--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Час на морозе. Пассажиры взяли штурмом автобус в "Щербинках" - обсуждение новости

Новости
12
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
01.11.2016
Нижегородец добирался домой три часа из-за пробок и ремонта дороги в Приокском районе. На автовокзале Щербинки пассажиры ждали транспорта больше часа. Когда появился автобус, его практически взяли штурмом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chas_na_...inkakh/50135613/

А потом спрашивают, почему у нас так много людей ездят на личных автомобилях?! Да потому что нет общественного транспорта! Кто-то скажет, мол, вот же пришел один автобус! Да, пришел, но в него невозможно сесть! Даже если все лягут валетом или селедкой и набьются до потолка, все равно всем места не хватит!
X@H@
01.11.2016
Всё для человека,всё на благо человека!!
И мы даже знаем фамилию этого человека!(с)
:-D
fr207
01.11.2016
Р...берг
mik-mak
01.11.2016
Дык.. А вот если с синим ведром и матюгальником фигачить по Родионова, то ни пробок, ни давки, ни опозданий! Всё в ажуре.. А на блох можно с чистой совестью положить болт..
babo4ka43
01.11.2016
спрашивается- когда в городе наступит порядок??? гнать в шею таких руководителей которым абсолютно наплевать( хотела ещё грубее выразиться) да и не я одна -весь город как улей жужжит- живем как черте где -но никак не в третьей столице поволжья! Безобразие, грязь,помойка. Засран и неухожен родной город!!
Ryks
01.11.2016
Извиняюсь, что не в тему. А Разве 3-я столица сейчас не Казань, а НиНо не просто столица Поволжья?)
Это я так, просто для себя уточняю , без флуда)
давно уже мы не третья и не четвертая столица, многие города (не считая Мск и Питер) нас обошли по развитию :(
babo4ka43
01.11.2016
так и есть. казань безусловно .а мы насколько я помню претендовали .это я так уж . обидно за нас-а ведь могли быть-но с такими руководителями скоро в ж** окажемся.
Так она же написала "в третьей столице поволжья". Видимо, после Казани еще и Самару имела в виду. )
PutiNN
01.11.2016
А каким образом гнать? Власть "выбрана" народом, она защищена конституцией. Если прийти в кремль и гнать Шанцева оттуда, то могут расстрелять
babo4ka43
01.11.2016
вот и то что что сделать ничего нельзя. не тот мы народ-не умеем за себя постоять-за то терпения хватает-терпеть всё что угодно.
PutiNN
01.11.2016
Мы всю свою историю терпели князей и царей, и всю жизнь ждем лучшего времени. Такова наша судьба - терпеть и ждать, потому что Россия - божья дочь
tigri
01.11.2016
в воскресенье в 9 вечера не могла с мончегоры уехать . 4-е маршрутки 42 прошли в конечную, ни одна не вернулась на маршрут. так и пришлось на такси ехать((
Не может быть. Вон, на городском утверждают, что маршрутки работают чуть ли не идеально.
tigri
01.11.2016
ага, может у них и работают так
Дубльгис пишет, что на Мончегорской 4 маршрута автобусов и 8 - маршруток.
tigri
01.11.2016
но как оказалось не в 9 вечера(
Что, ни одного автобуса ни одного из 12-ти маршрутов?? "Не верю".
tigri
01.11.2016
мне нужен был определенный маршрут
Тогда это ваши проблемы: пользуйтесь пересадками или такси. Никто вам не обязан из каждой дыры в каждую маршрутный ОТ тянуть.
PutiNN
01.11.2016
Да государство людям вообще ничего не должно, только чиновники должны себе дачи да острова покупать на деньги народа.
См. ниже. У меня, например, на Заречке даже днем можно бесконечно ждать автобуса на Сортировку.
PutiNN
02.11.2016
Все вопросы к Е.В. Гению - у него в государстве автобусы ходят достаточно часто и во всех районах
Вы не поняли мое сообщение: с Заречки НЕТ автобусов до Сортировки. Но я не кричу, что "плачу налоги, и за это государство должно мою дыру с каждой дырой соединить маршрутами ОТ".
PutiNN
02.11.2016
Конечно, не надо кричать - и голос сорвешь, и толку никакого не будет. Понять, смириться и простить
Или включить мозги и пользоваться пересадками. Ну или такси, как женщина ниже.
PutiNN
02.11.2016
Ну есть еще куча вариантов:
- получить хорошее образование;
- заработать денег на машину;
- выучить язык и уехать заграницу;
- найти работу в другом районе;
- купить жилье рядом с работой.
Бредятина. )
tigri
01.11.2016
даже не знаю, что на такую тупость ответить. я вообще то исправно налоги плачу, в том числе чтобы транспорт и из дыры, как Вы говорите, ходил
Еще раз: 12 маршрутов на вашей остановке. По-моему, вполне достаточно за ваши налоги.
tigri
02.11.2016
еще раз для особо одаренных: в 9 часов вечера 12 маршрутов и близко не стояли на моей остановке, прошел ОДИН автобус не туда куда мне нужно, но те 4 маршрутки, которые нужны, за час ожидания не вернулись ни одна из конечной
Т.е. было 4 маршрутки вашего маршрута и всего ОДИН автобус оставшихся 11-ти??? Фантастика...
tigri
02.11.2016
Вы как будто с луны свалились, честное слово. из каких районов города в 9 вечера можно нормально уехать?
Не далее как в понедельник прекрасно уехал с Дубравной. Разумеется, я не ждал маршрутку 72, которая идет до пл. Свободы, куда мне и нужно было (их, кстати, тоже штуки 3-4 приехало на конечную), а сел в автобус 57 и доехал до Московского вокзала.
tigri
02.11.2016
объясните мне пожалуйста, почему я должна платить дополнительно за пересадки когда автобусы должны ходить по графику до 23 часов???
По какому такому графику??? У маршруток вообще нет никакого графика! И уж точно не до 23 часов.
PutiNN писал(а)
А потом спрашивают, почему у нас так много людей ездят на личных автомобилях?! Да потому что нет общественного транспорта!

а общественный транспорт так плохо ходит из-за пробок, созданных личными автомобилями. Замкнутый круг.
PutiNN
01.11.2016
Как будто в выходной день он ходит прекрасно с утра, когда все спят и дороги свободные...
когда пробок нет, транспорт ходит довольно неплохо. По крайней мере, расписание соблюдает.
PutiNN
01.11.2016
Каждый полчаса вместо каждых 5 минут.
PutiNN
01.11.2016
tigri писал(а)
в воскресенье в 9 вечера не могла с мончегоры уехать . 4-е маршрутки 42 прошли в конечную, ни одна не вернулась на маршрут. так и пришлось на такси ехать((

Вот женщина пишет. Какое расписание? Где пробки? Где общественный транспорт?
Stephan S
01.11.2016
Пробки -- в конкретном, щербинковском случае.
a126
01.11.2016
Тоже мне мороз...
babo4ka43
01.11.2016
а что будет при 30 по цельсию?
a126
01.11.2016
Лучше по Фаренгейту)
При 30 по Цельсию - жара. Вспотеем все и изжаримся.
Действительно
istorik
01.11.2016
Да такое ощущение, что все -15С
Вроди и одет тепло.
Холодно очень, влажность что ли высокая.
ptiz
01.11.2016
Зато большинство страдальцев голосовали в сентябре за эту власть. Заслужили.
Дык ты тоже! Чё ж возмущаться? :-D
ptiz
01.11.2016
Я за эту власть не голосовал.
Не льсти себе.В списках ВСЕ были так или иначе за эту власть.Фамилии могут меняться,власть остаётся.А голоса не явившихся автоматически поддерживают победителя.
Жить в системе и быть вне системы невозможно.
ptiz
01.11.2016
Половина сознательно ставило галочки за едро. Речь про них.
Может они понимают, что разницы нет?
PutiNN
01.11.2016
Я думаю, что если бы все проголосовали за другую власть, то власть бы не поменялась, все равно подделали бы результаты голосования
Stephan S
01.11.2016
Чем больше явка, тем сложнее подделать. Все методы подтасовки имеют предел применимости.
PutiNN
01.11.2016
В интернете полно видео с вбросами голосов. Если бы даже все проголосовали за КПРФ, например, а потом был бы вброс с 200% кол-вом за ЕР и все это было заснято на камеру, никого бы это не волновало, никакую прокуратуру, ни суды, никто бы ничего не доказал.
babo4ka43
01.11.2016
а я вообще не ходила. а если бы пошла-всех вычеркнула бы . тот кто должен быть у власти -тот и будет.
Stephan S
01.11.2016
Я только про "мёрзнуть" не понял -- на автовокзале есть помещение...
на остановке-то его нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26