--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Очень много скорых и пожарных". Нижегородцы в социальной сети сообщили о страшном пожаре в жилом доме - обсуждение новости

Новости
82
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На проспекте Ленина (метро Ленинская) - сильный пожар в жилом доме! Есть жертвы, - написал Владимир Хмелев в социальной сети. Возгорание произошло сегодня вечером в квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ochen_mn...m_dome/50152951/

Пожар -страшное дело.
mamadoma
15.11.2016
У нас рядом сейчас сгорел двухэтажный двухподездный деревянный дом. Мне страшно было смотреть. Надеюсь всех спасли. Скорых не видела. Но я поздно сам пожар увидела. Проснулась, а в окне зарево. Уже сильно горело, и пожарных машин уже много стояло.
Adlm
15.11.2016
На Тимирязева? Я в три часа проснулась от треска, напротив горел дом. Страшно. Много машин было, но тушить стали, когда весь дом охватило пламенем и крыша стала обваливаться. Дом был жилой. С утра на работу вышла, там все еще тушили...
а в новостях ничего об этом. какой дом?
Adlm
15.11.2016
Что интересно, в новостях ничего пока не сообщают... ул. 2-я Оранжерейная дом 6
mamadoma
15.11.2016
Да, Оранжерейная. Левое крыло дома совсем выгорело, а жители центра и правого крыла, наверное, смогут вещи какие-то спасти.
Adlm
15.11.2016
Пожар начался с крыши по левой стороне, в это время первые пожарные уже подъехали, в середине дома и правом крыле в окнах горел свет. Видимо ждали пока отключат электричество. Как только свет погас - начали тушить. Но это произошло минут через 40, не раньше, за это время пламя охватило уже весь дом и крыша уже обрушалась.
Adlm
15.11.2016
mamadoma писал(а)
двухэтажный двухподездный деревянный дом
часто они горят, а потом на их месте новенькое строится
Elen367
15.11.2016
Многоэтажненькое (эдак этажей на 12-17) по 75тыр за кв-м
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26