--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День защиты чёрных котов

Флуд / Юмор / Флирт
10
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эндер
17.11.2016
17 ноября считается днём защиты чёрных котов. Этот праздник впервые стали отмечать в Италии с 2007 года. Активисты Ассоциации по защите животных предложили ввести этот праздник в связи с ежегодной гибелью нескольких тысяч чёрных котов из-за суеверия граждан (особенно в день всех святых – Хэллоуин).
Хэллоуин отмечают в октябре, а 17 число у итальянцев считается несчастливым (как у нас число 13). Итак, с 2007 года 17 ноября проходят митинги, на которых призывают граждан защищать чёрных котов и кошек. Гражданам, которые берут к себе с улицы чёрного кота, ассоциация помогает материально.
Кстати, когда черный кот перебегает мне дорогу, я, не раздумывая, смело шагаю вперёд.... Потому что черные коты мне приносят удачу... Проверено... :)
Значит сегодня - ваш день. )
Вечером будем отмечать.... *drink* :-D
horntail
17.11.2016
Приходите в гости, кот хоть и один, но бегает, что как-будто несколько носится. Удачи будет немеряно :))
Bonus777
19.11.2016
марта8 писал(а)
Потому что черные коты мне приносят удачу.

А что ещё тебе приносит тебе удачу? :-)
А у меня чёрная кошка жила. 13 лет. Поэтому я не суеверна.
kolesov
17.11.2016
Пойду свою рыжую перекрашу.
FreeCat
17.11.2016
Рыжих не трожь! ]:-> ]:-> ]:->
kolesov
17.11.2016
А если эта хитрая рыжая морда кроме Васькаса не чего не есть и ,то если есть настроение то один вид если нет настроения то другой вид.
А по вечерам когда темно начинает охотиться .
FreeCat
18.11.2016
нормальное кошачье поведение :-D ... завёл - терпи :-P ...
плохо готовишь, значит :-D
kolesov
18.11.2016
Покупное....
я тоже рыжих люблу :-[
rufaldi
18.11.2016
Рыжая кошка -- с одной стороны к деньгам .. но , с другой стороны .. от них столько пуха ( шерсти ) .. :-D :-D :-D
FreeCat
18.11.2016
заводи сиамскую ...
rufaldi
18.11.2016
Да , сиамские гладиться не даются .. ))
Вот , сижу и думаю .. может , мне лучше жену завести ... :-D :-D :-D
Так практичней будет .. ))
FreeCat
19.11.2016
rufaldi писал(а)
Вот , сижу и думаю .. может , мне лучше жену завести ...

таки кошку - дешевле :-D ...
за что ее так жестоко? )))
Jeaman
17.11.2016
Раньше я боялся, когда они перебегают. Но одна женщина, которую я подвозил сказала, что это к деньгам. И ведь реально к деньгам.
rufaldi
18.11.2016
Ага .. Ты ещё , всем лапшу на уши навешай , как ты с Мая по Ноябрь джинсы продавал -- да , так ,что у тебя очередь стояла .. Стояла .. и потела в очереди в " аномально жаркое лето " , когда все в бриджах ходили ...

А ты в это время по 150 тыс дер рублей зарабатывал ... --- Продалжай вешать лапшу на уши студентам ... :-D :-D :-D
Jeaman
18.11.2016
Ну не все ходят в бриджах, много людей носят тонкие джинсы, льняные, хлопковые, или тонкий стрейч. У кого ноги не позволяют, кому не позволяет дрескод. Но бриджи я тоже привожу, моделей 10-12. Рубашки в клетку и полоску с коротким рукавом, поэтому иногда стоит очередь. А заработать 5 000 в день не так уж и сложно сейчас. Торгующие куртками по 50 000 в день порой имеют.
rufaldi
18.11.2016
Jeaman писал(а)
Торгующие куртками по 50 000 в день порой имеют.

Так и тянешь .. всех "работников " стать барыгами ( предпринимателями ) .. !!!

Ты , ещё обресуй всем красиво , как на самом деле .. всё дело обстоит !!!
К примеру : аренда -- 40 тыс. // мес .. Разве не так .. ??!! ))
Jeaman
18.11.2016
Берёшь миллиона 1.5 и едешь за куртками или пуховиками, покупаешь на них товар и торгуешь, каждую неделю добивая размеры по ходовым моделям.)) Аренду в 40000 послать в лес, было у меня такое счастье, не хочу больше.
rufaldi
18.11.2016
Я и сам умею веселить людей !! --- По-этому , и не люблю , когда надо-мной смеются ...
horntail
17.11.2016
Своего сегодня обрадую праздничком :)
Реквизиты надо посмотреть этой организации, пусть помогут :)
Коты - прекрасные животные, хоть черные, хоть рыжие!
А у меня работает примета, что если черный кот дорогу перебежал, то это к приятной встрече! Ни разу не подвела ;-)
+ к такой примете.
;-) *drink*
Ой, надо своего поздравить.
FreeCat
18.11.2016
ну и ка кон отреагировал :-D ?
Нажрался. Спит.
FreeCat
19.11.2016
это правильная реакция :-D ...
А если дерутся чёрный и серый коты - сегодня можно серого пнуть? Защитить, ткскзать, чёрного?
Котов пинать нельзя!!!
А как же в описанном случае защитить чёрного?
Надо накормить обоих)
Сытые коты не дерутся
Краковскую? Краковскую я сам съем! (с) :-D
Жадина!))
Говядина ))
Колбаса - она с обеих сторон колбаса )) Её нельзя на язык не колбасой положить ))
FreeCat
19.11.2016
там БУТЕРБРОТ был *crazy* *wall* !
там была гнилая лошадь! :-D
FreeCat
20.11.2016
:-\\
Нет, сегодня уже черного :-D
А завтра - опять серого?
завтра обоих
Лучше не пинать.
А вот Силумин считает по-другому )))
Не видел он еще настоящих страшных котов. )
какая прелесть!
belkin00
19.11.2016
+++ прелесть!
когда мой черный кот окончательно не вернулся
чего греха таить, у меня слезы наворачивались
ладно если он нашел мгновенную смерть, это еще куда ни шло
а если его злонамеренно вывезли подальше от жилых мест, и он шел проваливаясь в снег куда глаза глядят пока силы не покинули его
я первые ночи не спал без него
потому что вчера он засыпал у меня на руке, а сегодня околевает в снежной пустыне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26