--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О Марксе, Энгельсе и коммунистах....и фальшивых лидерах списка!

В мире
6
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avtozavodec
04.12.2016
Вот такое прочел и НИ КАПЛИ не удивляюсь, ибо друзья за 400 ру голосовали за КПРФ ( мельчают нынче коммунисты)..

"КАПИТАЛа" Маркса нет, а его дело растет и пухнет! а вместе с ним и представители!
За кого получали бумажки ( при голосовании), получайте!
подробнее - www.lensmena.ru/2016/12/3211114455558711444/

СДД (подпись)
kokon
04.12.2016
Я вот уже несколько выборов подряд, совершенно бесплатно за коммунистов голосую, до этого бесплатно за ЛДПР голосовал.
И выбор такой сделал, ни из-за идеалов коммунизма, которые мне чужды, и уж тем более не из-за "упырей-правителей" СССР. Ничего против ЕР не имею, но когда вся власть в одних руках, это плохо. А кто основную конкуренцию ЕР составляет? - КПРФ. Т.е. голосую за тех, кто реально партию власти "разбавить" может. Были бы на 2 месте СР или ЛДПР, голосовал бы за них. А пытать иллюзии, проголосовав за каких-то там малоизвестных "Малышевых из табакерки" - считаю глупостью. Перед выборами он появился, и так-же неожиданно исчез (как и Мишка-2%). Не удивлюсь, если он каким нибудь проектом Кремля окажется.
А толку? Если на их партийных заседаниях продают места в списках, не хуже чем в ЕР.
Какая же это конкуренция и защита интересов людей?
Кушать хотят все и бабло получать на халяву тоже.
anso
05.12.2016
КПРФ - это филиал ЕРа.
kokon
05.12.2016
Не согласен. От того, что КПРФ относится так-же, к т.н. несистемной оппозиции (состоящих в основном из предателей 90-х и прозападных агентов влияния), так-же как и ЕР, не говорит о том, что они филиалом являются. События на Украине здорово отразили происходящее, и обобщили так-же. Мол все (кроме некоторых) промосковские, и если их не будет, а у власти одни прозападники останутся, то рай наступит. Итог - трехлетняя гражданская война, потеря территорий, обнищание граждан. Т.е. такие вот обобщения, как раз и привели к тому что случилось.
Какое отношение ЕР и КПРФ имеют к заморочкам украинцев?
kokon
05.12.2016
Финансовые, культурные, общественные и политические системы, во всем современном западном мире идентичны (все отличия - незначительны). Т.е. на примере одного государства, можно сделать выводы как надо делать, и как делать не надо, т.к. конечные результаты, будут схожи.
Если например не системная (т.е. прозападная) оппозиция, такими-же методами к власти в РФ придет, то результат, скорее всего будет такой-же, как и на Украине.
Российские не системные оппозиционеры - не видят того что КПРФ оппозицией является, т.к. цели у них разные, КПРФ не выражает интересы западных грантодателей, а соответственно и не системных оппозиционеров. Вывод, не важно какие программы ЕР, КПРФ, ЛДПР и пр СР - представляют, все оно расходятся с интересами западных грантодателей, а значит, все эти партии, составляют конкуренцию не системной оппозиции, т.е. все они для них, по сути, на одно лицо.
Это Ваше мнение и не более того.
anso
05.12.2016
В думе коммунисты голосуют так, как нужно власти.
kokon
05.12.2016
Голосуют они так, как нужным считают. Если все предложения ЕР, по-умолчанию считать вредными, только из-за того, что ЕР выдвигает их, - то это признак психического расстройства. Точно так-же, как и голосовать против любых предложений ЕР, вне зависимости от их значимости для страны.
Это уже не оппозиция, а вредительство.
anso
06.12.2016
Они голосуют так, как им скажет АП.
Не лишайте человека иллюзий!
RESPEKTI
05.12.2016
Ага, бесплатно. Вон Ваш коммунист Говоров, ворила чистой воды. В настоящее время прокурорские уже шерстят его счета, Сбер поиметь не выйдет! За ним государство и люди! Этот Бендер местного разлива уже банкрот, а будет еще и сиделец! Из депутатов уже выгонят, за то, что хочет переметнутся. А метаться к ежик нельзя, типа списочник же. Короч, попал жульен....пусть готовит вазелин.
Ну, как минимум один раз Сбер в Нижнем Новгороде поимели, причем они сами про это трезвонили. Андрей Городнов фамилие.
Ничего удивительного
Так я и пишу, что не удивляюсь. Ибо после выборов 2015 года, с выборами в НН все более чем понятно.
Ж-)
Так может этого Горлова посадить? За то что 438 миллионов украл?
Или у него депутатская неприкосновенность?
Хотя....Сбербанк - контора солидная,я думаю, что найдут как такого оборванца "закрыть".
Аккуратно! Сейчас вас заминусуют тут! Судя по обилию минусов в безобидной теме обсуждения материала в газете, кому та эта тема крайне не нравится.
А так, вообще конечно, я думаю, что рычаги на этого Горлова есть...
Можно же в прокуратуру написать, там, я думаю, знают что с такими делать.

Хотя с другой стороны, каков красавчик, ай-да сукин сын! Всех надул, и Сбербанк, и краснопузых.....у одних бабки спер, другим лапшу понавешал и депутатам стал.
Правда, непонятно, почему он на зарплату живет теперь в Законодательном собрании..просадил что ли все бабки? Или отдал кому то?

История темная какая-то, но я за то, что сначала этого Горлова раскулачить, а затем в клетку.
=Magic=
05.12.2016
Посмотрел на сайте ЗС НО профиль этого депутата Дмитрия Горлова.
Дел нет, мероприятий нет, отчетов нет - настоящий депутат!))))
almavarez
07.12.2016
Красотааа...пол ярда украл, на работу устроился, и в ус не дует! Ай да Горлов..странно, что ничего в новостях про него нет
=Magic=
07.12.2016
Кстати, да...интересно даже...как из табакерки вылез.
Раньше не слышал, а тут такое....
Конечно, не всем газетам стоит верить, но дыма без огня не бывает же...
Наверняка за ним кто-то стоит, раз такой бесстрашный.
Не думаю, что он такой "умный" чтобы так палиться.
SergN
06.12.2016
Avtozavodec писал(а)
Вот такое прочел и НИ КАПЛИ не удивляюсь, ибо друзья за 400 ру голосовали за КПРФ ( мельчают нынче коммунисты)..
Мельчают у тебя друзья.
Чой-та мельчают? Сколько дают, столько и берут.
У кого то друзья мельчают, или у кого то губа раскатывается)))
Это не друзья у меня мельчают, а люди типо Горлова жадничают.
Пол ярда освоить - освоил...а с народом не поделился, там самым нарушив вечный завет комуняк - "Взять все и поделить".
А что касается денег, знаю и по 200 ру брали, и по 500, где и по 1 000...все видать зависело от "ахтунга" кандидата))
воистину
Шандыбина нет - КПРФ нет
боге мой, боге мой!!!!
RESPEKTI
12.12.2016
В точку! именно с таким лицом и нанимаются на работу кидальщики. Обидно - что на бюджет. Этот ворила сейчас наши денежки получает? Как вот до президента -то довести, что эти люди народное добро расхапывают. зарплаты - далеко за сотку! не тихо? кто стоит за такими манипуляторами как этот Горлов? ну не сам же он так пробрался к кормушке?
RESPEKTI
27.12.2016
Что за жуликов - Горлов? Все см и о нем трудятся. И правда пфо вот. И Фейсбук! Ау, кто знает, что за аферист?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем