуют общению ребенка с отцом. Тем более если отец хороший,и проявляет желание. Если мать запрещает,при чем необоснованно,идите в суд и добивайтесь своего,что бы видеться с ребенком. В этой ситуации опять же повторюсь,на сторону женщин которые запрещают видеться с ребенком не встаю,иногда некоторые ведут себя совсем уж неадекватно. Кстати сейчас в судах рассматривают более тщательно,с кем оставаться ребенку. Так что не вариант быть уверенной на 100 %.
niguchal
31.10.2016
В сумме алиментов, вы прям настолько наивны и верите в закон и порядок. Все можно решить в два счета взять справки что дети нуждаются в лечение и все, тут нет ограничений по зарплате. Еще раз пишу все можно решить деньгами и связями и правды не добиться и это я проверил на себе!
Может я и наивна. Я на алименты ни на кого не подавала. Пишу так потому что сама на работе общаюсь с мужчинами которые всеми правдами и неправдами пытаются скрыть свой доход,что бы как они говорят " Ничего бывшей не досталось"))) А эти бывшие готовы на все что бы обобрать мужчину до нитки. И как это не грустно,про ребенка в этот момент забывают,а на первое место выходят личные обиды.Он ненавидит ее,она его,и каждый пытается другого задеть побольнее. Но ответственность никто не отменял,и нести ее надо,а вот как нести эту ответственность цивилизованно это уже другой вопрос. А что за справки что дети нуждаются в лечении? А если у вас зарплата три сольдо,и больше вы отдать не можете,при чем тут справки?
niguchal
31.10.2016
По поводу справки, можно придумать что угодно. Главное чтоб подороже стоило реабилитация и содержание. А в суде могут сказать как мне это твои обязанности, твои проблемы, где хочешь там и бери, устраивайся на 4 работы.
Интересный у вас был суд и судья,насколько знаю есть фиксированный процент,и не больше ни меньше. А вот уж доказать что вы получаете 100000 а не 10000 это дела женщины,и судебных приставов. А пока все это ищут,женщина будет сидеть без выплат от вас как таковых. А доказать что ребенок на самом деле не болеет? И стоимость этих справок не превысит той суммы которые с вас получат?
niguchal
31.10.2016
А как доказать что они не болеют? Меня лишили родительских прав, а сами они живут в Италии. Мне что надо было выкрасть детей и провести обследование?
У Вас поверхностные знания о судебной системе на уровне телешоу (уж простите меня за эти слова)
Ну телешоу я слава богу не смотрю. У меня отец платил алименты на двоих детей. Пишу из того что знаю.
niguchal
31.10.2016
Вы пишите про алименты а есть дополнительные алименты
nisya
31.10.2016
Гоните, больше 50% дохода ни при каких обстоятельствах невозможно взыскать.
niguchal
31.10.2016
Взыскать не смогут, а долг расти будет.
nisya
31.10.2016
Ну, и? Еще раз, с физического лица без применения паяльника в РФ, если он не идиот взыскать ничего невозможно. Ну будет долг хоть 100 миллионов, дальше что?
если быть внимательней, почти каждый год законы наши меняются и полагаться на старые себе дороже, неизвестно, какая партия что выдаст и какой будет итог, сегодня нельзя, завтра можно и будешь должен/на 3 квартиры с пениями, не зарекайся и не будь так уверен, если конечно не планируешь в ближ время покинуть этот мир, а долг по алиментам не имеет срока годности и будь ты инвалидом к старости, никто с тебя его не спишет ;)
если человек с мозгами, взыскать можно к кого угодно и сколько угодно
nisya
01.11.2016
Ну именно поэтому средние алименты в РФ где-то в районе 4000 рублей, да? И никому ничто не должен.

Еще раз, Вы не пробовали взыскивать с физ.лиц ничего.
Я?
да бы с удовольствием не сталкиваться с моральными уродами, которые не соблюдают законы...
с 19 лет приходится по судам бегать, куча дел пройдено....не пробовали...насмешили
а что касаясь физ.лица, осведомлю, с юр.лица бывает что и невозможно, а вот с физ.л 100%
nisya
01.11.2016
Ну я понимаю, что Вы выдающийся юрист в Нижнем Новгороде, а я так, программер остепененный, слишком глупый для вас, который этих кейсов видел неоднократно. Вы можете взыскать ТОЛЬКО официальный заработок. Взыскать 200 тысяч из 500 за 5 лет - это офигенный успех. Ну если взыскать долг за 10 лет - это успех, ну чо... Поздравляю.

Ладно, в 8 вечера фигней заниматься мне надоело.
nisya писал(а)
Ну я понимаю, что Вы выдающийся юрист в Нижнем Новгороде,

замечу, это не мои слова.....
присудили мужу знакомой, из 9000р официального дохода, обязательства по выплатам в рублях варьируется ежеквартально, в зависимости от установленного прожиточного минимума, т.е. от 8700-9500р, дальше что?
niguchal
31.10.2016
Ну а дальше как в этой статье написано уголовная ответственность, на поселение будут отправлять время от времени
nisya
01.11.2016
Это для тех, кто вообще ничего не платит
3 месяца не платишь, возвращаешься к этому числу...думаю это не срок
nisya
01.11.2016
ну заплатит 100 рублей, ок. Да?
Еще раз речь о том, что официальные алименты средние 4000 рублей. Т.е. человек, в среднем платит 4000 рублей и он чист перед законом.
4000 для кого-то тоже деньги, а для кого это не деньги, думаю даже мараться не будут об подобных особей...себе дороже...
чисто он, или не чист это уже дело десятое, если человек врет и есть чем это обосновать, иди, подай в суд, попроси прожиточный миниумм и получай не 4, а 9, какие еще вопросы?
хоть один пример кто проиграл это требование?
nisya
01.11.2016
Каким обрзом можно получать алименты в прожиточный минимум, если зарплата 10? И справка с работы будет. Это - документ. А чем будешь обосновывать вторая сторона? предположениями, что у него есть дорогая машина? Так мамина. Дом в 3 этажа - папин...
Человек врет, только обосновать это документально нечем практически всегда. И плательщик путевки в условную Турцию по документам - тоже папа.

Задумайтесь лучше о том, что СРЕДНИЕ алименты - 4000 р, -> есть и меньше. 4000 сейчас практически ни для кого не деньги - 2 пачки мерисов. Логично предположить, что если бы все выигрывали это требование, то минимальные алименты были бы 9. Средние - куда как больше.
как о стенку горох....
хорошо, докажите мне, что путевка, кварт.плата, ваше питание, одежда и т.п. оплачена вашим родителем, я надеюсь его доход превышает ваш как минимум в 3-4 раза, но обычно в таких случаях, дедушки/бабушки сами помогают своим внукам...но все таки посмотрим на ваш вариант.
niguchal
01.11.2016
Ошибаетесь, это те кто подпадает под формулировку злостный уклонитель, а такого определения нет, и под него можно подвести и должника, проверено своей шкурой.
Не знаю насчет 50%. У нас на работе есть товарищ,были долги по алиментам,последние начисления по зарплате были в ноль. Он ничего не получал,все забирали судебные приставы. Потом он уволился,видимо что бы не платить,через полгода опять вернулся,что бы пропасть видимо уже навсегда. Поговаривают что у него долгов по алиментам около миллиона.
=-O
Жжжжжооо...ра дает...
nisya
01.11.2016
Ну если я на одной работе получаю 40000 рублей, то Вы понимаете, что мой доход может быть как 40000 рублей, так и 10 миллионов не рублей, которые я могу получать в другом месте.
че за чушь....с луны что ли..)
как с гуманоидами разговариваешь...смешно уже
когда на счет орест накладывают, тоже 50% забирают, остальное на сдачу чтоль?))
nisya
01.11.2016
Мда. Для тупых. Можно арестовать имущество, счета... ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ в качестве обеспечительной меры.
Как правило, оказывается, что машина оформлена на других людей, квартира единственная и не может быть подвергнута взысканию, хоть и семикомнатная, зарплата официальная - 7000 рублей. Из которых Вам ежемесячно будет доставаться по 3500 в счет того, что Вам этот товарищ должен. А должен он может быть и миллион и два. И это если у него еще нет иждевенцев в виде "больной" матери. Тогда будете получать меньше 2000.
Так понятно?
Уважаю людей, признающих в себе тупость, молодец!
Много льете воды не зная ни законов ни мер, если человек туп, не надо об этом кричать, во- первых, имея семикомнатную квартиру или т.п., коммунальные расходы будут явно превышать его официальный заработок, разумеется он не питается солнечной энергией, доказать что у человека есть разносторонние расходы проще простого (а ему в свою очередь списать на подачки друзей/родных согласно статьям, будет бессмысленно), и, уже никакие иждивенцы тут не помогут, во-вторых, получение зарплаты в конверте, опять уклонение от налогообложения, получение на руки по чеку конечно забрать будет невозможно, а счет, на который поступает з/п с последующим его арестом это и есть взимание 100%, а не 25, дятел вашему мозгу в помощь.
nisya
01.11.2016
Ооо... Самокритика = ОК. Я привел готовый кейс, с которым столкнулся после ДТП мой знакомый. С виновника получает до сих пор, уж лет 5 прошло и те 500 тыров никак не равно 500 тыров сейчас. Самое интересное, что конкретная статья закона была процитирована.

1. Никто и никогда не смотрит на соотношения расходов и доходов. За квартиру платит мать/отец,...
2. Зарплату можно получать не на счет, если человек не идиот.
3. Зарплата в конверте - уклонение от уплаты налогов?!?!? Какой ужас. Пол страны так и живут. И кого там привлекли?
Глупей ответа слышать еще не приходилось, в плане знания законов и их исполнений...
ваш знакомый однозначно такой же "профессионал" ;) как и вы!
а то что ваши мать или отец платят за вашу квартиру, не касается никого, или то что вас кормит любовница, или вам оплачивают спортзал или отдых заграницей, эту х.. можете оставить для бабушек у подъезда, для суда есть факт расходов и все решения, которые мне известны, были в пользу истца ;) хоть и машины на подруг офрмлены и т.п.
И, это у вас может не посмотрели, мне было бы интересно заняться вашим делом.
nisya
01.11.2016
Ну я уже говорил, что мы глупые программеры. Куда уж нам. Мой знакомый обратился к профессионалам. И суд, естественно был на его стороне. Вот только ДТП было в ноябре, первое заседание было летом. Решение осенью. Виновник даже машину спокойно продал.
1. Квартира, ему не принадлежит на момент суда, в которой прописан мужик, совершивший ДТП, жена и малолетний ребенок.
2. Никакого другого имущества у него нет от слова вообще, ну выезд ему закрыли.
3. Зарплата официальная на тот момент что-то около 10000 рублей + ребенок совсем малолетний и жена неработающая. Брали 25%, потом через пару лет увеличили до 50%.Ну до сих пор и получает тысяч по 6-7 рублей.

Спортзал и отдых пусть в РФ могут оплачивать ДОКУМЕНТАЛЬНО, а не по объяснениям другие лица, например я так делаю для своего отца, ибо я это покупал. В графе плательщик другой человек. Ну выезд стали закрывать сейчас, но у нас 80% никогда никуда не выезжали, так что всем пох. Все упирается в серые зарплаты и неотчуждаемое имущество. Не доказуемо.

И если бы мой знакомый был один такой, там просто сумма значительная на тот момент была. Вы мне пытаетесь сказать, что вот это так легко взять и получить с чувака денег. Выиграть суд - легко. Получить - сложно. Было бы просто, не было бы столько проблем с суммой алиментов.
nisya писал(а)
Брали 25%, потом через пару лет увеличили до 50%.Ну до сих пор и получает тысяч по 6-7 рублей.

Что не устраивает, мне по расписке тоже кое как, но выплатила же
второе, не надо путать долги по алиментам, которые необходимы для существования недееспособного человека, и долг по ущербу имущества.
Я не говорю что просто, в оом то и дело что сложно, но сумму назначить по прожиточному проблем не составит не для кого, если заняться этим серьезно. Как вы документально можете подтвердить, что вы на обеспечении отца/матери? Насколько мне известно пенсии у нас никчемные, получается ваши родители или вы воруете!?!? ну где-то же вы берете средства;) никогда еще не принимали во внимание в суде, отговорки как: - "это моя девушка оплатила или родители помогли". Забудьте про эту отмазку и никогда ее не упоминайте, вам покрутят у виска;)
nisya
01.11.2016
Да причем здесь "девушка помогла", если кто-то официально это дело оплатил. Вопрос, "вы ходите в спортзал". Ответ, "абонемент куплен родителями в подарок на день рождения, вот договор". Там папа будет плательщиком. Опять же фейковая работа родителям через знакомых, максимум теряешь 13%, при определенных случаях - вообще ничего. Родители могут и работать, кстати. Не проблема оплатить 20000 даже пенсионерам. Грубо говоря, притянуть лишние тысяч 300 документально от родителей в год вообще не проблема. А это объяснит собственно все остальное. Этого дебила, который главный герой рассказа изначально обували именно потому, что ему было вообще все по барабану. Сами посудите, даже пускай с 9000 рублей, за сколько времени образовалась означенная сумма долга?

----
Специально спросил прям сейчас, чем дело кончилось. В общем, должник переехал где-то год назад в другой город... На этом все и закончилось. Судебные приставы работать не хотят (они и до этого особым желанием не пылали что-то делать). Выплатил за 5 лет - меньше половины. Как Вы понимаете, ну 7 тыров он платил в месяц, или 9 тыров - не принципиально. Т.е. это все офигенный геморой, время.

Теперь точно спать
кому спать, кому работать...
если родитель рядовой пенс, никакие филькины грамоты и доп.заработок не то чтобы не будет являться аргументом, такие вещи не берут во внимание вообще... не вариант, если только ваш родитель не имеет собственного бизнеса..
а то что приставы не работают, так они никогда не работали, хочешь справедливости, занимайся делом сам
niguchal
01.11.2016
Да брось бесполезно доказывать таким "мастерам" своего дела
nisya
01.11.2016
Если интересно - читаем ст.99 закона об исполнительном производстве. Там все описано, почему арест на счет - снимают 100%, в каких случаях можно снять 70. Когда снимают 50%,...
а что, мозгов не хватает доказать, что дети не нуждались в лечении и даже не проходили его? если факт мошенничества на лицо, правда будет на вашей стороне...ну а если зад поднять лень, какие могут быть претензии...
мне если надо было, пришлось, взять все свои силы и потратить на поиски доказательной базы, в суде придраться было не к чему, да и обратная сторона согласилась с предъявленными к ней претензиями.
niguchal
01.11.2016
Не люблю пустые слова, если есть варианты напишите, а я напишу почему так нельзя и не получится на своем примере. А Писать всем что мозгов не хватает, мозгов много не надо или вы решили что принизив других возвыситесь?
где написано, что: - "у вас мозгов не хватает???"
научичтесь уже наконец правильно воспринимать информацию, а уж если вы за всех, ту будьте любезны и отвечать за всех, мне сложно представить вас во множественном числе
мне не известна ваша ситуация в корне, какие я могу варианты на этом строить....?
niguchal
02.11.2016
Ну вы в общих чертах пишите что из любой ситуации есть выход, вот я вам написал что не всегда закон на стороне правды. Ситуация у меня такая: Развелся я 5-6 лет назад, у меня был дом в центре города который я построил на деньги полученные от продажи квартиры родителей, 4 комнатная квартира (тут я поверив жене подписал отказ от приватизации), два кроссовера, участок в КП (тут я опять лошара, поверил жене, что она оформит сделку, а она оформила на свою маму). Итог я имею 3 000 000 долга за алименты и дополнительные алименты, а также 1 200 000 по расписке которую изготовили с помощью части листа где было моя подпись. Живу на съемной квартире с гр.женой и ребенком. Меня лишили родительских прав, среднего сына я не видел уже 5 лет, со старшем ему 18 лет уже, как год стал общаться слава богу. Сейчас лишают водительских прав и хотят отправить на поселение, а она живет в Италии на берегу озера, сделала себе сиськи и жопу отредактировала и главное что не одна наша когото и чего еще надо человеку?
niguchal писал(а)
Живу на съемной квартире с гр.женой и ребенком.

доверия больше нет?
история понятна как белый день и размер суммы не играет роли в вашем случае, каждый живет согласно своему уровню на определенном этапе жизни, поэтому размер отчислений думаю вам был справедливо присужден, тем более так понимаю на двоих. Интересно какие были основания для лишения, надеюсь не уклонение от алиментов...
сиськи и жопа конечно хорошо, но это ваше видение, а человек может пережил дикий стресс благодаря вам и был просто уничтожен вашим отношением.
как например, представьте, вы инвалид и в самом рассвете вас бросают и уходят к другому, вы в свою очередь обычный рядовой служащий и нет того имущества, о коем вы говорили, просто квартира двушка, просто работа типа айти и просто семья. Ваше отношение к этому? Если параллельное, где была ваша параллель, когда вы предавали этого человека....
как говорится за что боролся, на то и напоролся, а сладкой жизнь вечно не бывает
niguchal
03.11.2016
Доверие у меня есть и причем полное, я не женюсь чтоб гонения не перешли на неё моего ребенка. Мы с бывшей долгое время ссорились она пугала разводом, угрожала что не даст видится с детьми, последние полгода до развода мы жили на разных этажах, её предложение жить как соседи для детей. Потом мне надоело и я ушел. Меня уволили с работы и не давали устроиться на нормальную работу, чтоб хоть какой иметь доход мне пришлось работать дворником на 3х объектов, уже тогда образовалась задолженность по алиментам, ну а суд посчитав задолженность как злостное уклонение от алиментов и их не волновала сколько я плачу главное есть долг. Жена привела детей в суд 12 и 7 лет и те под её указку отказались от меня, так и лишили меня родительских прав. Сейчас старший ему уже 18 сильно расстраивается по этому поводу, он мне рассказал как их учили что говорить. Ну а теперь вы опять скажите что правильно мне назначили такие алименты?, еще раз подчеркну от развода я ни чего не получил ни одного рубля. В первые дни без работницы у меня пожрать не всегда было что, откроешь холодильник и думаешь поужинать или позавтракать.
Ну а кто в этом виноват? Вы обеспечивали детей, расписок не брали. Опять же, ваша не дальновидность, или как вы там написали, я не строю планы на будущее, разумеется не задумываюсь о нем, и привели к тому, что воспользовались вашим доверием, скорей всего из мстительных соображений, дабы отравить вам всю жизнь и сделать ее невыносимой с этой стороны. Теперь вы заставляете страдать близких, которые сейчас находятся рядом с вами, потому как жить в долгах, хуже некуда, некоторые даже кончают жизнь самоубийством.....
У всех бывают взлеты и падению, но разум должен быть включен всегда!
niguchal
03.11.2016
О чем вы вообще о каком разуме? я жил в семье и доверял, про какую дальновидность вы пишите? Живи с женой, но всегда будь готов к разводу? Так вообще лучше жить одному, а то мало ли что. Бред. Вы постоянно пишите про разум, мозги, я к сожалению я умываю руки, без полезно вам доказывать что одними мозгами не всегда можно решить проблему. Думаю у вас все впереди, как нибудь вы вспомните мои слова. Не желаю плохого, но к сожалению я вижу что вы можете учиться только на своих ошибках.
Это плохо? Учиться именно на своих ошибках? И вообще, как можно на чужих....не испытав на своей шкуре
niguchal
05.11.2016
Значит все еще впереди
вряд ли....
borzz007
31.10.2016
Продолжу дискуссию: а сам при этом ночует на лавочках и ест из помойных бачков, абсолютно уже не надеясь на то что когда-нибудь у него наконец-то будет нормальная крепкая семья!
В интернете на ТЫ
www.lookatme.ru/mag/how-to/etiquette/207763-etiquette-you
pikabu.ru/story/obrashchenie...otvyiquot_593761

На ВЫ только когда послать))
Написано человеком видимо далеким от принципов общения где бы то ни было,и решил разделить обращение к человеку на сеть и реальность. На вы и в реальности можно послать. Воспитание еще никто не отменял.
да лан ка те заморачиваться то, будь проще и люди к тебе потянутся)))
Это вы видимо про себя. А насчет общения на вы,ну это кому как воспитание позволяет,и общение хоть в реале,хоть в интернете.
niguchal
31.10.2016
Далось вам это вы, грубости сказанного на ты нет. Во многих языках обращение нейтральное. В русском вы это чужой, так что он просто по свойски как товарищу по форуму)
Мужская солидарность? Какой он мне товарищ по форуму? Влез вставить свои пять копеек? Вы вот и общайтесь с ним на ты,а я с незнакомыми,пусть даже и хамами(их остается только пожалеть) буду общаться на вы.
Во во, я к тебе как к сосайтнице, с доверием, а ты как редиска ) Всё, между нами всё порвата, и тропинка затоптата, спать я с тобой больше не буду и горшок свой тебе не дам.
Проще будь, говорю ж тебе)
niguchal
01.11.2016
это Гордыня
Девочек (да и мальчиков) неправильно воспитывают. Они разваливают семьи. Возникает куча проблем с алиментами и совместным воспитанием детей. Порочный круг порождает все больший процент разводов и соответствующих проблем. Государство как всегда с упоением борется с последствиями а не с причинами проблемы.

Отобрать велосипед проще чем разобраться в сути.
а тех у кого семьи крепкие и отношения между супругами прекрасные, их кто воспитывал?
Таких все меньше. И они в зоне риска.
kmg25
05.11.2016
Проблема вся в том, что жены гуляют направо и налево. Есть идеи, как воспитывать надо?
niguchal
31.10.2016
Некрепкими семья стали после 8 марта, когда женщины гонялись за эмансипацией и забыли, что они должны быть за мужем!
А мужчины забыли,что они должны быть мужчинами,и нести ответственность за свою семью,и ребенка. И опять во всем виноваты женщины))) ничего нового.
niguchal
31.10.2016
Про какую ответственность вы пишите? Да есть такие мужчины, но в нашем государстве всё за женщину и многие этим пользуются. Семьи к примеру которые по настоящему верны религиозным традициям, распадаются на порядок реже и это я не только про ислам!
kmg25
05.11.2016
А кто еще виноват? Мужчине, с т.зр. женщины, нужно одновременно всё отремонтировать, денег заработать и еще постоянно рядом быть, чтобы сюсюкаться и с ребенком заниматься. Ей ведь так тяжело одной с одним ребенком целый день дома сидеть, не то что мужчине все вышеперечисленное сделать одновременно. Так уж устроены эти бабы.
niguchal
05.11.2016
Да насчет рядом быть это в точу, придешь вечером ни до чего, спать или просто медленно поужинать и тут, давай поговорим, ей тяжело целый день молчала. Знаете, прежде чем на меня осыпятся гневные женские строчки, что как тяжело дел по дому много и т.д. и т.п. напишу. Все познается в сравнение и я к примеру ради эксперимента менялся местами на неделю пару раз, теперь все на месте, мы не выясняем кому тяжелее. Она не смогла полностью выполнить все мои обязанности, мне приходилось помогать, а у меня по её мнению хромало качество выполняемой работой.
Какой мужик,такая и баба рядом...
FreeCat
06.11.2016
:-D *drink*
niguchal
06.11.2016
не бритая с бородой))))
kmg25
12.11.2016
Только не на лице
kmg25
12.11.2016
Как раз таки они разные, поэтому и разводятся.
Это называется простым словом - запилила.
а может после того, как они взяли на себя ответственность нести содержание семьи и перейдя на профессии мужского характера, не?
Может после того как поняли что они это могут и в равном отношении могут делать это лучше мужчины? Больше зарабатывать,обеспечивать семью,и делать все остальное? Вот и взяли на себя эту ответственность,вместо мужчин,так у женщин это лучше получается?
niguchal
31.10.2016
Глядя на то что вы пишите, думаю ник вы правильно для себя придумали!!!!!
Что именно такого я пишу,что это совпадает с моим ником? То что я много вещей могу делать сама,без помощи мужчины,это что плохо? Просто раз попросишь,два попросишь,а потом пойдешь и сделаешь сама. Я всегда надеялась сама на себя,никогда у мужчины ничего не просила,никого не в чем не обвиняла,что в этом плохого?
niguchal
31.10.2016
Конечно это не плохо, если хотите быть одной, а вот если хотите быть в семье то нужно быть слабой хрупкой женщиной.
Если бы я была бы слабой и хрупкой то сидела бы без занавесок на окнах,так как просить надоело,когда мне карниз прибьют! Пошла и сделала все сама. Тоже самое касается кранов,стекол на лоджии и прочего. Мне проще все сделать самой,и самой научиться,чем просить и ждать.
niguchal
31.10.2016
Вот и от этого фрекин бок, что вам проще, а жизнь сложнее
Жизнь не сложнее,если ее нем усложнять. Вот я ее и не усложняю,т.к мне не трудно все сделать самой.
в наше время, хрупкая и слабая не привлекает никого....уж поверьте...статистика
глупости говорить не нужно, тут обеспечить то никто почти не может, так еще и слабую и хрупкую тащи)
niguchal
31.10.2016
Зря вы так, я вот такую нашел и не жалею
вы сами себе противоречите....не заметили
сломаете бабу, результат отношений может измениться в любое время
niguchal
01.11.2016
Не вижу противоречия
ваши дети хрупкие и слабые по существу своему недееспособности, им помогите!
а что касается женщины, нужда припрет, станет и сильной и стальной) уж поверьте, далеко ходить не надо, вспомним историю войны и рассказы наших предков
niguchal
02.11.2016
Дети мои, если вы еще не поняли ни в чем не нуждаются у них есть все, у меня и 10 части в их возрасти не было.
Когда у меня родители разошлись, как бы плохо не было отцу, и каков бы не был скудный заработок у него, он всегда помогал, замечу, без официального принуждения, и не было вот такой озлобленности на весь мир, и мании того, что тебе должны, а ты нет. Платишь, молодец, гордись этим, твои дети подняты благодаря тебе, они это поймут, как бы их не настраивал другой родитель. Всю жизнь, уже имея другие семьи, они встречаются у др др на праздниках, дружат, отдыхают у меня на даче и все довольны, а лично я, отца люблю больше, хотя ремня мне доставалось не мало. Думать нужно о будущем, дабы не остаться одному без помощи в старости, а надеется на спутника жизни в наше время, глупо.
niguchal
03.11.2016
У меня нет такого корыстного интереса задумываться о будущем. Да и не озлоблен я вовсе я уже давно смирился и знаю что и как закончится, я просто призываю всех не мерить всех одной мерой и как бы плохо не написали про человека в прессе не верти, ведь это всего лишь одна сторона медали, высказанная одним человеком и приукрашенная для сенсации, еслиб этот человек написал тут возможно и мнение у людей было другим. Я знаю несколько примеров как у меня, но так же знаю и примеры когда людей сгубил алкоголь и им нет дела ни до чего и ни до кого кроме бутылки. Уже год как я общаюсь со старшим сыном и еще ни раз я не отказал в помощи, сейчас он живет один в доме.
niguchal писал(а)
У меня нет такого корыстного интереса задумываться о будущем.

Тогда какой был смысл менять одну семью на другую, если нет смысла задумываться о будущем? Противоречие
niguchal
03.11.2016
Вообще я вашу фразу написал, Думать нужно о будущем, дабы не остаться одному без помощи в старости (с) Вот уж ради этого точно не стану) Нет противоречия, еслиб все люди были одинаковы того смысла менять семью нет. Но у меня как говорят в Одессе две большие разницы, бывшую даже по центральному показали как она бабушку одну избила. Так что разница есть.
И где же были ваши глаза и разум, когда вы брали ее в жены, плодили детей строили семью? По вашим словам она не женщина, а дьявол какой-то...;)
а вот остаться одному в старости, страшней всего, уж поверьте...т.к. старик это все равно что детё и ему жутко быть одному....
сейчас бабушку поднимаем на ноги и видим, как ей тяжело только от того, что поговорить не с кем, как она прижимает мою ладонь к своему лицу и не отпускает ее, как будто прощается навсегда...задумайтесь о своей старости, если доживете до нее, обязательно вспомните мои слова...;)
niguchal
03.11.2016
Это сейчас с начало живут потом решают быть браку аль нет. Я женился в 20 лет самым первым из своих друзей, не имел представления чего я хочу и как жить. А про старость вы пишите прописную истину, я это никогда не оспаривал.
Оспаривали, посмотрите свои посты
niguchal
05.11.2016
Я оспаривал, что поддерживая своих детей я не задумываюсь о старости, возможно вы считаете что вам в старости помогут если вы будите помогать, некий вклад в будущее, я так не вкладываю, вот что я писал.
как раз таки велосипеды и т.п. не проще, а долго и мало результативно, а вот выгнать из квартиры и определить сумму долга на все последующие года до совершеннолетия самый гуманный выход, у него, родителя, руки/ноги есть, заработает еще, зато другому неповадно будет уклоняться от уплат, да и ребенок полноценно обеспечен, как со стороны матери, так и со стороны отца, считаю данный вариант обоснован!
О, знатный разводо-алименто-срач)) запасаюсь чипсами...
Bonus777
31.10.2016
+ к чипсам. Затарился ещё семками). ...
Поздновато, дело уже к развязке идет :)))))
Bonus777
31.10.2016
:-D мы всегда можем перекочевать в другую тему). ...
и то верно ))) *drink*
почему ж срач-то, люди ведут дискуссию, кто-то выдерживает свою точку зрения и сторону, кто-то общую...главное вставить, когда есть что....хотя можно с краю поонанировать.....с чипсами-то....;) ну и показать себя, хуизху
Ессно, онанировать с клавиатурой всегда веселей. Жги есчо
да ну не, мы при своем, при сраче, а вот ты жги, жги не стесняйся! а вот чипсы вредно, на мозговую деятельность плохо влияют ;)
Тебе чего надо-то, срач в башке твоей, не лей кругом, тут люди между прочим, запачкаешь ненароком.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Высер не засчитан. Отвали уже, тупица. Срач разводить умеешь, все уже поняли.
Поменьше яда женщина и с истерией аккуратней....;) так и до ляхово не далеко....
книги иди читай, двух слов связать не можешь, лярва ходячая...
Лечись, чудо убогое
Женщина, ты че пыжишься, метки применять конечно в случаях отсутствия мозга можно, но не прилюдно же ;) уж бы в личку яду излила... можешь еще десяток накидать...анти есть, не тужься так ;) рабыня изаура
Где таких хоть делают? Закрой дырку, терпила.
Случай рядовой, но увы почти безнадежный...
Когда Бог хочет за что-то наказать, он лишает человека разума. К сожалению, в современном обществе душевная болезнь - клеймо на всю оставшуюся жизнь.
Специалисты называют шизофрению <<королевой психиатрии>>..... Даже в силу запущенности, она подлежит корректировке ;) Только не надо медлить, осенью последствия могут быть необратимы.....;)

Хлорпромазин (Thorazine)
Флуфеназин (Prolixin)
Галоперидол (Haldol)
Лосапин (Loxitane)
Молиндон (Moban)
Перфеназин (Trilafon)
Тиоридазин (Mellaril)
Тиотиксен (Navane)
Трифлуоперазин (Stelazine)
Арипипразол (Abilify)
Клозапин (Clozaril)
Илоперидон (Fanapt)
Оланзапин (Zyprexa)
Палиперидон (Invega)
Кветиапин (Сероквель)
Рисперидон (Риспердал)
Зипразидон (Geodon)
niguchal
02.11.2016
Сходите в церковь, вам там разъяснят, что бог никого не наказывает, наказываем мы сами себя
ходите, я церковь не посещаю
давайте только не будем дискутировать есть ли бог и кто выше нашего разума....хорошо?!
а эта цитата взята из описании недуга, который упал на чьи-то плечи ;)......не надо утрировать....не в детском саду
niguchal
02.11.2016
Вы сами упомянули бога, не я
я высказываюсь, а вот вы как раз, выдергиваете из текста то, что не является основой в обсуждаемом
niguchal
03.11.2016
Все понятно, я думаю чтобы вам не написать, ответом будит ваш ник "мне не нравится"
Рассматривая вашу точку зрения относительно уклонения от материального содержания оставленных детей, да!
niguchal
05.11.2016
В этой ветки мы про другое писали, жаль что у вас перед глазами только уклонения, еще раз напишу. В этой статье написано что человек задолжал, причем это все со слов одной стороны, а вот причина может быть не только в том что он уклоняется.
niguchal писал(а)
а вот причина может быть не только в том что он уклоняется. ...

ну в чем же еще то? вы мне пытаетесь доказать, что человек имеет право не отвечать и не нести ответственности за своего несовершеннолетнего ребенка, или что? я вас не могу понять никак, при чем тут уклоняется, при чем тут может быть другое? Ну перечитайте еще раз ту статью, что вы как пластинка заезженная, одно и то же, одно и то же.....
!!!Житель Богородска Нижегородской области по имени Вениамин накопил долг в размере 420 тысяч рублей. К уплате алиментов мужчину принудил суд, однако житель Богородска заявил, что сын ему не нужен, и отказался перечислять средства. Об этом на минувшей неделе сообщила пресс-служба УФССП!!!
Какая одна сторона, тут три стороны принимали участие, до вас просто невозможно достучаться....Аууууу, у меня каждый месяц есть обязательства платить за кредит, кого волнуют чьи-то проблемы, если ты взял, ты отдай, или ваша позиция занимает сторону мошенников...в том что есть люди простофили, в этом виноваты только они сами, и не надо ни на кого сваливать свое бездействие.
niguchal
08.11.2016
Не верьте что пишет пресса, чаще всего это для скандала, для того чтоб лучше читали. ну а долг я уже писал как он у меня к примеру образовался, так что всякое бывает
я не понимаю, ну неужели в вашем мозгу не укладывается, что основная и большая часть должников не содержат ребенка именно по той причине, которая описана в статье, и, вы начинаете нести чушь, публикация заведомо ложной и оскорбительной информации, а также несущая клевету, в нашей стране, имеет уголовную/административную ответственность! Ни одна редакция не будет рисковать своей репутацией а также, своими деньгами, ради какого то ..... Вы уже не знаете что еще придумать, я думаю если бы вы увидели этого чела с вербальным признанием, вы бы точно заявили, что его заставили пытками на электрическом стуле) и не поверили б...
все с вами было понятно с первого поста, теперь думаю и в вашей истории много недосказанного, скорей все ваши долги имеют достойные основания.
и вообще, я думаю, если бы этот папаша /мамаша в своем детстве имели скудную жизнь или пожили б в войну, отношение однозначно было бы более достойным, такие люди обычно в скором времени лишаются всего самого дорогого, оставшись у разбитого корыта...и только тогда приходит осознание
niguchal
08.11.2016
Практически в каждом сообщение от вас вы пишите про мозг, думаю это не с проста, чтото в нем у вас не так.
niguchal
08.11.2016
Вы верите тому во что хотите верить.
будет в нем не так, когда твой оппонент зациклен на одном и других предположений просто в его программу не заложено
не получится так, как бы вы не старались себя выгородить и оправдать в вашей ситуации, вы создали семью, вы запланировали детей, вы их совместно родили, семью вы разрушили, какие у вас могут быть претензии к образовавшейся ситуации?! Никаких! А то что суммы такие, думаю тут есть отголоски прошлого, значит обманули когда-то кого-то, вот он бумеранг и вернулся...вспомните, кому вы могли причинить боль и страдание, обман в материальном плане, сразу найдете ответ на свои беды...хотя вряд ли вы поймете о чем я
niguchal
08.11.2016
Да думаю сытый голодного не в разумеет. Женский мозг загадка.
Мозг вообще, загадка, не имеет значения, женский он, мужской или тараканий...пользоваться нужно им, хотя бы на 50%, наверно когда ведь приспичит, быстро находите решение проблемы, так вот это не единичный случай, стараться иногда нужно
niguchal
09.11.2016
))) мозг используется 10% даже Эйнштейном.
Спорим, что тема про алименты, всегда самая жирная на троллинг, сралки и оскорбления? Практически на любом форуме.
когда ко мне подходят сотрудники и говорят, мол помоги решить проблемы с кухонным гарнитуром или с возмещением ДТП, или с кредитом, точнее займом....я им говорю - после рабочего дня подойдите, будем решать вашу проблему. Когда ко мне подходит алиментщик - я говорю ему - иди на хрен и "%;;::*?
Если женщина " залетела" не на дискотеке и отец ребенка в курсе существования этого ребенка,да еще и жил с ним какое то время и от ребенка не отказался изначально. То он именно обязан платить алименты. Можно не жить с ребенком и не участвовать в его воспитании, но помогать ему он должен. Некоторые мужчины чужих детей поднимают,а некоторые своим помогать не в состоянии. Давно пора понять,что ребенок это получается от двоих людей,а не от женщины. Презервативы все еще продаются в аптеках. Ребенок не виноват,что папе приспичило..........
niguchal
04.11.2016
И вот опять разговор об ответственности, почему папе приспичило? женщина что тело бездушная и головы у неё нет? или только мужики знают про средства контрацептивы? Дорогие женщины прошу не разделяйте, если правила то для всех, не нужно двойных стандартов.
niguchal писал(а)
И вот опять разговор об ответственности, почему папе приспичило? женщина что тело бездушная и головы у неё нет? или только мужики знают про средства контрацептивы? Дорогие женщины прошу не разделяйте, если правила то для всех, не нужно двойных ...

только мать априори если родила уже несет бремя его содержания и ухода, ты хоть понимаешь о чем ты говоришь? равноправный ты наш?
niguchal
05.11.2016
Прочитайте с начало, на что я так ответил. Ведьма с начало пишет, что ребенок получается от двоих и что обязанности за ребенка несут оба, но в конце все равно пишет, что виноват мужчина, что ему приспичело)) Да, и я не за равноправие если что. Главный в семье должен быть мужчина, он должен зарабатывать и тратить на основные цели, чтоб понять сколько нужно зарабатывать. Ну а женщина это муза)))
kmg25
05.11.2016
Может не его сын-то оказался? Пусть настоящий отец и содержит
А если папочка на хлеб на ней зарабатывает?
может и зарабатывает...себе, логично, обратную сторону это мало волнует, чем он себе зарабатывает на хлеб, это уже дело пятое...жрать все хотят, и дети, и отцы!
По закону низя, ежели единственный источник дохода.
Предполагаю, его у него вообще не было...источника
Вообще, глупые у нас законы, а все потому, что в думе сидят, подобные, в советское время давно бы уже чалился где нибудь
Не боятся должники у нас, ничего, потому как знают, безнаказанность у нас высшая сила!
То есть за экономическое правонарушение нужно гноить в тюрьме? Ну да, такой папочка детям явно нужнее. Вопрос не в безнаказанности, а в неумении договориться зачастую, с женщин ответственность ведь никто не снимает, а то хорошо устроились, родил ненужных детей, а он ей там содержи, головой-то тоже нужно думать.
Алименты отменять необходимо, пережиток социализма, желанных детей любой мужчина будет добровольно содержать.
А у нас за любое нарушение могут уйти от наказания.
Кто он там ей содержи? Вы сейчас это каким полушарием выдали?) содержит тот родитель, который принимает непосредственное воспитание, алименты это 10я часть, котороя идет как дополнение к питанию, обучению и тп. Не надо принимать желаемое за действительность, у нас в таком положении только олигархи, точней их жены\мужья, там суммы другие, запросы иные, уровень завышенный.
Ваша позиция ясна как никогда;) но к сожалению потерянный инстинкт человека доказывает лишь одно, он деградирует, и это грустно...а главное необратимо
Что-то я не знаю никого, кто бы не помогал своим детям, без всяких там алиментов. Алименты нужны только для вертихвосток и точка.
ldealka
09.11.2016
Так пусть платит алименты.
Пусть платит.
ldealka
10.11.2016
*drink*
ldealka
09.11.2016
Вот если бы он на хлеб своему ребенку зарабатывал, тогда вопросов к нему бы не было.
Может у него другая семья с детьми, а этого не признаёт.
niguchal
10.11.2016
Причин может быть много, гадать мы можем бесконечно, пока сам мужчина не напишет почему так получилось.
ldealka
10.11.2016
Что значит не признает?
Слава богу, что наша правовая система защищает нас от таких непризнавальщиков.
niguchal
13.11.2016
Наша правовая система всегда оставляет лазейки для проныр. Вот вам пример: неустойка алиментов, упущу сейчас причину, мало ли какие проблемы, но вот так получилось что человек не доплатил 20000 рублей алиментов. И что можно получить после 5 лет. 20000*(365*5)*0,5%=182500 рублей, и вот тебе сенсация у нас негодяй который имеет задолженность в 202500 рублей.
ldealka
13.11.2016
Что вы этим сказать хотите? Да, он негодяй. Сам виноват.
niguchal
13.11.2016
Может и виноват, а может и нет. Это только у женщин все так однозначно.
ldealka
13.11.2016
Мы ведь говорим о том, что виноват в том, что не платил. Что тут может быть неоднозначного? :)
niguchal
13.11.2016
А виноват ли, что не платил? Вина это умысел, возможно что не мог заплатить. Даже уже не знаю как еще написать, чтоб понятно было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем