--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Помогал девочкам одеваться и распускал руки". Студент-педофил беспрепятственно попадал в школу Сормовского района - обсуждение новости

Новости
379
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackSerpent
01.12.2016
Вчера в Сормовском районе задержали 17-летнего молодого человека. Его подозревают в педофилии. На данный момент четыре девочки, ходившие в группу продленного дня, стали его жертвами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pomogal_...rayona/50177671/

Покалечить его и показать всем, что будет с подобными моральными уродами. Это я, как отец трех девочек пишу.
А я Вам как мама 17-летнего мальчика скажу - сначала выяснить все нужно очень тщательно, а только потом приговор выносить! А сломать жизнь ребенку можно запросто - тут что девочкам, что мальчику...
Разбираться и еще раз разбираться!!!
Журналисты порой такое шакалье! Уж извините - незапятнанных не касается.
Если бы одна девчонка сказала (вредная ссыкуха какая нибудь), то можно заподозрить что не все так однозначно, но если уже несколько заявили то можно поверить в достоверность подозрений
Посмотрите фильм "Охота", производство Дания. Там как раз о том, что одна девочка брякнула, а потом все остальные дети стали рассказывать страшные истории о воспитателе-педофиле. Детская психика - потемки.
DismaL
01.12.2016
вы привираете немного.. девочка была в обиде вот и брякнула. А потом стали взрослые развивать эту тему, а не дети.
Кто знает, может и тут девочка в обиде была... и подружек подговорила. А вообще давно надо в школах электронные пропуска сделать, чтобы меньше повода для подобных историй было
А о чем именно заявили-то? Вот написано: "четыре девочки, ходившие в группу продленного дня, стали его жертвами." Что именно он с ними сделал? Опять же, под фото подпись: "Одна их школьниц рассказала о произошедшем маме". Что произошло-то?
А остальные трое жертвами просто так стали, для красного словца?
Я вообще не понимаю, что имеется в данном случае под "жертвами", в чем именно заключалось деяние этого 17-летнего.
Какого черта 17 летний подросток помогает одеваться девочкам?! Школьницы любого возраста уже умеют сами одеваться.
Ну вообще-то некоторые мужчины своим женам или женщинам помогают одеваться, я вот и маме частенько помогаю куртку или пальто снять/надеть. В факте "помощи" лично я не вижу ничего особенного, если помогать надеть/застегнуть верхнюю одежду или обувь.
Одно дело, когда родные и близкие люди помогают друг другу, а другое дело какой-то левый парень, который не понятно на каких основаниях вообще в школе ошивался...
Внизу приведен пример. Ну и, например, воспитатели/учителя никогда не заправляют майку в штанишки, не застегивают пуговицы расстегнувшиеся? Другой вопрос насчет "левости" парня, тут да, непонятно.
С учителями и воспитателями как раз все понятно.
А вот то, что какой-то парень свободно разгуливает по школе, ошивается по раздевалкам, "помогает" девочкам - это как раз очень подозрительно. Школа не проходной двор и мне, например, как маме второклассницы, это очень не нравится. На кой тогда мы платим за охрану и за видеонаблюдение?
И здесь не меньшую ответственность несет администрация школы, в которой произошел инцидент.
А еще участились кражи из школьных раздевалок.
В соседней теме пишут, что он, мало того, что выпускник этой школы, так еще и сын учителя, это к вопросу о том, кто "свободно разгуливает по школе".
Даже если он трижды выпускник и чей-то сын, он все равно не имеет права туда таскаться, ИМХО.
Т.е. ваши дети не имеют права придти к вам на работу?
Работа работе рознь.
Если он пришел к матери, то где она тогда была в то время, пока он шарахался по школе? И, насколько я понимаю, это было не один раз. То есть 17-ти летний парень зачем-то постоянно приходил в школу типа "к маме", но при этом свободно ходил везде, где ему хотелось, никто это не контролировал, всем было пофиг, ну сын там какой-то учительницы, ну и ладно. И это тоже, знаете ли, не совсем нормально и говорит о том, что всем плевать на то, что по школе ходит посторонний, в общем-то, человек.
Не знаю, в мое время дети учителей спокойно приходили, ждали, пока родители освободятся, и все это время где-то "шарахались". Дочка физички "помогала" в проведение лабораторок, например.
В наше время дети с первого класса одни в школу и из школы не боялись ходить, я так в двух школах училась, целыми днями шарахалась одна, и ничего. А еще мы допоздна гуляли во дворе и не боялись. Но тогда реально другое время было. Хотя, упырей хватало, просто дела такого рода были засекречены и люди об этом не знали... А сейчас нелегалов полно, которые все на одну рожу, да и местных уродов тоже достаточно. И я не рискну свою 8-ми летнюю дочку одну отпускать в школу.
В 17 лет у мамы на работе ошиваться, как-то странно, не находите?
В 17 лет парни с друзьями, девчонками своего возраста общаются, а он помогает малышам из продленки одеваться. С трудом верится в добрые намерения...
vorona_
02.12.2016
А Вы никогда у своей мамы на работе не были?
Постоянно туда не ходила, тем более в 17 лет
vorona_
02.12.2016
А мне нравилось у мамы на работе, я там и практику проходила, и просто если попросит помочь помогала.
Canep
01.12.2016
Таки там написано, что он пед, т.е. из педагогического ВУЗа, помогал учителям в продленке, наверное типа практику проходил или трудолюбив очень.
Да? А я в той же теме прочитала, что администрация школы сделала большие глаза и знать не знает ни о какой практике.
А то, что он там учился когда-то, еще не дает ему право туда таскаться.
Canep
01.12.2016
Администрация как раз сказала, что мальчика этого прекрасно знает и он хороший. Это администрация пединститута заявила что на практику его не направляла. Могут и соврать, кстати.

