--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тарифы на проезд вырастут не для всех жителей Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
14
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg.nn
05.12.2016
Стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода вырастет, но не для всех. Мэрия разрабатывает тарифную линейку для различных категорий граждан. Об этом сегодня, 5 декабря, сообщил председатель комиссии Гордумы по транспорту и связи Алексей Гойхман.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tarify_n...goroda/50182711/

А качество перевозок улучшаться будет?? Или это совершенно не заботит тех, кто на служебных автомобилях ездит?
ага, улучшится, те будут шампанское подавать с лобстерами пока ты утром с похмелуги на работу едешь из нижней част и в верхнюю.
B1ik
05.12.2016
Хотя бы водителей с похмелуги не пускали бы к работе..
oleg.nn
05.12.2016
Откуда такие обширные сведения обо мне? Что утром с похмелуги езжу с нижней части города в верхнюю
Размечтался))
а чо б нет то, плевать в пробке в стоящий рядом Бентли с презрением - это так здорово)
Ты уже пробовал так делать?)
мне воспитание не позволяет)
ale-nn
05.12.2016
"А кавчество перевозок улучшится"
ответ- будет улучшено для отдельных категорий граждан.
интересно, а как они будут узнавать кто из какой категории граждан? по талончикам или по повязкам на рукавах?
По цвету штанов.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов...(с)
:-D
kostrov
05.12.2016
Себестоимость "не увеличивается, не смотря на удорожание запчастей, топлива".
Возможно, стабилизировалась за счет качества... (
Придумают другой вариант бюджет пополнить.
https://www.autonews.ru/news/583ea3f49a7947ac4b3720e5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26