Так что мальчик там местный... в школу ту постоянно таскался и год назад и все вроде были довольны, а тут раз...
и внезапно стал педофилом... странно все это. Особенно интересно, что теперь оказывается нужно право иметь чтоб зайти в школу в которой когда-то учился... прекрасные времена настали, спасибо партии за это...
Ну так понятно, что школе скандал не нужен, поэтому и мальчик свой и хороший. У директора, поди, кресло закипело, если подтвердится факт домогательства, может и с места своего слететь.
А то, что школы перестают быть проходным двором - это наоборот хорошо.
Все хорошие, до поры до времени.
А что врать-то пед. институту. Какая практика на первом курсе в первом семестре?
В школах существуют вечера встречи выпускников. Вот тогда и ходить по школам надо. А так, нечего там ошиваться.
Школа не проходной двор.
vorona_
01.12.2016
Я всему классу помогала лыжи одевать, а некоторым мальчикам о ужас! заправила вылезшую водолазку в штаны. Больше так делать не буду.
В группах продлённого дня нет тихого часа. Дети ходят в школьной форме, или в крайнем случае переодеваются, в другие штаны, юбки. При этом у первоклашек частенько то блузка выглядывает, то рубашка не заправлена.
А у девочек у некоторых ооочень развита фантазия. Мой сын отказался дружить с одноклассницей,а она рассказала учителю и своим родителям, что он избивал её в школе металлической дубиной.
На минуточку - это был 2-ой класс.
Поэтому заранее говорить, что парень виновен неправильно.
Вот и я тоже не мог понять, как так одевать можно было, чтобы это было домогательством
ay
01.12.2016
Мебель-некст писал(а)
как так одевать можно было, чтобы это было домогательством

наверное, шубу в трусы заправлял
:)
lelya19
01.12.2016
посмотрите 2 сюжета "кстати новости" в ютубе есть. трогал он то что не надо.
vorona_
02.12.2016
А Вы всем новостям верите?
lelya19
02.12.2016
мне эта история известна не из сми.
Он у вас трогал??
DismaL
01.12.2016
посадить в тюрьму на пару-тройку лет это не значит сломать жизнь человеку. Если человек какашка, то из тюрьмы он выйдет говном. А нормальный (средний) человек пересматривает свои взгляды на жизнь в тюрьме в сторону филантропии и лояльности.
И на работу нормальную после тюрем спокойно берут, особенно с такой статьей, учителями информатики
DismaL
02.12.2016
это ирония или факт?
ldealka
01.12.2016
Педофилы и насильники вряд ли в тюрьме станут нормальными, скорее еще хуже
DismaL
02.12.2016
что предлагаете?
В данной ситуации пацан вовсе и не педофил.
Ему 17 им 7-17. Да и не насиловал ни кого..
Отпустить?
vfpnn
12.09.2017
Так может сам на пару тройку лет сядешь, а потом попробуешь устроить свою жизнь?! Не думаю что сразу получиться когда у тебя будет "ходка"...
DismaL
14.09.2017
я не нарушаю УК. И не хочу, и не тянет. Так зачем же мне это пробовать? С целью получения жизненного опыта?
глупость какая-то.. Не обязательно пробовать говно на вкус, чтобы понять что оно не вкусное.
vfpnn
14.09.2017
Ну так может и не надо советы давать как знающий?
DismaL
19.09.2017
Ну во первых я советы не давал, а константировал вывод, сделанный из общения с людьми которые "сидели".
А во вторых, почему бы мне и не давать советы? Я не знающий, я видящий, и делающий выводы.
Andrei25
01.12.2016
много удивительного тебя еще ждет как отца 3 девочек
Меня сложно чем-то удивить.
А мне интересно, на каком основании его в школу пускали? И что значит помогал детям в продленке? У нас родителей только по паспорту, да и то не всегда пропускают, а тут ходил свободно... Темная история, разбираться надо досконально.
Да уж, там и видеонаблюдение должно быть, чтобы не пойми кто по коридорам не шатался.
у нас есть, только толку от него. Скажи охраннику, что ты к директору, завучу и т.д. только бахилы нацепи и можешь ходить по школе сколько угодно
Как мама двух девочек - я таки за то, чтобы прежде чем кого-то калечить, разобраться в том, что именно произошло.
Понятие "приставал" у маленьких девочек специфичное. И пацану лет всего ничего. Может, у него просто шутки дурацкие, а ему уже статью шить собираются...
А какое отношение написанное вами имеет к моему посту?
Никакого) Просто ваш пост последним на тот момент был.
Мне лениво было вверх мотать))
Внизу темы есть волшебная кнопочка "Наверх"))
Andrei25
01.12.2016
спасибо бантик
На здоровье))
ldealka
01.12.2016
Это точно, мало информации
Я в подобных темах всегда пишу с оговорками, что "если это правда и было доказано насилие над ребенком", то уродов, которые такое совершают, надо изолировать далеко и надолго.
И еще... те, кого возбуждает детское тело, коих здесь немало, могут не утруждать себя мне отвечать. Ничего нового вы все равно не напишете, поэтому свой педофильный бред можете нести кому-нибудь другому.
Угу. Вопрос в том, как доказать, что это ПРАВДА, как доказать НАСИЛИЕ над ребенком...
Что значит, как доказать? А как вообще доказывают виновность в тех или иных преступлениях? Если было совершено реальное насилие, то, как я полагаю, есть специальные экспертизы, которые могут это подтвердить, или наоборот опровергнуть. Так-то, конечно, все в курсе, что в тюрьмах сидят невинно осужденные, вот только преступлений,в том числе и таких вот мерзких, меньше не становится.
Если физическое насилие, то да, должны быть экспертизы, но, опять же, они могут доказать факт насилия, но не участия в этом насилии конкретного подозреваемого. А если физического насилия нет (как в этом случае, насколько я понял), то что? Только слова жертвы? Я не хочу, чтобы у нас было как на Западе, где совершенно невинные для меня слова и действия подводятся под "хоразменты"...
Помимо экспертиз, есть другие методы доказательств причастности того или иного человека к преступлению.
Насчет иных действий... если лапал, залезал, простите, в трусы, к девочкам, то, знаете ли, тоже не айс. Я бы не хотела, чтобы к моей второкласснице под юбку руки совал 17-ти летний озабоченный парень, у которого гормоны кипят....
Тема щекотливая, не зря я написала, что надо разбираться. Ну и в школах навести порядок будет нелишним.
Сч@стлив@я писал(а)
Помимо экспертиз, есть другие методы доказательств причастности того или иного человека к преступлению.

Какие?
Сч@стлив@я писал(а)
Я бы не хотела, чтобы к моей второкласснице под юбку руки совал 17-ти летний озабоченный парень, у которого гормоны кипят....

Я бы тоже не хотел, но как доказать, что он это делал?!
Пусть полиция доказывает, это их работа. Или вы считаете, что такие вещи нужно оставлять без внимания и спускать на тормозах? Если было несколько обращений, пусть проверяют. Не факт, что парень виноват, поэтому пусть полиция разбирается, что к чему.
Пусть. Но почему-то здесь (на ннру) изначально презумпция виновности в таких новостях, у меня же такого нет...но как доказать, что ты что-то не делал, если все вокруг будут кричать, что делал, я не знаю.
Я не знаю, как доказать. И надеюсь, что не узнаю никогда.
Насчет форумов - я всегда пишу с оговоркой, что при условии доказанной виновности. Я и правда считаю, что преступления против детей любого рода должны жестоко караться. Но опять таки повторюсь, если вина доказана.
Canep
01.12.2016
Этого педофила тоже жестоко карать призываете? :)
https://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY
Avis
01.12.2016
Сч@стлив@я писал(а)
залезал, простите, в трусы, к девочкам, то, знаете ли, тоже не айс.

У Вас есть доказательства?
Вот сколько раз нужно написать, что я никого не
обвиняю, что надо разбираться, что парень может и не быть виноватым, а? Или вы только фразы из контекста вырывать умеете? Выше я вообще красным выделила, что "если это правда и было доказано насилие над ребенком".
Доказывать будет полиция, а мы здесь всего лишь рассуждаем на заданную тему!
lelya19
01.12.2016
у СК есть.
ldealka
02.12.2016
Там насилия и не было. Скорее сексуальное домогательство, развращение.
ldealka
02.12.2016
Всё правильно вы говорите!
Да что ж их развелось-то за последнее время туева куча! Что ни день где-то задерживают уродов! ОтрезАли бы на площади хозяйства, глядишь и поубавилось бы охоты соваться к детям!
Canep
01.12.2016
Мальчику 17-ть, девочкам 16-ть.

Педофил! да!

Вы вообще уже шибанулись об угол??? ТВ пересмотрели, такими же идиотами стали?
17 летний мальчик помогал одеваться! 16 летним девочкам. Прежде чем писать всякую хню, читайте текст новости.
Canep
01.12.2016
Мне доводилось и гораздо более взрослым девочкам помогать одеваться. Или вас манерам не учили? :))) Хотя, куда там... у вас же в голове шок и трепет, "как так" и все такое... сплошная передача "пусть говорят" вместо головы, не так ли? :)
Сразу четырем? Причем тут манеры? Смешались в кучу люди, кони.
Canep
01.12.2016
Я и большему количеству сразу помогал одеваться. Правда такое в моей жизни случалось пару-тройку раз всего. :)
А где написано, что девочкам 16-ть? Девочки в 16-ть в продлёнку ходят?
Canep
01.12.2016
А где написано, что девочкам 7 лет? Где написано за какие он там места их якобы трогал?

Устроили тут базарные разборки на ровном месте.
Если девочкам восемь, девять, десять....что меняется?
Для несведующих скажу, что продленка только для начальной школы организуется. Дальше размышляйте сами.
Что изменится от того, если напишут за какие места он их трогал?
Защитники, блин. Когда с вашими детьми/внуками произойдет что-то подобное визга не оберешься
Кстати, не больно-то к 16-ти летним полезешь, можно и по яйцам получить, то ли дело 7-9 летние девочки...
Canep
02.12.2016
Меняется то, что этот мальчик сам то еще ребенок по сути. И даже если он реально кого-то там трогал, то вполне вероятно, что это было от малолетней дури, а вовсе ен потому, что он там педофил. Т.е. он, возможно, вовсе и не педофил, даже если кого-то там и трогал.

Если восьмилетний мальчик потрогает там что-то не то у семилетней девочки - вы тоже его в педофилы запишите?

Ну так вот. Я мальчика того не защищаю, он мне не родственник. Нужно разобраться и как минимум провести с ним серьезную беседу, чтоб крепко запомнил. И к психиатру направить на диагностику.

Но сначала нужно разобраться, а не орать на основе высера какого-то "журналиста" который где-то что услышал от знакомого собаки, которая родственница той собаки, которая там рядом пробегала когда это все могло происходить. Спокойнее надо быть, меньше нервничать по ерунде.

А тут еще "отцы трех дочек" призывают сразу "Покалечить его и показать всем, что будет с подобными моральными уродами." Т.е. фактически это провокация на преступление, на внесудебную расправу (суд линча). И это притом, что вина мальчика пока не только не доказана, но и вовсе пока не ясна.

"Что у людей с головой?"
Canep писал(а)
И даже если он реально кого-то там трогал, то вполне вероятно, что это было от малолетней дури, а вовсе ен потому, что он там педофил. Т.е. он, возможно, вовсе и не педофил, даже если кого-то там и трогал.


Отлично, пускай у твоих детей трогают (а потом может и насилуют если вовремя беседу не провели) по дурости (или там по какой другой отмазке) а ты беседы проводи с каждым.
С моими детьми я такие эксперименты проводить не хочу.

По моему мнению с ним уже поздно проводить профилактические беседы - опоздали родители. Тут только наказание

Для тех, кто в танке напоминаю: 17 летний подросток обвиняется в сексуальном домогательстве к нескольким семилетним школьницам. Не надо задавать идиотские вопросы про обвинении в педофилии пятилетних мальчиков потрогавших девочку в детcком садике.
Canep
02.12.2016
BlackSerpent писал(а)
С моими детьми я такие эксперименты проводить не хочу.

Как раз проводишь гораздо более жестокие эксперименты. Им вообще не повезло. Завтра твоя дочка 12-ти лет коснется нечаянно писи 7-ми летнего мальчика, тот испугается, заплачет, пожалуется на нее и папа его отловит твою дочку и раскрошит ей хлебало... в месиво... об стену... Привезут ее домой через пару месяцев в бинтах, а папа родной ей и скажет, что все абсолютно правильно ей раскрошили и еще добавить бы надо ибо нефиг там трогать писи чужих мальчиков и нефиг разбираться специалоьно она это сделала или нет... такая здоровая дылда, такому маленькому мальчику... это исключительно от педофилии только бывает!...

Короче, мне искренне жаль твоих дочерей... не повезло им с папой... :(

Для тех, кому давно танком башку оторвало, напоминаю, что еще в более светлые годы, когда милиция и суды были на порядок квалифицированнее, чем сейчас, прежде, чем казнили Чикатило, за его преступления казнили двух невиновных. ПОСЛЕ СУДА! После работы одних из лучших в стране следователей и судей. А подозревались и обвинялись в его преступлениях ДЕСЯТКИ человек, которые были отпущены после разбирательств. Если же дать волю гигантам мысли, вроде тебя, то Чикатило унес бы с собой в могилу не только 53 свои жертвы, но и еще много десятков (мотострелковую роту) невиновных мужиков.
Законы придуманы не просто так, они (в основе своей, конечно, в принципах, а не в продукции взбесившегося принтера) написаны кровью, потом, реками слез наших предков.
Парень, тебе уже в десятый раз твердят про 17 летних подростков, а ты все приводишь примеры с 12 летними девочками. Чикатило приплел. Теперь будешь его пример совать во все щели?

Все - я закончил с тобой.
Canep
02.12.2016
Хорошо, что хоть на это у тебя ума хватило...
Вы меня, конечно, извините, но я не понимаю, как можно СЛУЧАЙНО коснуться чьей-то писи?...
Canep
02.12.2016
Запросто. Вы общественным транспортом никогда не пользовались? А в школьной раздевалке не пытались одеться, когда туда влетает несколько десятков возбужденных школьных, начинают толкаться, пихаться и т.п. В такой суете можно не только пиписьки коснуться... :) И в той же суете отдельные не очень далекие дети вполне могут возомнить, что никто вас не толкнул, а вы намеренно трогали его за писю и т.п.
И ОТ когда-то пользовалась, и в переполненной школьной раздевалке переодевалась, но почему-то никто и никогда даже в давке не касался руками интимных мест... ключевое слово руками. И если у мужчин половые органы...кхм.. более выпуклые, то у женщин мало того, что не выпирают, так еще нужно постараться, чтобы просунуть "туда" руку... Даже в толпе, если спецом не лезть, то и не дотянешься...
Canep
02.12.2016
Ну, вы уж сильно душой то кривите.... у женщин и не выпирают. :) Разве что у совсем плоских женщин. :) И, очевидно, мало вам довелось на ОТ передвигаться... и, думаю, совсем не доводилось пролетать через половину салона когда автобус резко тормозит для предотвращения ДТП. Я вот пролетал, вместе с несколькими женщинами прямо в водительскую перегородку... И поверьте, в тот момент мы наши части тела не контролировали вовсе.. Хотя это и крайний случай, но бывают и менее трагичные... кто-то задумался, потерял равновесие... я не раз наблюдал лично, да и самому доводилось участвовать абсолютно нечаянно.
Я уверена, что можно отличить случайное прикосновение в давке от целенаправленного лапанья.
Canep
02.12.2016
Конечно можно, когда вам 25-90 лет. А вот когда вам 7-10 лет все уже далеко не так однозначно.
Моей дочке 8 лет. Она лет с 7-ми начала стесняться мальчиков, и папу в том числе, уже в труселях по дому не бегает... И если ей кто-то полезет под юбку, то она сможет понять, что происходит что-то не то. И уж тем более сможет отличить случайное прикосновение от специального. Более того, она еще с 1 класса знает значение слова "секс"... спасибо одноклассникам, просветили... Так что 8-10 лет вполне себе сознательный возраст.
Canep
02.12.2016
Я и не утверждал, что возраст совсем уж несознательный. Однако, еще очень и очень неопытный, пугливый и т.п.

Кроме того, не будем по одному примеру судить обо всех. Хоть большинство женщин и приходит к адекватности годам к 25, снова зачастую теряя ее к 80-90, но встречаются экземпляры, которые остаются с ней незнакомы до самой смерти. Однако, так же есть и вполне себе сообразительные девочки, которые и в 6-7 лет уже вполне адекватны. Но их мало. И какие попали попали в оборот в данном деле нам пока еще неведомо, о чем я и говорю, собственно.
Так и я пишу постоянно, что надо разбираться в этой ситуации досконально. Просто у многих мнение, что в 7-10 лет дети еще дурачки . Только почему-то никому в голову не приходит, что девочки все таки поняли, что с ними происходит что-то не то. Были бы они совсем неразумными, не стали бы жаловаться...
Canep
02.12.2016
Ну да, в том и вопрос насколько адекватно эти девочки восприняли произошедшее. Возможно, что они и почувствовали что-то не то, но вот было ли "то" именно актом домогательства далеко не факт. Потому как для правильного определения этого факта сознательности могло уже и не хватить.

Почему я и призываю не шуметь, не призвать к бездумному насилию над возможным виновником, а прежде всего разобраться что на самом деле произошло, и потом уже принимать соответствующее решение.
ldealka
01.12.2016
Вы видели 16-тилетних подростков, ходящих в группу ПД?
Canep
01.12.2016
Ну хз, в наше время случалось оставались от нефиг дома делать, да и вообще были любители из школы не вылазить.
Оставаться в школе после уроков и ходить в продленку - ни фига не одно и тоже!
Что до старшекласниц - вы их, видать, давно не втречали, если допукаете ситуацию, где одна из них станет ЖАЛОВАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ, на парня, похлопавшего ее по попе в школьной раздевалке XD
Rapot
11.09.2017
если бы он подрогал за жопу Ваших 3 дочерей, он стал бы уродом ? Тем более, что у них может быть разница в 1-2 года и они ибуться уже давно в раздевалках.
Какая у вас замедленная реакция и способность к анализу под вопросом, ибо в статье указано что помогал школьницам начальных классов, значит разница не может быть 1-2 года.
И кстати эпизоду скоро уже год как будет. И дебила этого уже осудили - значит были основания.
Rapot
11.09.2017
сейчас дебилов много и во власти и в народе, педофила мерещатся везде и всюду, а уж про правосудие в рф, где 99% приговоров обвинительные, я вообще промолчу.
Даже если он не педофил, то сам должен был догадаться (или ему родители должны были донести), что не следует пытаться помогать переодеваться чужим детям.
vfpnn
12.09.2017
Парень похожи слишком рано "созрел". А потом, кто не пытался в таком возрасте больше узнать про противоположенный пол? Когда гармоны играют. Так в шутку все, как говорилось раньше, пытались "мацать" девчонок. Все таки надо разобраться для начала.
Все правильно. Вот этот поздно " созрел" ,но никто же не сажает.
А простого человека значит можно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем